+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Rise of Rome

  1. #1
    Официальный сценарий Warlords, посвященный борьбе великих держав Античности за контроль над Средиземным морем.


    Originally posted by Введение в сценарий
    300 год до н.э. Государства, омываемые Средиземным морем - Рим, Карфаген, Греция и Египет - спешно пытаются укрепить границы и наладить торговые связи. Тем временем кельтские кланы объединяются, молодая нация набирает силу. Каждый народ нуждается в мире и богатых землях Средиземноморья.

    <div align="center">"Igitur qui desiderat pacem, praeparet bellum".
    "Хочешь мира - готовься к войне".

    Описание сценария: игра длится 250 ходов. Очки начисляются за контроль стратегических ресурсов. Побеждает тот, кто наберет больше всех очков за 250 ходов.
    [/quote]

    Русификация

    [attachmentid=5048] - распаковать в Warlords/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Играя в сценарий Варлордов "Рассвет Рима", там так и не понял как там можно победить. Было где-то написано, что очки даются за какой-то ресурс, но нигде не сказанно какой именно. Незнаю точно, но кажется я завладел любыми возможными, но очки так и не натекали на мой счёт, даже захватывал ресурсы у соперников и тоже впустую, а вынести всех противников ходов не хватает.. а значит победить в сценарии никак не получается.

    Кто-нибудь знает в чём проблема? Подскажите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    В этом сценарии надо контролировать "победные ресурсы". Каждая цивилизация, кроме игрока, начинает с одним "победным ресурсом", и за каждый ход контроля над одним таким ресурсом получает 10 очков. "Победные ресурсы" расположены рядом со столицами других цивилизаций, например на соседней клетке с Карфагеном. Соответственно, надо захватывать территорию, что "победные ресурсы", хотя бы парочка, оказались как можно быстрее в рамках твоих границ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Добавлена русификация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    DOS622
    Скаут
    Я чета немнога нипонял А просто очки если набрать больше всех? Я выиграю? И еще по теме вопрос, играю я себе играю, тут оп! В сердце империи появляется такая ма-а-аленькая кучка варваров!!! чуть поменьше чем моя основная армия которая где-то далеко на севере мочит кельтов! Таки вопрос, про историчность таких "появлений" я даже не ставлю, просто интересно, они не связаны с тем что я коняку отправил открывать карту наверх, корабли вниз, или это просто связано с тем что количество ходов заканчивается? Просто прежде чем начать в него еще раз играть, хотелось бы уточнить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    Я чета немнога нипонял А просто очки если набрать больше всех?
    Очки начисляются за контроль над стратегическим ресурсом, который находится около столицы других цивилизаций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters