+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Объявление революции

  1. #1
    Играл несколько раз, но не могу набрать достаточно процентов для революции. Ставлю Матерых политиков по максимуму, почти везде (где хватает еды), плюс Печ.станок, Газета.... но ходов, не хватает для полноценного развития, а именно еды для развити городов.
    Хотя играл начиная с Цив1.

    РУС Версия от 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    На ихфанатиках описана стратегия игры с победой революцией примерно на 40 (сороковом) ходу. Если ты не можешь этого сделать за 300 ходов, значит, допускаешь какую-то ошибку Навскидку: у тебя перенаселены города, поэтому колоколов не хватает на всех жителей. Важно понимать, что для объявления революции нужно достичь определенной концентрации колоколов на каждого жителя в городе. Выведи лишних жителей за околицу, оставь в городе 3 политиков и одного фермера, и ты удивишься как быстро наберешь революционные настроения. После объявления революции людей можно вернуть в город, если хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(moorgeist * 11.7.2009, 11:47) [snapback]294789[/snapback]</div>
    у тебя перенаселены города, поэтому колоколов не хватает на всех жителей. Важно понимать, что для объявления революции нужно достичь определенной концентрации колоколов на каждого жителя в городе. Выведи лишних жителей за околицу, оставь в городе 3 политиков и одного фермера, и ты удивишься как быстро наберешь революционные настроения.
    [/b]
    Да, есть такое.. города разные от малых/новых до 7 основных с населением 15-24....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вывести не получится. Я так понял колокола нужны на ВСЕХ колонистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  5. #5
    Я сегодня играл за англичан, так я лишних колонистов просто-напросто УБИВАЛ! Зато спокойно и без проблем закончил игру, объявив во время революции войну еще и португальцам (которые были слишком слабы, чтобы мне противостоять)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  6. #6
    Я сегодня играл за англичан, так я лишних колонистов просто-напросто УБИВАЛ! Зато спокойно и без проблем закончил игру, объявив во время революции войну еще и португальцам (которые были слишком слабы, чтобы мне противостоять)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я сегодня играл за англичан, так я лишних колонистов просто-напросто УБИВАЛ[/b]
    Жестокий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Isanberg * 22.8.2009, 0:02) [snapback]301405[/snapback]</div>
    Я сегодня играл за англичан, так я лишних колонистов просто-напросто УБИВАЛ!
    [/b]
    Зачем же убивать? Можно превращать в Миссионеров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  9. #9
    Разве на миссионеров колокола не нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  10. #10
    В Кол2 нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  11. #11
    Я не знал.
    Я тут писал в одну тему, но не ответили:
    Какие из положений в принятии конституции предпочтительнее выбирать, после объявления независимости?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  12. #12
    Завтра попытаюсь написать полноценный ответ, только бы сгущенки хватило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Isanberg * 23.8.2009, 23:57) [snapback]301725[/snapback]</div>
    Разве на миссионеров колокола не нужны?
    [/b]
    Ихможно использовать на постройку миссий; при этом они тратятся, а ты получаешь бонус в религ. очках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 26.8.2009, 15:18) [snapback]302835[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Isanberg * 23.8.2009, 23:57) [snapback]301725[/snapback]
    Разве на миссионеров колокола не нужны?
    [/b]
    Ихможно использовать на постройку миссий; при этом они тратятся, а ты получаешь бонус в религ. очках.
    [/b][/quote]
    Все ближайшие индейские поселения были разрушены. А до других миссионер бы долго шёл. Хотя, в других случаях - почму бы и нет. Всё зависит от ситуации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  15. #15
    Попробуй кораблем доставить и высадить около поселения, даже если оно не у берега. Вглубь углубиться

    Да и еще вариант. Можно ли сделать миссионера на коне, как и простого колониста делаешь скаутом, но вроде не скаут, в просто быстрый поселенец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  16. #16
    Почему бы и нет?
    Кст, кто-то обещал про конституцию написать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  17. #17
    О, да, ноя болею, мысли не в голове
    Позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  18. #18


    <div class='quotetop'>Цитата(Isanberg * 21.8.2009, 22:02) [snapback]301404[/snapback]</div>
    Я сегодня играл за англичан, так я лишних колонистов просто-напросто УБИВАЛ! Зато спокойно и без проблем закончил игру, объявив во время революции войну еще и португальцам (которые были слишком слабы, чтобы мне противостоять)
    [/b]
    А я лишних в Европу увожу, после революции забираю, солдаты ведь нужны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters