+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Требуется!!!

  1. #1
    В связи с неблагоприятным моральным климатом игры Аллрандом Питбосс позволю себе проявить инициативу и поискать желающего на неблагодарный пост судьи из числа неучаствующих в этой игре.

    Должностные обязанности:
    1. Разбирать спорные ситуации между игроками.
    2. Следить за соблюдением правил.
    3. Выполнять наказания и другие судебные решения.
    4 (вероятно) Регистрировать дипломатические договора и выносить определения об их соблюдении.

    Требования к кандидату:
    <strike>1. Крепкие нервы, сильная воля, а также мудрость и такт </strike> Шутка
    2. Опыт и авторитет. Стаж на форуме приветствуется. Начальные навыки цивы обязательны, экспертные навыки приветствуются, но отнюдь не обязательны.
    3. Техническая возможность заходить в игры питбосса.

    Итак, кто осмелится сунуться в нашу банку с пауками?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в нашу банку с пауками[/b]
    Протестую! Я - скорпион. А почему "нуль" не работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Протестую! Я - скорпион.[/b]
    Раскрытие анонимности у нас строго наказывается!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Надо пытаться уговорить Динамика - но его до конца выходных не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я в деревне, так что только читать форум могу.
    Что могу сказать по теме:
    Для игры с 18 игроками и столь высокими требованиями к оперативности судьей может быть человек, имеющий возможность и желание постоянно следить за игрой. Но, вот в чем беда, такой человек, скорее всего, уже играет в этот пит...
    Так что, прошу прощения, я не смогу вам помочь во всех случаях, только если в отдельно взятых.
    Учитесь культуре игры, скорее всего, если судья не будет найден, дело дойдет до быстрых и жестких мерах типа роспуска юнитов и пробелов нарушителям, иначе такую серьезную игру не поднять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #6
    метод бронетёмкина:
    надо двум последним ходокам на следующем их ходу сразу же принудительно втыкать технический энтер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Всем участникам питбосса иметь при себе ноут и средства связи позволяющие делать ход в любой точке мира в любое время!!!
    Тогда все будут примерно в равных условиях и пит пойдет быстрее и таймер на 2 часа можно поставить,Правда судьи всё равно смогут останавливать пит возвращаться на 3 хода и ентерить последнесходивших.
    Вообще то по поводу таймера договорились перед игрой и какие санкции за то что человек согласился играть с таким таймером?
    И не надо отвлекаться -тут про судью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters