+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Русификация RFC

  1. #1
    Русификация мода Rhye's and Fall of Civilization

    100% текстов мода на русском языке. Сделано для версии 1.185, также соответствует 1.184. Я взял свой старый перевод, обновил некоторые разделы и добавил исторические справки и динамические названия цивилизаций из локализации 1С.

    - Текущая версия русификации сделана под версию 86. Совсместима с некоторыми неточностями с версиями. 84-85

    ФАЙЛЫ

    - Все распаковывается в папку ...Mods/RFC

    rfcb_rus090805.rar - для русификации наш-фанатиков

    rfcb_1c090805.rar - для локализации 1С


    Дополнения

    rfcb_ruscities.rar - Модуль с русскими названиями городов. Сделан в локализации 1С, но почему то исключен из локализованного патча 3.17. Я поиграл с ним без проблем до нашей эры в 1.185, но гарантировать полную совместимость не могу, тестируйте.
    - Распаковать в папку ...Mods.

    Если заметите ошибки/некорректности в переводе, дайте знать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 03.05.2013 в 21:46.

  2. #2
    Спасибо NeverMind!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #3
    Счас проверим. А то я ужаснулся, когда установил 3.17 и увидел, что половина слов в моде стало английскими. Мои познания в сём языке достаточны, чтобы играть, но неприятно переводить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    А есть у вас в последнем сейве незащищенные прибрежные города? Есть? Тогда я иду к вам!
    А еще по вам иприт плачет!

  4. #4
    Хех...
    Эта русификация несовместима с варлордс?
    А то у меня теперь непоказывает нормально значки (кастом ассетс почистил) [attachmentid=5059]
    И нашел пару косяков с цивилопедией
    http://i066.radikal.ru/0907/09/ead21129d918.jpg
    http://s55.radikal.ru/i150/0907/dd/60dcaa88d0d8.jpg
    http://i072.radikal.ru/0907/ea/6ecfde5e089e.jpg

    P.S. стоит перевод от 1с
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Проблема со значками решилась
    Я просто нестал копировать папку "Fonts" из этого архива в папку с модом
    И значки стали вновь такими, какими и были
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Хм... Скачал последнюю версию мода с их-фанатиков, скачал руссификатор. Заменил "встроенный" в BTS мод на более свежую скаченную версию. При попытке загрузить мод игра вылетает В чём может быть проблема? Стоит BTS от 1С, патч 3.17, руссификация от наш-фанатиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(A1awaR * 28.7.2009, 3:59) [snapback]297493[/snapback]</div>
    Эта русификация несовместима с варлордс?[/b]
    Это русификация версии для BtS. Для Warlords надо переделывать отдельно - не так много, но и не очень заманчиво

    Originally posted by OS-IRIS
    Хм... Скачал последнюю версию мода с их-фанатиков, скачал руссификатор. Заменил "встроенный" в BTS мод на более свежую скаченную версию. При попытке загрузить мод игра вылетает В чём может быть проблема? Стоит BTS от 1С, патч 3.17, руссификация от наш-фанатиков.
    Последняя версия мода сделана под патч 3.19, без него не пойдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 31.7.2009, 0:48) [snapback]297832[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(A1awaR * 28.7.2009, 3:59) [snapback]297493[/snapback]
    Эта русификация несовместима с варлордс?[/b]
    Это русификация версии для BtS. Для Warlords надо переделывать отдельно - не так много, но и не очень заманчиво
    [/b][/quote]
    я просто оставил "родные" шрифты, и заменил только ХМЛ файлики
    И перевод стал нормальным... с нормальными значками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    J меня почем то вместо всех zначkов стоят бjkовkи рjссиkие(
    Что делать?

    ПS
    Иzвините zа ломаныи рjссkии, половина бjkв на kлаве не работает))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Какую версию мода включает в себя неофициальный патч 3.19 наш-фанатиков? Посмотрел справку мода в игре - там написана версия 1.181. Это верно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Guest01 * 1.8.2009, 18:37) [snapback]298108[/snapback]</div>
    Какую версию мода включает в себя неофициальный патч 3.19 наш-фанатиков? Посмотрел справку мода в игре - там написана версия 1.181. Это верно?[/b]
    Верно, в неофициальный, как и в официальный патч входит версия 1.181, переделанная под 3.19.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 3.8.2009, 22:34) [snapback]298307[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Guest01 * 1.8.2009, 18:37) [snapback]298108[/snapback]
    Какую версию мода включает в себя неофициальный патч 3.19 наш-фанатиков? Посмотрел справку мода в игре - там написана версия 1.181. Это верно?[/b]
    Верно, в неофициальный, как и в официальный патч входит версия 1.181, переделанная под 3.19.
    [/b][/quote]

    Ясно, спасибо.

    А совместим ли перевод мода от наш-фанатиков с 86-ой версией мода? Она вышла в конце июля, там довольно много изменений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Я и не знал, что уже новая версия вышла...

    В принципе русификация совместима, но будет несколько некорректностей. Обновлю в ближайшее время, там не так много изменений в текстах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Русификация обновлена под последнюю версию 1.186
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    устанавливаю русификацию ... захожу в игру, а там игра без игровой панели ... ((( что это такое ещё ??? у меня версия для ванили RFC 1.986 ... помогите плиззз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(ЭдьКа Lee * 25.8.2009, 15:37) [snapback]302329[/snapback]</div>
    устанавливаю русификацию ... захожу в игру, а там игра без игровой панели ... ((( что это такое ещё ??? у меня версия для ванили RFC 1.986 ... помогите плиззз[/b]
    Русификация для BtS версии. Для ванили и варлордс сделаю в ближайшем будущем.

    Хотя все равно не ясно, куда пропала твоя панель. На английском запускал нормально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Да запускал нормально становилось ) я блин уже все магазины обошел ищу БтС нигде найти не могу ... и щя сижу на Ванилли и читаю темы этого форума и завидую тем людям кто играет БтС ... =(

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Это хорошо, иначе будешь завидовать тем кто МОЖЕТ играть в Тотал Вар: Эмперия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  19. #19
    А будет ли вообще локализация для ванили,а то я всё обрыскал по рунету нет локализации на 986(((Оч хочется русский язык

    Если кто нибудь нашёл киньте сылочку плз,буду очень признателен)))

    У меня с этой версией не запускается новый сценарий,при входе в игру пишет что вроде (КОМПЬЮТЕР) 2246578
    (Civ 4 Лицензия без патчей)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Faizer * 10.12.2009, 1:09) [snapback]317567[/snapback]</div>
    А будет ли вообще локализация для ванили,а то я всё обрыскал по рунету нет локализации на 986(((Оч хочется русский язык

    Если кто нибудь нашёл киньте сылочку плз,буду очень признателен)))

    У меня с этой версией не запускается новый сценарий,при входе в игру пишет что вроде (КОМПЬЮТЕР) 2246578
    (Civ 4 Лицензия без патчей)
    [/b]
    Основную проблему решил патч на русские города на 1с не пашет((
    А локализация пашет и вполне хорошо,но картинки мода заменяются стандартными,так например у меня очки стабильности вдруг стали пшеницей)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters