+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: KAC Cup 6

  1. #21
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Ха нашего Евгения голыми руками не возьмешь! быть ему главным ревизором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Eugene, I understand but I talk to him and he said that he can play now. He is on a holiday in Egypt but he has internet connection and laptop with civ. I've sent you his mobile phone number - you can set up your game with him now (9-12.VI.2009) when you have time. He said that can play any time of day, only you have to tell him exact hour so he might accomodate.
    I agree that he was absent more - I even wanted to let you advance by K.O. but because Martin said that can play today and following days I decided to give him last chance... Please post on our forum or send him sms ok?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Петиция до Firaxis чтобы добавить Польшу к Civ: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 http://www.civilization.org.pl/ - польский клуб цив-маньяков www.leszekbiega.pl

  3. #23
    Несмотря на то, что Лежек написал, что Мартин может играть в любое время, Мартин в письме ответил что может играть только после 9 вечера gmt. Это 3 часа ночи у меня. Похоже сыграть так и не выйдет, у меня сессия во все дни, включая субботу и воскресенье. Было 2 перерыва, 9-ое и 12-ое. В 12-ое он тоже может только после 21 gmt, а это слишком поздно, 9-го он не мог играть в мое время(по крайней мере появился он только ночью по моему времени).
    Странная конечно ситуация, по идее Мартина уже давно должны были дисквалифицировать, он не появлялся всю первую неделю(когда он должен был играть), во второй не явился в договоренное время(договорились на выходные), третью тоже всю отсутствовал, и только в июне наконец он появляться стал. Но Лежек писал что Мартин старый кацовец, поляк, может по этому, **, да и пофиг.
    Вообщем принял решение сняться с турнира. Если бы сыграли с Мартином в первую неделю, еще было бы 2 недели на еще 2 игры. А третья(уже в июне), если бы дошел, была бы полуфинальная и никого бы не держал уже. Да и 9 или 12-го могла бы сыграться. Но видно не судьба сыграть, сессия еще до 23-го будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Да уж, по хорошему это Мартин должен был еще 3 недели назад сказать что он не может играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Если я не ошибаюсь, там у них есть обязательный день. Достаточно было прийти в этот день и зафиксировать отсутствие противника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #26
    Я фиксировал. Я же написал, Лежек ответил, что Мартин давний кацовец, сыграл уже много тысяч игр, он с ним созвонится, и Мартин подойдет и сыграет(там есть в теме), и извинился за него. Он ему позвонил, с Мартином договорились на выходные, Мартин в выходные не пришел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene7 * 12.6.2009, 19:16) [snapback]291412[/snapback]</div>
    Я фиксировал. Я же написал, Лежек ответил, что Мартин давний кацовец, сыграл уже много тысяч игр, он с ним созвонится, и Мартин подойдет и сыграет(там есть в теме), и извинился за него. Он ему позвонил, с Мартином договорились на выходные, Мартин в выходные не пришел
    [/b]
    Он написал, что вы оба не пришли в этот день.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #28
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 13.6.2009, 8:56) [snapback]291484[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene7 * 12.6.2009, 19:16) [snapback]291412[/snapback]
    Я фиксировал. Я же написал, Лежек ответил, что Мартин давний кацовец, сыграл уже много тысяч игр, он с ним созвонится, и Мартин подойдет и сыграет(там есть в теме), и извинился за него. Он ему позвонил, с Мартином договорились на выходные, Мартин в выходные не пришел
    [/b]
    Он написал, что вы оба не пришли в этот день.
    [/b][/quote]
    А как зафиксировано обоюдное отсутствие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 13.6.2009, 10:45) [snapback]291488[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 13.6.2009, 8:56) [snapback]291484[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene7 * 12.6.2009, 19:16) [snapback]291412[/snapback]
    Я фиксировал. Я же написал, Лежек ответил, что Мартин давний кацовец, сыграл уже много тысяч игр, он с ним созвонится, и Мартин подойдет и сыграет(там есть в теме), и извинился за него. Он ему позвонил, с Мартином договорились на выходные, Мартин в выходные не пришел
    [/b]
    Он написал, что вы оба не пришли в этот день.
    [/b][/quote]
    А как зафиксировано обоюдное отсутствие?
    [/b][/quote]
    Я не знаю, Лежек сказал, что если бы хотя бы один из игроков явился, все было бы проще решить, а так он весь в сомнениях. На это и нужно было уповать, Евгению, что он приходил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Он написал, что вы оба не пришли в этот день.[/b]
    Эм.. Где написал, что мы оба не пришли? В теме топика игры на каце, он этого не писал, а позже извинился за Мартина, вызвонил его, и даже дал мне его мобильный
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    LDeska: I talk with Martin via phone few days and he said that will play with you as he wrote. Something had to pop up in the meantime... Martin plays civ with us for many years so he will surely play. He played more than 1000 games rzestraszony:
    I called him but his mobile is off now, I&#39;ll try to contact him tomorrow and I hope that you will play this game this week-end... Sorry for problems Eugene![/b]
    А если это его предложение из этой темы:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    если бы один из вас написал на форуме в обязательный день (как в правилах) это былобы просто[/b]
    То я ответил на это http://www.civfanatics.ru/forum/inde...howtopic=9244#
    Да и есть же тема игры в конце концов, там же видно все.
    Он спросил в первый день, когда я могу играть
    Я на след. день ответил, каждый день, и указал вилку.
    После я чекал тему всю неделю, он ни разу не появился.
    Он даже свою вилку не оставил, тогда я еще мог подстроится под его вилку и сыграть по его времени. Но он даже не заходил в тему.
    И обо всем этом я писал Лежеку.
    Конечно, не так явно, что вот дескать исключите его, он просрочил все сроки итп, это же не красиво настаивать на тех.победе. Да и до конца мая я все таки надеялся сыграть с ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Проиграл МЛЛ.
    Он взял Мехмеда, я Шаку.

    С начала совершил огромную ошибку - по-левому заплантил город. Старт был паршивый - только бананы и сахар в джунглях, но там были двухмолотковые холмы, да и сами эти ресы можно было заселить. Я же поставил город у края неразведанной области, где по моим подсчетам была пара пойм еще. Так вот поймы очень слабы в плане развития - на них хорошо ставить города средней руки, когда не требуется большой выход молотков. В итоге второй город у него был хода на 4 раньше, с ним и оракул. В добавок ко всему он имел две бронзы в третьем расширении, а мне же пришлось ставить город назад, причем даже с бананами я не мог их укомплектовать, так как до 40% как у столицы я не мог их сразу развить.

    Верхний центр показался мне более привлекательным, я топорами там застолбился и поставил город, где-то 8 пойм выйграл, то есть 4 со своей половины, 4 с его. Правда последние обработать не представлялось возможным. Оказалось, что на противоположном фронте сдвоенные слоны и куча леса.
    Я оказался в патовой ситуации, так как и так отставая по науке, засчет оракула, я не мог селиться на южный фронт тоже. Если б и пришел раньше его, то просел бы в минуса. В итоге с тактической точки зрения я упустил более важный фронт.
    Млл же пошел в ранние суды и засчет судов поселился там почти без вреда для экономики.
    Я построил стенку и вырастил под конец шпиона, но реализовать его не смог, то есть поздно уже было. Засчет того, что я постоянно наверстывал по экономике, я сильно просел по силе, мне приходилось постоянно слейвить. У МЛЛ же производство шло с неисчерпаемого леса на юге, вообще рабов у него было очень много. Также он каким-то боком вырастил ученого в городе с оракулом и храмом артемиды.

    Из ресурсов счастья я захватил серебро в верхнем центре, но не успел освоить бобров снизу. У него же были и бобры, и слоны, и ранняя монархия с календарем. Если бы мне не пришлось так рано учить монархию, я бы мог наверстать, но близлежащие ресы счастья были неперспективными.

    И хотя я увел у МЛЛ испод носа Мавзолей, реализовать это я уже не смог, даже Великого на ЗВ толком не было, а он своим хоть и коротким ЗВ, настроил янычаров, как прикрытие к слонам и снес мне пару хоть и не значимых, но городов. ЗВ все-таки решает, когда есть хоть какая-то стабильность.

    В общем МЛЛ по развитию идет почти что не совершая ошибок с точки зрения оптимизации. Нехватку лишнего молотка в столице я ощущал всю игру. То, что я увел у него 1 рабочего и удалил 2, на его расселении вообще не отразилось. Я же ни одну из своих задумок на игру и ключевых спорных моментов не выйграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #32
    Сейвов много сохранилось? Можешь выложить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  13. #33
    Ну ты даешь, От4е.
    После первой фразы "проиграл МЛЛ" - которую я понял как то, что ты выиграл, читал все описание про твою не очень удачную игру и ждал, что вот сейчас, несмотря на коряво построенный первый город, несмотря на другие неудачи на которые ты жалуешься случится нечто, что еще раз подтвердит твой статус... Только в конце я понял, что проиграл-то ты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    С кем не бывает. И на старуху бывает проруха.
    Ты же его не укоряешь, надеюсь?

    не грусти, ОТ4Е, всему свое время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(Master DEN * 7.7.2009, 12:54) [snapback]294399[/snapback]</div>
    Ну ты даешь, От4е.
    После первой фразы "проиграл МЛЛ" - которую я понял как то, что ты выиграл, читал все описание про твою не очень удачную игру и ждал, что вот сейчас, несмотря на коряво построенный первый город, несмотря на другие неудачи на которые ты жалуешься случится нечто, что еще раз подтвердит твой статус... Только в конце я понял, что проиграл-то ты...
    [/b]
    Предполагается, что "я" отсутствует. Имелось ввиду, что "я проиграл (кому?) МЛЛ".

    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 7.7.2009, 13:27) [snapback]294400[/snapback]</div>
    С кем не бывает. И на старуху бывает проруха.
    Ты же его не укоряешь, надеюсь?

    не грусти, ОТ4Е, всему свое время.
    [/b]
    Я разве грущу. Какое такое время? хватит уже можт выигрывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    хватит уже можт выигрывать?[/b]
    Это как же понимать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #37
    OT4Eб хватит только в том случае, если тебя сменит один из наших Или одна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 7.7.2009, 19:50) [snapback]294418[/snapback]</div>
    OT4Eб хватит только в том случае, если тебя сменит один из наших Или одна
    [/b]
    Так смените!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 7.7.2009, 20:07) [snapback]294420[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 7.7.2009, 19:50) [snapback]294418[/snapback]
    OT4Eб хватит только в том случае, если тебя сменит один из наших Или одна
    [/b]
    Так смените!
    [/b][/quote]
    К сожалению, покой нам только снится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  20. #40


    А турнир-то закончился???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters