+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Голосование

  1. #1
    Для того, чтобы принять окончательное решение, введена процедура голосования.

    Голосовать могут только реальные участники проекта, доказавшие свое желание создать игру не словами, а делом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Выношу на голосование 2 вопроса:

    1) Будем ли строить Землю-шар с помощью алгоритма Генерала.
    2) Обратимся с петицией ли к Гостю, чтобы нам дали отдельный статус на форуме вроде Создатели своей игры

    -------------
    Я голосую:
    1) Да.

    Аргументация: алгоритм Генерала удобен для этого и его без проблем можно применить к постоению Земли-шара. В свою очередь Земля-шар выделит нашу игру из всех других игр и сделает ее реалистичнее остальных. Земле пора стать круглой

    2) Да.

    Аргументация: надоело быть Болельщиком, раз уж разрабатываем игру, то и статус должен быть соответствующий. Кто имеет статус не Болельщика, пусть решают сами, какой статус для них лучше.

    --------------
    Правом голоса обладают: Генерал, Петер, Дк Гоббельс.

    ЗЫ pairllad, если нарисуешь иллюстрации, то тоже будешь иметь право голоса.

    ЗЫЫ Остальные тоже могут голосовать, но их голоса не будут учитываться при принятии решения. Сначала надо доказать делом право стать полноправным участником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    1) За. Я так понимаю, исполнитель есть - почему бы и нет? Красиво и оригинально.

    2) Против. Ребячество какое-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  4. #4
    // Зачтено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    И меня зачтите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Это Виго. Он наверное пьян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  7. #7
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Я собственно мимо проходил, можете мой голос не засчитывать:

    "Гэндальф Серый проводит совет магов:
    - На повестке дня два вопроса:
    1. Предлагается объявить войну Саурону;
    2. Предлагается покрасить Сарумана в зеленый цвет;
    Голосуем...
    Робкий голос из зала:
    - А почему в зеленый?
    Гэндальф:
    - Ну вот и прекрасно, я знал, что по первому вопросу прений не возникнет. Единогласно."

    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #8
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    будем строить шар!
    1 - да
    2 - нет. мы можем на крайняк завести свой форум чтобы там рулить. тут кроме нас еще полно деятелей которые обсуждают браузерку например, и еще всякие вещи другие.

    1. выношу свое предложение на голосование:
    решения о создании голосований принимать в аське. а потом создавать их на форуме.
    Finansist's sworn brother, давай свою аську
    или стучись в мою 197917509
    соответственно добавься к Гоббельсу, его аська у него в профиле

    вообще честно говоря я против голосований, имхо нужно тереть до достижения консенсуса. мы же никуда не торопимся?

    2. выношу на голосование второе предложение: отменить голосования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  9. #9
    // Зачет

    Забавно. Я лишь хотел узаконить процедуру принятия решений.

    По предложениям Петера:

    1) Воздержался. Пока что у меня нет аськи. Но завести думаю не проблема. Но только с понедельника.
    Как сделаю -- приму
    2) Против. Не до достижения консенсуса. Все обговариваем до тонкостей на форуме и аське (когда сделаю). Потом почти уже готовое выставляем на голосование, чтобы узаконить принятие решения.
    А так черт ногу сломит, кто там против, кто согласен. Нужно знать на сколько всех устраивает принятое решение. Сейчас нас мало, но потом возможно станет больше. И чтобы без обид, что чью-то идею обделили. Если что, по голосованию идею и готовый результат можно будет отправить обратно на доработку или частичное изменение. Нам нужно договориться до чего-то общего, устрающего всех или в крайнем случае большинство. Так что голосуем пока по практически очевидным решениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    ок давайте принимать решение если результат голосования будет 100% ЗА
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 17.7.2009, 21:33) [snapback]296082[/snapback]</div>
    ок давайте принимать решение если результат голосования будет 100% ЗА
    [/b]
    Согласен . Но при условии, что не будем набирать левого народу для голосования. А то так с ума можно сойти и голосовать до бесконечности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist&#39;s sworn brother * 17.7.2009, 21:37) [snapback]296083[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 17.7.2009, 21:33) [snapback]296082[/snapback]
    ок давайте принимать решение если результат голосования будет 100% ЗА
    [/b]
    Согласен . Но при условии, что не будем набирать левого народу для голосования. А то так с ума можно сойти и голосовать до бесконечности.
    [/b][/quote]
    ну ты сможешь проголосовать против принятия левого народа и тогда его не примут

    6еще одно голосование: утвердить первоначальный состав команды: Finansist&#39;s sworn brother, Peter, dr Gobbels, Генерал

    я за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 17.7.2009, 21:42) [snapback]296084[/snapback]</div>
    еще одно голосование: утвердить первоначальный состав команды: Finansist&#39;s sworn brother, Peter, dr Gobbels, Генерал
    [/b]
    Тоже ЗА!!!

    Вот еще предложение: включить к нам (дать право голоса) pairllad_у. У него особый статус: художник. Примем его сейчас при условии, что он сейчас начнет рисовать картинки и иллюстрации к игре. Итого расширить команду до 5 человек.
    -------
    Я за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Пока постою в сторонке.
    А то что-то тут не понятно, кто тут реальный, а кто так просто.
    И какую концепцию будете реализовывать?

    Еще не понятно. Как и когда вы собираетесь разбиратся с вопросом, что нужен таки геймдизайнер -- чтобы держал руку на пульсе концепции, и предлагал как двигатся чтобы все идеи и наработки разных людей скходились все же к чему-то одному?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Aku_Aku * 17.7.2009, 22:26) [snapback]296089[/snapback]</div>
    Пока постою в сторонке.
    [/b]
    Ты мог бы присоединиться к нам, если б начал что-нибудь реально разрабатывать (на свое умотрение, но желательно первостепенное) и потом выносить на общее обсуждение. А пока что занимаешься доказыванием миру, что мир неправ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Не надо бы писать красным - не забывайте: всегда рядом может оказаться Гость или кто из админов, а красный - это их цвет... "Имеют право" (копирайт).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #17
    Ню-ню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  18. #18
    Полководец Аватар для pairllad


    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    214
    Ха ха, жжете, товарищи) Я уже высказался, решаем вопросы относительно концепции и каждый занимается своим делом. Уверен, что в моем предложении логики больше будет. Сейчас энный раз это скажу в другой теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 17.7.2009, 23:46) [snapback]296099[/snapback]</div>
    Не надо бы писать красным - не забывайте: всегда рядом может оказаться Гость или кто из админов, а красный - это их цвет... "Имеют право" (копирайт).[/b]
    Ты путаешь форумы. Здесь выбора цвета текста - стандартный инструмент редактирования, доступный всем пользователям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 17.7.2009, 20:53) [snapback]296077[/snapback]</div>
    Это Виго. Он наверное пьян.
    [/b]
    Стопудово
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters