+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 363

Тема: RFC Europe

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    разрабов 2 по географии![/b]
    по Российской? - да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    UserCivAlex

    И по украинской тоже

    Хотя, на удивление, Тьмутаракань там где надо находится, но это единичные случаи. К тому же, карту можно было реально расширить до Индии, как в моем сценарии славянской Европы, там карта и больше размерами и разгулятся есть где. И есть интересные вещи с горами. Я не был автором той карты, именно карты ландшафта, но там горы сделали интересно, чтобы было меньше доступности, проходимости, что делает игру сложнее.

    +можно расширить аж до США, чтобы можно было колонизировать Америку. Небольшой кусочек, как в ТВ Медивал 2.

    Ещё, было бы хорошо сделать Новгород отдельным. И Чернигов, Галицко-Волынское княжество. Это было бы реально круто. Русь Удельную показать, чтобы игрок типо как её обьеденял.

    Ну и варвары - обобщенное понятие, надо было раскрыть тему кочевников. Например, государство Дешт и Кипчак в 13 веке, т.е. половцев. А половцы были реальной силой на то время. Правда их потом вырезали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    до Индии[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    можно расширить аж до США[/b]
    Даете Великобритании преимущество? Ладно, только США, там еще можно согласиться, но Индия....

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ещё, было бы хорошо сделать Новгород отдельным. И Чернигов, Галицко-Волынское княжество. Это было бы реально круто. Русь Удельную показать, чтобы игрок типо как её обьеденял.[/b]

    С Этим согласен полностью, но надо добавить Владимиро-Суздальское еще, чтобы было, из чего Москва появилась, для большей реалистичности. И Moscowians должны появиться ИМХО не в 1323, а раньше (чем не 1147), чтобы было время объединить игроку Русь САМОМУ, а не так как обычно: "ГОРОДА ДРУГИХ ДЕРЖАВ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К МОЛОДОЙ ДЕРЖАВЕ"....а если не получится все объединить...что ж...вот и переписал ход истории

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну и варвары - обобщенное понятие, надо было раскрыть тему кочевников. Например, государство Дешт и Кипчак в 13 веке, т.е. половцев. А половцы были реальной силой на то время. Правда их потом вырезали[/b]
    Можно, имхо реализовать проект кочевников, основываясь на моде из Варлордов про Чингисхана...как бы и не размениваться на большое количество государств (их и так не мало), и в тот же момент разобобщить варваров...т.е. будет примерно как в простом RFC: кельты (варвары для европы), импи зулусские (для Африки) и кочующие лагеря для той же Европы и Византии с Аравией....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Поселенец Аватар для Legis_Master


    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    г. Воскресенск МО
    Сообщений
    16
    да и с Крымом много недочетов! Надо ждать финальную версию.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    PSYX
    UserCivAlex
    Если просто ждать, то оставят всё как есть.
    Всё, что сказали, напишите у них, а за одно и мои слова передайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #46
    Слаб в английском, боюсь - не поймут. Тем более предложения не рядовые по построению своему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 6.6.2009, 0:19) [snapback]290610[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ALFUS * 6.6.2009, 0:08) [snapback]290606[/snapback]
    Когда перевод RFC и RFCE соберётся народ делать, надо наверное будет отнивелировать игру за Россию. Установить нужные клетки для городов, исправить карту стабильности и цели AI. Я прав?
    [/b]
    Пока на ихфоруме идёт обсуждение, надо намекнуть товарищам, дескать исправьте.
    И карту расширьте до Урала.
    [/b][/quote]


    Хотя бы Кавказ и северный берег Каспийского моря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(ALFUS * 6.6.2009, 23:23) [snapback]290714[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 6.6.2009, 0:19) [snapback]290610[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(ALFUS * 6.6.2009, 0:08) [snapback]290606[/snapback]
    Когда перевод RFC и RFCE соберётся народ делать, надо наверное будет отнивелировать игру за Россию. Установить нужные клетки для городов, исправить карту стабильности и цели AI. Я прав?
    [/b]
    Пока на ихфоруме идёт обсуждение, надо намекнуть товарищам, дескать исправьте.
    И карту расширьте до Урала.
    [/b][/quote]


    Хотя бы Кавказ и северный берег Каспийского моря.
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя бы Кавказ и северный берег Каспийского моря.[/b]
    И на них Independent Cities...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 7.6.2009, 10:58) [snapback]290747[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Хотя бы Кавказ и северный берег Каспийского моря.[/b]
    И на них Independent Cities...
    [/b][/quote]

    Баку, Тбилиси, Ереван, Астрахань должны появляться постепенно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Ох, чую я, что замечания все резонные и следовало бы их на их-фанатиках разместить, но есть вопрос, даже два: кто? и примут ли они их, так как все нюансы в основном касаются России?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 7.6.2009, 16:58) [snapback]290784[/snapback]</div>
    Ох, чую я, что замечания все резонные и следовало бы их на их-фанатиках разместить, но есть вопрос, даже два: кто? и примут ли они их, так как все нюансы в основном касаются России?
    [/b]
    Да вообще предлагаю забацать RFC: Russian Edition =)

    А по делу: нужно найти человека для связи, чтоб выносил наши предложения на форум. Кто кроме россиян может лучше сбалансировать историю Киева и Москвы?

    Я не могу отправить пожелания, я там не зарегестрирован, т.к. мой ник занят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(ALFUS * 8.6.2009, 0:52) [snapback]290842[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 7.6.2009, 16:58) [snapback]290784[/snapback]
    Ох, чую я, что замечания все резонные и следовало бы их на их-фанатиках разместить, но есть вопрос, даже два: кто? и примут ли они их, так как все нюансы в основном касаются России?
    [/b]
    Да вообще предлагаю забацать RFC: Russian Edition =)

    А по делу: нужно найти человека для связи, чтоб выносил наши предложения на форум. Кто кроме россиян может лучше сбалансировать историю Киева и Москвы?

    Я не могу отправить пожелания, я там не зарегестрирован, т.к. мой ник занят
    [/b][/quote]
    Войди под другим, похожим на ALFUS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто кроме россиян может лучше сбалансировать историю Киева и Москвы?[/b]
    Никто и не спорит. Просто, если с одной Россией столько работы, а там еще всяких недочетов найдут другие, то станет ли Rhye все это исправлять...вот загвоздка...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    Подытожте все пожелания в одном посте - попробую наскрябать челобитную Rhye
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  16. #56
    - фиолетовый цвет Киевской Руси сделать либо белым, либо красным, либо красным на белом.
    - желательно поддержку мультиплеера
    - Таганрог в Запорожье, Астрахань на Дону, Среднерусская возвышенность отсутствует вообще
    - Карту расширьте до Урала, можно до Индии расширить, можно до Америки Северной расширить, и показать ее колонизацию. Или хотя бы Кавказ и северный берег Каспийского моря.
    - Ещё, было бы хорошо сделать Новгород отдельным. И Чернигов, Галицко-Волынское княжество. обавить Владимиро-Суздальское еще, чтобы было, из чего Москва появилась, для большей реалистичности. И Moscowians должны появиться ИМХО не в 1323, а раньше (чем не 1147), чтобы было время объединить игроку Русь САМОМУ, а не так как обычно: "ГОРОДА ДРУГИХ ДЕРЖАВ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К МОЛОДОЙ ДЕРЖАВЕ"....а если не получится все объединить...что ж...вот и переписал ход истории
    - Можно, имхо реализовать проект кочевников, основываясь на моде из Варлордов про Чингисхана...как бы и не размениваться на большое количество государств (их и так не мало), и в тот же момент разобобщить варваров...т.е. будет примерно как в простом RFC: кельты (варвары для европы), импи зулусские (для Африки) и кочующие лагеря для той же Европы и Византии с Аравией. варвары - обобщенное понятие, надо было раскрыть тему кочевников. Например, государство Дешт и Кипчак в 13 веке, т.е. половцев. А половцы были реальной силой на то время. Правда их потом вырезали
    - Баку, Тбилиси, Ереван, Астрахань должны появляться постепенно как Независимые города-государства.

    А также если Rhye согласится, то PSYX и часть civfanatics.ru помогут в редактировании мода, в частности: поддержка русских шрифтов, флаги для цивилизаций, дать информацию по карте, по топономике, информацию по юнитам Руси и близ бегаюшим кочевникам, работа над внешним видом юнитов.

    - По поводу карты: в Крыму нет Корсуни, а также другие недочеты в Крыму.
    - Всем княжествам Руси можно дать ладью и славянского секирщика вместо колесницы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    UserCivAlex

    Ещё можешь добавить, что если он согласится, то я и часть наш-фанатиков, помогут в реализации и в оссобенности по обеспечению информации.

    Ну, лично я могу сделать поддержку русских шрифтов, флаги для этих цивилизаций, дать информацию по карте, по топономике. Ну и собственно информацию по юнитам Руси и близ бегающих кочевников

    Честно говоря, та же дружина может красивее гораздо выглядеть. Я бы над этим бы тоже поработал бы, если он согласится.

    По Крыму там тоже есть недочеты. Например, напроч отсутствует Корсунь. Я же молчу за Московию, которая в 15 веке была. Её лучше заменить на Владимиро-Суздальское княжество.

    Вот из крупных формирований, можно Галицко-Волынское княжество, у них юнит более западно-европейское вооружение имеет, Новгород - у них были профессиональные ратники, можно их добавить.

    Всем же княжествам Руси, можно дать ладью и славянского секирщика вместо колесницы (хотя, имхо её там и не видел).

    Вообщем, сыровато и как то бедновато сделана Русь в моде, это основаная причина общественного волнения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  18. #58
    По возможности все добавил, PSYX. Если еще что-то будет, пиши - пост отредактирую. Так глядишь и хорошее письмецо получится, а наш сайт будет красоваться в титрах как помощник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    UserCivAlex

    Ok!

    Ты только дай потом линк, куда запостишь, может и я подключусь к разговору и блесну своим английским

    А вообще, можно всем кагалом туда завалить, ну, не говорить, типа "очередной забугорский псевдоисторический мод", а по культурному, "глубокоуважаемый господин Руе"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  20. #60


    Не я постить буду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters