+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Карл Великий

  1. #1
    Официальный сценарий BtS на тему Темных Веков Европы и Папского величия.

    Originally posted by Введение в сценарий
    В роли одного из наследников франкского престола вам предстоит объединить разрозненные европейские королевства. К победе можно прийти разными путями: завоюйте соседние державы или покорите их своей культурой, добейтесь абсолютного превосходства, установив рекордный счет, или заслужите милость папы римского: если он провозгласит вас императором Священной Римской империи, вы немедленно одержите верх. (Туркам, арабам и варварским племенам Западной Европы эта возможность недоступна).

    Папа будет к вам благосклонен, если вы обращаете свои города в христианство, строите христианские храмы, монастыри и соборы, передаете свои войска в распоряжение Его святейшества и сражаетесь с его врагами. Особенно много очков благосклонности вы получите, пожертвовав Риму найденную вами христианскую святыню. Чужие религии и культовые постройки в ваших городах разочаровывают папу.

    Милость папы делает ваш народ счастливее и богаче. За добрые отношения с Его святейшеством вы будете время от времени получать отряды особых юнитов - папских пикинеров. Впрочем, победы можно достичь и без религиозно-дипломатических ухищрений, но учтите: гнев папы вряд ли приведет в восторг жителей вашей державы.
    Русификация

    [attachmentid=5025] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Как всего много. Ужас!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  3. #3
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.7.2009, 1:06) [snapback]296343[/snapback]</div>
    Как всего много. Ужас!!!
    [/b]
    есть кто много в него играл?
    комп инквизиторов и обозы использует нормально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 7.11.2009, 23:51) [snapback]313568[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.7.2009, 1:06) [snapback]296343[/snapback]
    Как всего много. Ужас!!!
    [/b]
    есть кто много в него играл?
    комп инквизиторов и обозы использует нормально?
    [/b][/quote]
    Играл, ...давно правда, но играл.
    Потому не помню, но наверно всё нормально, иначе запомнил бы.
    Одно уточнение - у меня 1с, а там мод в комплекте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  5. #5
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 8.11.2009, 0:14) [snapback]313571[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 7.11.2009, 23:51) [snapback]313568[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.7.2009, 1:06) [snapback]296343[/snapback]
    Как всего много. Ужас!!!
    [/b]
    есть кто много в него играл?
    комп инквизиторов и обозы использует нормально?
    [/b][/quote]
    Играл, ...давно правда, но играл.
    Потому не помню, но наверно всё нормально, иначе запомнил бы.
    Одно уточнение - у меня 1с, а там мод в комплекте.
    [/b][/quote]

    да тоже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6

    не изображены фигурки юнитов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    DOS622
    Скаут
    Классный мод. Порадовал, играл в него два раза и... оба раза проиграл Ну первый раз я просто играл плохо, а второй раз оказалось что по очкам тоже можно выиграть яж не знал этого и один комп больше меня набрал. А так вобще оч понравился, сбалансированный, все что в то время есть, там есть, папа пикинеров надавал, устраивал крестовые походы Вобщем играбельный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Да. Мод хороший. Но карта как всегда...
    Я за Австразию всегда играю и выигравую по папе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  9. #9
    DOS622
    Скаут
    Ммм... А как это по папе?! у меня тоже папа со мной дружит, а толку никакого, по очкам как раз Австразия и выигрывала оба раза, а я играл за Ломбардию всегда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(DOS622 * 27.12.2009, 18:31) [snapback]319546[/snapback]</div>
    Классный мод. Порадовал, играл в него два раза и... оба раза проиграл [/b]
    А мне не понравился - играл на Монархе, может в этом все дело... Вместо того, что б сильно быстро жить цивилизацией построил три города с очков и миссионеров наклепал - сразу в фаворе у папы и получил двух супербойцов, когда у всех еще лучники бегали - завалил основного конкурента (помоему, всего четыре) - охристианил - получил еще пару супербойцов от папы - завалил второго... После чего, обладая потенциалом трех держав выиграл в первой трети игры, даже не повоевав с Саладдином (хотя войну ему, разумеется объявлял).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #11
    Да. Война с Салах-ад-дином вещь нужная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  12. #12


    А у меня интересный случай был. Играл за Австразийцев. Через меню переговоров объявить войну папе нельзя, но я нашёл способ. Рос себе спокойно. Уничтожил Лобардцев. Подружился с..................Саладином!!! И на одном ходу он мне объявляет - Давай войну с Папой начнём! Мне стало интересно и я согласился. На следующий ход меня объявили отлучённым от церкви, потом порождением Сатаны!))))). Я подвёл войска к Риму и захватил его. Меня после прошлых моих ,,названий,, объявили Благословенным Богом. Тем не мнеее город остался Папским.
    Вот так интересно порой порыться в модах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters