Результаты опроса: Ваша любимая форма правления в игре Civ3 Conquests

Голосовавшие
310. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анархия

    11 3.55%
  • Деспотизм

    7 2.26%
  • Монархия

    53 17.10%
  • Республика

    65 20.97%
  • Феодализм

    5 1.61%
  • Демократия

    77 24.84%
  • Коммунизм

    63 20.32%
  • Фашизм

    29 9.35%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: Ваша любимая форма правления

  1. #161
    Boris
    Слушай у меня чета не получается скачать это...поясни шлангу(мне) как это сделать!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #162
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Freak#7
    Там надо подождать, пока не появится надпись Download now. Жмёшь на неё, и появляется стандартный диалог скачивания. Мне пришлось ждать минут 5. Кроме того, где-то на форуме есть ссылка на скачивание версии 1.00 кусками. В этом случае надо будет скачать патч 1.02.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    Чем это все отличается!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Чем это все отличается!?
    Что именно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #165
    Я сначала проголосовал за дерьмократию.
    Но сейчас я оценил коммунизм, особенно в военное время. Никто не бунтуют, корупция низкая (тут уже писали) по мне одна из лучших форм правления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    Монархия и Димакратия - вот что я люблю! А республика - ну не знаю, почти не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  7. #167
    Иееееееех была бы анархия 20 ходов и сразу доступной, была бы любимой, обычно что то в последнее времечко стока денюшек на армию уходит, что и ЗВ не справляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Хотите прикол? Анархия, оказывается, может быть как угодно долгой! Достаточно просто в окне выбора формы правления, которое появляется после революции, нажать на крестик - кнопку закрытия окна. В таком случае анархия остаётся и дальше. Я только что обнаружил это явление, и теперь буду исследовать его дальше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    оба на! тут у кого то был любимый тип правления, у Сапиенса кажись
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #170
    Итак, как обнаружилось, если закрыть окно выбора формы правления, в стране останется анархия. На следующих ходах это окно будет возникать снова - до тех пор, пока не будет выбрана форма правления. Теперь нужно решить, что же это - баг или нет, и как это свойство обращать себе на пользу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #171
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    естественно это не баг, потому что с таким же успехом можно после выбора формы правления этим ходом опять в анархию страну погружать, а испольховать просто если денег нет на содержание войска то идти воевать пока армия до нормальных размеров не уменьшится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    А, ну вообще-то правильно, но только если снова делать революцию, то неизвестно, сколько ходов она продлится, а вот таким образом её длительность можно точно отмерить
    Хотел предложить делать тотальную ирригацию и зарабатывать деньги во время анархии за счёт сециалистов, но вспомнил, , что у неё есть штраф производства, такой же, как и у деспотизма, так что такой способ не пройдёт.
    А вот армию лишнюю сливать, как ты говоришь, - это самое то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    У меня никогда не было лишней армии. Всё, что мне не нужно я превращаю в щиты в городах со слабым пр-вом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*5.07.2005 - 22:04
    оба на! тут у кого то был любимый тип правления, у Сапиенса кажись
    Не-а, у Цивилизатора. !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #175
    Конечно же фашизм!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #176
    Люблю Демократию, и при войне Коммунизм, потому что надо как город захватил надо им храм да собор, то есть немного культуры, что бы границы увеличились да и повстанцы успокоились, при фашизме износ на войну тока идет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177
    Фундаментализм - нет несчастных. А наука? Всегда можно поживиться у соседей. (в циве 2).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #178
    Демократию люблю. При ней денег много, хорошо науку развивать и можно ускорять производство за счет денег (Цива 3)
    На комунизьм не перехожу, проще войну закончить если затянулась. При комунизьме ускорение производства за счет жителей, голод и снижение численности населения. Все эти факторы отодвигают победу по превосходству. Ваще люблю строить успешные передовые державы, а не комуносброд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #179


    Уже не помню, коммунизм кажется.

    Правда когда я играл в Civ3 то больше руководствовался именно личными симпатиями к той или иной форме правления, не особо понимая какая форма правления подходит под конкретную ситуацию))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters