+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Civilization IV: The Complete Edition

  1. #1
    <div align="center"></div>

    С сегодняшнего дня в продажу в Северной Америке выпущено издание Civilization IV: The Complete Edition, которое объединило Civilization IV и все 3 аддона - Civilization IV: Warlords, Civilization IV: Beyond the Sword и Civilization IV: Colonization. Цена комплекта всего $39,99, и он поставляется "DRM free, т.е не будет требовать наличия диска в приводе.

    В общем, неплохой повод обзавестись полной оригинальной лицензионной версией игры.


    И возникает два предположения:
    - официальных патчей для серии Civ4 мы больше не увидим (?) - скоро вышел патч 3.19
    - скоро мы услышим о новых проектах Firaxis (Civ5?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    NeverMind
    скоро мы услышим о новых проектах Firaxis (Civ5?)[/b]
    Скоро, иль нет
    - но нет другого пути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    официальных патчей для серии Civ4 мы больше не увидим[/b]
    При всем моем уважении к разработчикам, это им минус-свою работу необходимо доводить до конца. Я бы еще понял, если речь шла об правке баланса, как бывает в других проектах, но остались неисправленными очевидные баги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  4. #4
    Ну не знаю, у меня 2 таких комплекта уже год пылятся не распакованные. Это в польской редакции, но я сомневаюсь, что она сильно отличается от оригинала. Так что факт, что они не продавались на территории Северной Америки, но свободно поставлялись в Польшу вызывает у меня некоторые сомнения. При всем моем уважении к польской находчивости.

    По проверенным каналам у меня есть информация, что Фираксис все-таки работают над патчем для Бтс, но тут уж бабушка надвое сказала, выйдет он или нет. 3.17 сколько ждали и сколько дождались всего, я сильно на него не рассчитываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.5.2009, 18:51) [snapback]287613[/snapback]</div>
    Ну не знаю, у меня 2 таких комплекта уже год пылятся не распакованные. Это в польской редакции, но я сомневаюсь, что она сильно отличается от оригинала. Так что факт, что они не продавались на территории Северной Америки, но свободно поставлялись в Польшу вызывает у меня некоторые сомнения. При всем моем уважении к польской находчивости.[/b]
    Ну, Колонизации в этих комплектах нет. А так все нормально, Civ4 c 2 адоннами вместе распространялась в Европе сразу после выхода BtS. Но не в Америке. Это то и наводит на мысли о "подвели черту". Но патч, конечно, хотелось бы увидеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.5.2009, 18:59) [snapback]287614[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.5.2009, 18:51) [snapback]287613[/snapback]
    Ну не знаю, у меня 2 таких комплекта уже год пылятся не распакованные. Это в польской редакции, но я сомневаюсь, что она сильно отличается от оригинала. Так что факт, что они не продавались на территории Северной Америки, но свободно поставлялись в Польшу вызывает у меня некоторые сомнения. При всем моем уважении к польской находчивости.[/b]
    Ну, Колонизации в этих комплектах нет. А так все нормально, Civ4 c 2 адоннами вместе распространялась в Европе сразу после выхода BtS. Но не в Америке. Это то и наводит на мысли о "подвели черту". Но патч, конечно, хотелось бы увидеть.
    [/b][/quote]
    А точняк, колонизация. Ну раз появлялся один complete и появился другой, то что мешает появиться 3-ему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #7
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.5.2009, 18:51) [snapback]287613[/snapback]</div>
    По проверенным каналам у меня есть информация, что Фираксис все-таки работают над патчем для Бтс, но тут уж бабушка надвое сказала, выйдет он или нет. 3.17 сколько ждали и сколько дождались всего, я сильно на него не рассчитываю.
    [/b]
    3.17 вышел меньше чем через год после аддона, в промежутке были еще патчи. А тут уже больше года нету никаких вестей. Либо они его очень уж скурпулезно тестят, либо не дождаться нам официального патча
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 12.5.2009, 20:46) [snapback]287619[/snapback]</div>
    3.17 вышел меньше чем через год после аддона, в промежутке были еще патчи. А тут уже больше года нету никаких вестей. Либо они его очень уж скурпулезно тестят, либо не дождаться нам официального патча
    [/b]
    Не теряй надежду Меня, вон, тоже иногда начинают напрягать идеями выпуска патча к версии продукта, три года уж как выпущенной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.5.2009, 19:10) [snapback]287615[/snapback]</div>
    Ну раз появлялся один complete и появился другой, то что мешает появиться 3-ему?[/b]
    Ну, мягко говоря, вряд ли появится еще один аддон, чтобы 2K выпустила другой Complete , разве что 1С выпустит свою коллекцию локализаций.

    Complete добавили и на civilization.com.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.5.2009, 12:18) [snapback]287654[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.5.2009, 19:10) [snapback]287615[/snapback]
    Ну раз появлялся один complete и появился другой, то что мешает появиться 3-ему?[/b]
    Ну, мягко говоря, вряд ли появится еще один аддон, чтобы 2K выпустила другой Complete , разве что 1С выпустит свою коллекцию локализаций.

    Complete добавили и на civilization.com.
    [/b][/quote]
    Одно дело аддон, другое патч. Патчч выпустят, а комплит будет старый, не вижу связи - реально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #11
    Реально связь была не с патчем, а с твоим вопросом - "что мешает появиться 3-ему" complete.

    Вероятность появления патча я не исключаю, но сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    А меня больше интересует 1с вобще собирается 3.17 патч переводить или забила болт? )) Топик на их форуме 1с потрясает ответами представителей 1с...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Visc * 13.5.2009, 18:54) [snapback]287692[/snapback]</div>
    А меня больше интересует 1с вобще собирается 3.17 патч переводить или забила болт? )) Топик на их форуме 1с потрясает ответами представителей 1с...
    [/b]
    Мягко сказано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  14. #14
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    И почему Фираксис уже второй раз останавливается на выпуске 2х аддонов (к средневековью и нашему времени), не делая 3го - "эры будущего". Мод Next War не в счет, хотя он неплох весьма
    Я понимаю, что вообщем то концепция Цивы - от древности до наших дней, но по-моему это достаточно разумный шаг вперед.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Complete был в продаже еще полгода назад или вроде того. друг пробовал заказывать его через eBay но там возникли какие-то проблемы с доставкой.. Попробую сам через пару недель (когда оформят кредитку).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  16. #16
    Меня интересует такой момент. На каком графическом движке будет эта сборка? Колонизация даже от BtC по графике серьёзно отличается. Или там каждый аддон устанавливается отдельно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Uriel * 7.6.2009, 22:23) [snapback]290816[/snapback]</div>
    Меня интересует такой момент. На каком графическом движке будет эта сборка? Колонизация даже от BtC по графике серьёзно отличается. Или там каждый аддон устанавливается отдельно?
    [/b]
    они "какбы" отдельно, но используют общие ресурсы если таковые имеются. в бтс например есть папки цив4 и варлордс. то есть будет 4 ярлычка - на каждую игру. я так понимаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 7.6.2009, 21:42) [snapback]290818[/snapback]</div>
    они "какбы" отдельно, но используют общие ресурсы если таковые имеются. в бтс например есть папки цив4 и варлордс. то есть будет 4 ярлычка - на каждую игру. я так понимаю.
    [/b]
    Вот-вот. Про ярлыки я догадался. А вот какой именно графический движок будет использоваться очень любопытно. Хотя вполне могут поступить как и с ресурсами, то есть основа движка стандартная и все аддоны будут использовать её, а Колонизация в дополнение к этому ещё и свои библиотеки подтянет. Только вот не очень как-то от этого на душе... Хотелось бы сыграть в обновлённую циву.

    Вобщем, если кто приобретёт или с торрентов скачает (разумеется в ознакомительных целях) просьба отписать сюда на счёт графики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Uriel * 9.6.2009, 3:22) [snapback]291008[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 7.6.2009, 21:42) [snapback]290818[/snapback]
    они "какбы" отдельно, но используют общие ресурсы если таковые имеются. в бтс например есть папки цив4 и варлордс. то есть будет 4 ярлычка - на каждую игру. я так понимаю.
    [/b]
    Вот-вот. Про ярлыки я догадался. А вот какой именно графический движок будет использоваться очень любопытно. Хотя вполне могут поступить как и с ресурсами, то есть основа движка стандартная и все аддоны будут использовать её, а Колонизация в дополнение к этому ещё и свои библиотеки подтянет. Только вот не очень как-то от этого на душе... Хотелось бы сыграть в обновлённую циву.

    Вобщем, если кто приобретёт или с торрентов скачает (разумеется в ознакомительных целях) просьба отписать сюда на счёт графики.
    [/b][/quote]
    Ну скорее всего там будет все по старому,просто нарежут всё что выпускалось отдельно на одном ДВДиске(благо места хватит),это типа финальная сборка,чтобы народ патчи не качал,а что то новое не опубликованное раньше (всякие там длл или юниты) туда вряд ли добавят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  20. #20
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580


    вчера заказал на амазон.ком, к концу месяца обещают привезти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters