+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Модмоды - минидополнения

  1. #21
    Может кто-нибудь выложить английскую версию FF 050 (не 051 !!!)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    На всем форуме по Fall from Heaven не нашла темы про модмод Rise from Erebus, поэтому спрашиваю здесь.

    Мне его посоветовали. Сказали, что он "лучше, чем Орбис". И вообще человек, который его посоветовал, играет только в него. Я попробовала. И у меня возник такой вопрос: как только появляется культурное влияние - неважно, какой цивилизации. хоть варваров - земля постепенно начинает замерзать. Климат каждой клетки за определенное количество ходов переходит ступеньками все ближе к леднику. И в итоге все становится сплошным ледником, на котором - ха-ха - продолжают расти бананы и разгуливать слоны.

    Это дело - фишка мода? Его можно как-то остановить, отменить, обратить вспять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Эй, камрады! У меня в Further у одного такая проблема или это нормально - когда пытаюсь атаковать взбесившегося Алкинуса, игра вылетает . Играю за Осколки Патрии, если что. Помогите, пжалуста!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  4. #24
    Люди а у меня FF загружается без интерфейса....как помочь? как исправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(moshery * 24.9.2010, 21:25) [snapback]353354[/snapback]</div>
    Люди а у меня FF загружается без интерфейса....как помочь? как исправить?
    [/b]
    Перевод нашфанатиков или 1С ?
    FFH чистая или модмод?
    Какой патч, если чистая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119


    У меня была похожая проблема. Лечится элементарно: просто открываешь меню, настройки и меняешь мультисэмплинг (кто-нибудь знает, что это такое?) на любое другое значение. После этого интерфейс обычно возвращается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters