+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Fallout 1 2 3

  1. #21
    Да, трава была раньше зеленее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #22
    После двухгодового перерыва решил тряхнуть стариной и еще раз пройти.Многое подзабыл, насилу Г.Э.К.К. нашел... Но эпилог как и всегда вызвал <strike>удручающее впечатление</strike> огорчение.Все как в жизни...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Совет: скачай фанатский патч, исправляющий большинство ошибок (в том числе появятся случайные встречи с Рыцарями Артура, бессмертной крысой, которую можно убить только ударив в глаза и Сулик наконец-то будет стрелять из автомата) попробуй еще Arcanum, сделан в лучших традициях Fallout 1-2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Вот только что нашел в инете Львиное сердце Не играл, не знаю, вообще в первый раз слышу, но сделана опять же создателями Фоллаут (названная впоследствии фанатами Fallout Fantasy) (с) Википедия

    Кстати здесь можно прочитать про проект
    Project V13 (который хотят отобрать у Interplay создатели Фоллаута3 )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Народ кто в фаллаут онлайн играл можете выложить карту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Есть "продолжение" фал 1-2... фанатская версия так сказать версия - Fallout of Nevada
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Подниму темку. В прошлом месяце вышла Wasteland 2 - "постапокалиптическая ролевая игра от Брайана Фарго и InXile Entertainment, продолжение игры 1988 года Wasteland и идейное продолжение серии Fallout" (Вики). Прохожу её в ожидании космоцивы. Кто-нибудь ещё играет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  8. #28
    Ну как Wasteland2? Сам не играл, но в интернетах ругают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Ну как Wasteland2? Сам не играл, но в интернетах ругают.
    На четверку. Ругают графику устаревшую и непохожесть на фоллаут 1-2. Мне понравились цепочки квестов и куча забавного текста, проработка персонажей. Боевка лучше среднего, не понравилось, что часто нет возможности начать бой первым: когда враг видит тебя первым, он ходит. Бывает подползаешь к камню, ставишь снайпера, метишься на вражеского бойца (после первого выстрела начинается обычный бой и я хожу первый), жмешь на кнопку мыши, но за долю секунды враг разворачивается и бежит на тебя с ножиком. А когда бой начинает враг, твои бойцы рассыпаются по местности как хочет комп, а не ты. Еще бывает встреча на узком пространстве, где все вперемежку и моих сразу в первый ход режут. Если поставить 1-2 уровень сложности, играть интересно (я на первом сразу шел без перезагрузок, изучал игру), если 3-4 уровень сложности - только с перезагрузками (отличие 4-го уровня от 3-го: оружие бьет вполовину силы). Пытался играть на 3 без перезагрузок - если не убьют пару бойцов в первых случайных встречах, можно прокачаться и идти в высокоуровневую локацию за новыми бойцам (присоединяются на халяву), собирать хорошее оружие и квесты типа сбегай-принеси, что дает хороший опыт. Так, в городке взял бродягу с дробовиками 6 из 10, потом на радостях пошел копать нычки, раскопал могилу в надежде на патроны, вдруг дед вопит "Это могила моей жены!" и начинает шмалять в моих из дробовика. Запорол, короче, беззагрузочное прохождение Только я сейчас рублюсь в BE, с самого старта не вылезая, собрал уже 70% ачивок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  10. #30
    Похоже скоро анонсируют Fallout 4.
    http://fallout.bethsoft.com/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    А ялюблю новые фоллауты, кто бы что не говорил. Они просто другие. Нью-вегас вообще шикарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32


    Я до сих пор играю в Fallout 4, игра просто супер и мне просто занесло туда))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь тоже игра! Мой кулинарный сайт!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters