Я собрал вас здесь, господа. чтобы сообщить пренеприятное известие. К нам едет тролль! Инкогнито! Из Перми. В общем, если кто не догадался, в Москву опять (!!!) едет SPARC.

В общем-то едет себе и едет. Но ведь погода хорошая, в Москву, наконец, пришло лето - это когда чуть теплее, чем зимой и солнца не небе больше, чем снега на заплеванном жвачкой асфальте. Так уж получается, что цивилизаторы выползают из своих норок на свет в исключительных случаях, когда кто-то приезжает издалека, будь то Кемерово, Ебург, Одесса, Шэньчжэнь, Окленд. Рязань близко, поэтому не считается.

Ну так вот, поступило предложение в выходные 22,23,24 мая (почти 255.255.255.0) сходить в театр на авангардистскую постановку какого-нибудь не совсем адекватного европейского драматурга. Ну или устроить костерок где-нибудь в Тропарево или Царицино, чтобы там зажарить мясо, подготавливая желудок к трапезе путем вливания пива, сока или шампанского. Лично я за театр. Бухать - это для мерзкого быдла, а театр - для утонченных натур.

Как я понял, набирается та же компания... я, Финансит, и Спарк. По агентурным данным, о желании быть заявил также Кот Бегемот.