+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Terra Incognita. Версия 03.08.2009

  1. #121
    Привет всем.

    Чото я не понял. Скачал мод, скопировал куда надо.
    Скачал русик, переписал в папку мода поверх.
    Ставлю русский а оно мне все пустое выдает.
    Че за батва?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    <div class='quotetop'>Цитата(HADDAWAY * 10.9.2009, 0:40) [snapback]306391[/snapback]</div>
    Привет всем.

    Чото я не понял. Скачал мод, скопировал куда надо.
    Скачал русик, переписал в папку мода поверх.
    Ставлю русский а оно мне все пустое выдает.
    Че за батва?!
    [/b]
    Привет.
    Провел эксперимент у себя - ничего подобного нет и быть не может.
    Проблема скорее всего в версии МОДа "Terra Incognita", то есть к новой версии Русик не подходит.

    Потом будет время скачаю новую версию, посмотрю, что можно сделать.
    А пока пользуйтесь оригинальным языком игры и не нужно заменять никаких файлов из русика в МОДе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    кароче было тожесамое, похоже дело в шрифте в новом русификаторе, подругому помойму никак он на мод повлиять неможет у мода то свой русификатор, кароче удалил я новый русификатор и стало все по прежнему нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    <div class='quotetop'>Цитата(SVK_mail * 24.8.2009, 21:09) [snapback]302047[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(RulezZz * 23.8.2009, 22:31) [snapback]301720[/snapback]
    ...
    4) Перепутаны иконки ресурсов во всплывающих подсказках и цивилопедии, перекрещеные ружья на сигарах, молотки на оружие, инструмент на мехах и тд...(ставил правда русификатор может ли он влиять на иконки ?)
    [/b]
    Проблема в файле GameFont.tga - оригинальный не поддерживает русский язык, но все иконки впорядке, фонт взятый из Русской Америки естно по русски всё прекрасно показывает, но слетают иконки.
    [/b][/quote]

    Да со шрифтами байда была, я их исправил и у меня (1С-овская версия Колонизации) всё стало гуд, иконки ресурсов на местах. В ЗИПе с русиком есть файлы *.tga.bak - если их переименовать в *.tga - это скорее всего поможет, но иконки ресурсов скорее всего будет перепутанны.

    Как я уже говорил, нужно реально посмотреть новый МОД, насколько я вижу дистрибутив вырос на 3Мб, скорее всего не просто так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125
    Скачал новый мод, поставил его в нуля, сверху залил руссификатор - НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ !
    Ни с русским языком, ни с иконками ресурсов.

    Возможно, что проблема в версии самой Колонизации...
    У меня оф. от 1С.

    Удачи всем !

    P.S.
    Устанавливать руссификатор, который я сделал для себя, никто не принуждает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Я непонятно выше написал, SVK_mail твой руссификатор работает как положно все клева и респект тебе, дело не в нем а в новом русификаторе для оригинальной колонизации он каким то образом влияет на мод Терра Инкогнито точнее на текст в моде (его нет), причем в моде Русская Америка нормально работал текст все видно и на русском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    Всем привет.
    Были проблемы у людей, в то что при установке Руссификатора пропал русский текст в МОДе " Terra Incognita".

    Когда стало понятно, что проблема в руссификаторе для самой колонизации русификатор для игры Sid Meier&#39;s Civilization 4: Colonization v.1.01 , а не для конкретного мода, всё стало на свои места.

    Проблема решаеться очень просто - нужно файл "CIV4GameTextInfos_Original.xml" заменить на тот, который лежит в папке "..\Colonization\Assets\XML\Text" и в любом МОДе будет доступен Русский язык.
    Удачи!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    Поменял тот что в корневой папке по адресу C:\Program Files\CIV IV Colonization\Assets\XML\Text на тот что в твоем посте, текста нет всеравно )))

    кароче можно ниче не менять а сделать как посоветовал swan:

    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9922

    пост №5

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 6.9.2009, 15:03) [snapback]305697[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    о спс помогло )) только теперь в моде Терра Инкогнито воопще текст пропал (([/b]
    При запуске модов не совместимых с русификацией следует переключаться на любой другой язык из 5ти стандартных, кроме русского
    [/b][/quote]


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    Я тоже, для проверки поставил себе "CIV4Col_Rus_1_01_1b.exe" - переплевался...
    Удалил - это безобразие (перевод поверхносный, половина текстов не переведена - диалоги практически все, глюки с русским текстом, не только в МОДе "Terra Incognita", но и прочих, таких как "Genesis", иконки ресурсов съехали и пр...).

    Еле еле восстановил то, что было изначально (накатил заного Patch v1.01).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130


    Добрый день, скажите остался ли у кого нить мод этот? на рапиде кончился срок хранения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters