Результаты опроса: как вам википедия?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русской

    46 82.14%
  • Зарубежной

    8 14.29%
  • Вообще я ей не пользуюсь

    2 3.57%
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: На каком языке (версии русика) играем?

  1. #1
    Есть возможность в русификацию мода добавить 2 русских текста. Тогда содержимое мода будет на русском и у тех кто использует перевод от наш-фанатиков и у тех кто использует перевод 1с. Проблема в том, что у тех кто использует английский язык, нормально работать не будет. Хочется знать в каком количестве распространены те или иные версии игры. Поэтому не стесняемся. Высказываемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  2. #2
    Пользуюсь русификацией от 1С, потому что зачем мне еще русификация, когда и так все по-русски написано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    За 1С, так как там переведено на порядок лучше, чем от нашфанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(LoRd VaDeRDeR * 6.6.2009, 18:42) [snapback]290700[/snapback]</div>
    За 1С, так как там переведено на порядок лучше, чем от нашфанатиков
    [/b]
    "на порядок" это значит в десять раз
    пробегал тут один человек, который поливал наш русик всячески ну сил нет никаких какая дрянь у наш-фанатиков а не русик
    как только он привёл конкретный пример этой дряни, то выяснилось что отчего-то он решил, что его пиратская леворезьбовая русификация и есть наш-фанатиковская
    не тот же случай?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5

    "Босс, наша цивилизация готова к расширению"
    "Разведчик разгромил медведя"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    2 Текста это отличный выход с положения! РЕСПЕКТ АВТАРУ!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(GSWG * 7.6.2009, 0:52) [snapback]290720[/snapback]</div>
    2 Текста это отличный выход с положения! РЕСПЕКТ АВТАРУ!!
    [/b]
    Спасибо!

    Если серьёзно, можно добавить, но нужно ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #8
    Нужен перевод и для 1С... я к нему уже привык, стилистически он там правильнее, чтоли...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Наш-фанатики русификация

    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жуть то какая..

  10. #10
    Играю с русификацией нашфанатиков поставленной поверх 1С (исключительно ради Vas mod)
    Но перевод 1С чуток правильнее, по моему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Проголосовал чисто для статистики. Vasaka, ты знаешь за что...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 8.6.2009, 23:35) [snapback]291005[/snapback]</div>
    Проголосовал чисто для статистики. Vasaka, ты знаешь за что...
    [/b]
    Спасибо Noxium!
    Спасибо всем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  13. #13
    Eng +1
    Играю исключительно на официальном языке игры.
    Ради родной версии пришлось даже сливать её с буржуйского торрента.

    Одна лишь проблема появилась - полюбился мне VaS MOD, а он себе весь на русском. Так что теперь появляются события "Unknown" раз через раз! и ничего с этим не поделаешь. =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Английский однозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  15. #15
    Стоит от наш-фанатиков, но играю преимущественно в моды, обычную почти не запускаю. А там уж о русике и думать особо нечего. Во время опроса промахнулся и случайно проголосовал за 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Iron First * 13.6.2009, 21:36) [snapback]291597[/snapback]</div>
    Eng +1
    Играю исключительно на официальном языке игры.
    Ради родной версии пришлось даже сливать её с буржуйского торрента.

    Одна лишь проблема появилась - полюбился мне VaS MOD, а он себе весь на русском. Так что теперь появляются события "Unknown" раз через раз! и ничего с этим не поделаешь. =(
    [/b]
    Наш-русификация не отнимает возможности играть на английском языке.
    Если вы установите наш-русик, то в следующей версии мода, те вещи которые у вас были UnKnown, будут на русском языке, а всё остальное на английском.

    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 13.6.2009, 21:58) [snapback]291602[/snapback]</div>
    Английский однозначно.
    [/b]
    "Англичан" уж очень мало. Я в английский тег продублирую русский вариант. В этом случае у 1с-овцев всё будет сразу на русском, а у тех, кто играет на английском одно из двух.
    1) Если стоит русик от наш-фанатиков, то всё будет на Английском, а переделки мода на русском.
    2) Если не стоит русика, даже не знаю как будет отображаться русский текст. Скорее всего будет не читаемо.

    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 17.6.2009, 14:28) [snapback]291854[/snapback]</div>
    Стоит от наш-фанатиков, но играю преимущественно в моды, обычную почти не запускаю. А там уж о русике и думать особо нечего. Во время опроса промахнулся и случайно проголосовал за 1С.
    [/b]
    Общая картина уже ясна. +- несколько процентов туда-сюда уже значения не имеют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 6.6.2009, 22:56) [snapback]290712[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(LoRd VaDeRDeR * 6.6.2009, 18:42) [snapback]290700[/snapback]
    За 1С, так как там переведено на порядок лучше, чем от нашфанатиков
    [/b]
    "на порядок" это значит в десять раз
    пробегал тут один человек, который поливал наш русик всячески ну сил нет никаких какая дрянь у наш-фанатиков а не русик
    как только он привёл конкретный пример этой дряни, то выяснилось что отчего-то он решил, что его пиратская леворезьбовая русификация и есть наш-фанатиковская
    не тот же случай?
    [/b][/quote]
    Отвечаю, пусть и довольно поздно: нет, не тот случай, так как я ставил наш-фанатиковский русификатор на версию от 1С, чтобы в этот мод поиграть, ибо в нём было всё по-английски. Не понравился перевод, вот и решил русификатор мода для 1С сделать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Реализован одновременный перевод для всех русификаций.
    За это благодарим LoRd VaDeR&#39;а
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  19. #19
    Ангельский язык, вот бы выучить такой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 29.8.2009, 12:09) [snapback]303571[/snapback]</div>
    Реализован одновременный перевод для всех русификаций.
    За это благодарим LoRd VaDeR&#39;а
    [/b]
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters