+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Помогите новому сценаристу

  1. #21
    Потом их надо прописать в Civ3/conquests/text/civilopedia/
    В редакторе прописать, смотри по картинкам, так же примерно добавлять зднания, технологии, я не добавлял, там немножко сложнее.
    Так постепенно пытайся, я тоже методом научного тыка Я добвал в игру, Джека Воробья, акулу мегаладона, здания ,несколько, Ресурс роскоши экзотических птиц
    Миниатюры Миниатюры Image_0012.jpg‎   Image_0010.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Из последних добавил юнит Путина, он у меня в виде Самурая бегает
    Миниатюры Миниатюры _____.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Изя, ты выкладывай здесь свои творения, чтобы другие могли ими воспользоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Я тут выложил православные храмы. посмотрите может понравится

    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    А если взять взять старый какой-нибудь сценарий/мод и его модернизировать, скажем. Это как полегче
    ведь будет, чем совсем новый создать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26

    Arrow

    Здравствуйте, снова есть вопросы...уже месяца два мош как прошло, и сайты видать прикрыли некоторые, но щяс вообще не могу найти новые юниты, здания, ресурсы, помогите, дайте сайты где это все моно поискать...Заранее благодарен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Помойму 3 цивилизацию забыли((((((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 3.11.2009, 12:53) [snapback]312824[/snapback]</div>
    Здравствуйте, снова есть вопросы...уже месяца два мош как прошло, и сайты видать прикрыли некоторые, но щяс вообще не могу найти новые юниты, здания, ресурсы, помогите, дайте сайты где это все моно поискать...Заранее благодарен
    [/b]
    А что, на их-фанатиках тебе не хватает юнитов и ресурсов? Уж вроде, более, чем достаточно.))

    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 3.11.2009, 14:21) [snapback]312850[/snapback]</div>
    Помойму 3 цивилизацию забыли((((((
    [/b]
    Я, так не забыл!)))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Я б не спрашивал, если не одно но, совсем недавно фанатики с точкой ком, были закртытыО_о
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 5.11.2009, 10:17) [snapback]313143[/snapback]</div>
    Я б не спрашивал, если не одно но, совсем недавно фанатики с точкой ком, были закртытыО_о
    [/b]
    Ты имеешь ввиду http://civru.com/ и http://www.civfanatics.com/? Нет, все работают.
    На civfanatics, вообще юнитов немеряно.)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 3.11.2009, 14:21) [snapback]312850[/snapback]</div>
    Помойму 3 цивилизацию забыли((((((
    [/b]
    Так ты что за сценарий то делаешь? Я бы тоже попробовал бы смастырить кой-чего, да пока мало
    соображаю в конструкциях этих. ))
    Раз уж на 3-й циве, здесь народу не густо, то можно было бы вместе чего пообсуждать, опытом поделиться.))
    А вообще если по темам, то сценарий по Гражданской войне, мне кажется, сногсшибательным бы мог
    получиться.)))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32

    Post

    Да я пока не сценарием занимаюсь, а как бы тестовую карту, с новыми юнитами эксперементирую, пробую что то новое, и как бы там се халявненько, многое пережелано.)))как доделаю, обязательно выложу!!!А поделиться даже не знаю и чем...просто легче скачать русский эдитор, и там пошарить побольше, а то вот занялся, отторватся не могу прям)))сдлеайте карту обчную посмотрите что бы хотели убрать, добавить, где то ссылки видел на добавление юнитов и иконок...если надо найду..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Да, действительно счас мало кто рубится в 3ю Циву. Пора бы и вам перейти на 4ку!
    ЗЫ: Я периодически играю в 3ю, т.к забыть её не возможно ,и там есть то ,чего в 4ке нету))!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  14. #34

    Arrow

    Мне щя третья по душе, и легче редактируется, и легче по весу, четверку щяс качать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 5.11.2009, 22:32) [snapback]313275[/snapback]</div>
    Да я пока не сценарием занимаюсь, а как бы тестовую карту, с новыми юнитами эксперементирую, пробую что то новое, и как бы там се халявненько, многое пережелано.)))как доделаю, обязательно выложу!!!А поделиться даже не знаю и чем...просто легче скачать русский эдитор, и там пошарить побольше, а то вот занялся, отторватся не могу прям)))сдлеайте карту обчную посмотрите что бы хотели убрать, добавить, где то ссылки видел на добавление юнитов и иконок...если надо найду..
    [/b]
    Да у меня есть русский эдитор.
    А как мне "карту мира(реального)"(скажем 362х362, я её возьму с сайта) туда засунуть? И города расставить? ... Если не лень, подскажи!)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 5.11.2009, 22:57) [snapback]313278[/snapback]</div>
    Да, действительно счас мало кто рубится в 3ю Циву. Пора бы и вам перейти на 4ку!
    ЗЫ: Я периодически играю в 3ю, т.к забыть её не возможно ,и там есть то ,чего в 4ке нету))!
    [/b]
    Да мне не нравится 4-я!(( Особенно карты!((
    Да и 3-ю ещё не освоил. Вот если свой сценарий сделаю, тогда может быть и обращу внимание на 4-ю!))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Fabrizio А ты именно что хочешь то, тебе карту мира точную прям больших размеров да? ээ города расставлять это выбрать игрока, и ставить горда там выбор чего-то там щяс не упомнишь, ну скажи прям точно и усе...


    ненаю, я сам хочу намутить прям хорошую карту в 3-ей, а потом и посморю тоже на 4-ую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Если так нужно, я могу выложить отличную карту (по моему мнению) мира.(огромную)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 7.11.2009, 23:38) [snapback]313558[/snapback]</div>
    Если так нужно, я могу выложить отличную карту (по моему мнению) мира.(огромную)
    [/b]
    Да, вылаживай, буду благодарен.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Drakandr * 7.11.2009, 19:42) [snapback]313536[/snapback]</div>
    Fabrizio А ты именно что хочешь то, тебе карту мира точную прям больших размеров да? ээ города расставлять это выбрать игрока, и ставить горда там выбор чего-то там щяс не упомнишь, ну скажи прям точно и усе...
    [/b]
    Ну для начала можно и на более мелкой начать. Индустриальная эра.
    С чего в эдиторе то начинать? - "Свои установки игроков", "свои правила"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Карты я в личку кинул.) места на размещения у мня нету)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters