+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стили игры в MP

  1. #1
    статья лежит здесь

    гляньте пока че не так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #2
    никто не знает начет словарей для open office. А то стоит сам офис немецкий а словари там тока английский и итальянский, типа немецкий между английским и итальянским . А насчет русского словаря вообще не упоминается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #3
    орфографию поправил (спасибо darkstar за словари), повесил на сайт
    http://ladder.civfanatics.ru/styles.htm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #4
    >> Копирование перевода без письменного разрешения автора запрещено
    предлагаю заменить на "разрешено распространение материала с указанием ссылки http://ladder.civfanatics.ru/styles.htm "
    ... сомневаюсь я, что поисковый робот попросит письменного разрешения а прятать статью от робота нецелесообразно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    ну для роботов это дело не распространяется, а так на главном сайте написано что со ссылкой все можно копировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6


    Я заявлял и продолжаю заявлять- что обучится играм в сети возможно только при участии в оных. Я раньше не читал подобные статьи, но по прошествии нескольких игр наглядно наблюдал подобные тактики, да и сам прикинув пришел к аналогичным вариантам подобных тактик.
    Статья очень полезна- для тех кто только приступил к играм в сети, так и "зубрам" сетевых игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters