+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужны файлы сохраненных игр

  1. #1
    Установил себе Civilization IV со всеми адд-онами и патчами. Однако это дело сопровождалось такими танцами с бубнами, что возникли сомнения: а насколько игра прямо встала? Хочется проверить. Не найдется ли добрая душа, которая поделится сейвами для оригинала и адд-онов версий 1.74, 2.13, 3.17 (строго)? Или другая добрая душа, которая ткнет носом, где эти файлы на форуме лежат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    Спасибо, Gromozeka.
    Еще бы для 1.74 и 2.13 кто подкинул. Из личных закромов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Тема.
    Файлы:
    lmatest174.rar - Civilization IV v1.74
    lmatest213.rar - Warlords v2.13
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 4.4.2009, 20:42) [snapback]284751[/snapback]</div>
    Тема.
    Файлы:
    lmatest174.rar - Civilization IV v1.74
    lmatest213.rar - Warlords v2.13
    [/b]
    не те это файлы-они допатчевые бтсовские-патч бтс сменил файлы в ваниле и вариках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 4.4.2009, 18:03) [snapback]284758[/snapback]</div>
    не те это файлы-они допатчевые бтсовские-патч бтс сменил файлы в ваниле и вариках
    [/b]
    А я уж обрадовался. Что ж, постоим в переходе еще. AFro, все равно спасибо.

    Интересно, при загрузке lmatest317.CivBeyondSwordSave игра выдает сообщение:
    "The save file you have selected is protected to ensure that the assets in your mod folder have not been changed",
    после чего на секунду мелькает табличка "Load Failed", и игру вышибает на Рабочий стол.
    Я понимаю, если просто загрузиться нельзя, но катапультироваться-то зачем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    ну чего то не то стоит- попробуй тогда афровские сейвы загрузить на ванили и вариках - что скажет
    проверка контрольных сумм для патча3,13-ваниль и варики там посчитаны правильно в контрольных суммах
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=6401
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    Gromozeka, за помощь спасибо, но я в турниры и даже просто по сетке в Civilization никогда не играл, поэтому контрольные суммы и прочие LMA для меня темный лес, а изучать их "про запас" вроде незачем (пока, по крайней мере).
    AFro`вские файлы тупо загрузил, и все тупо заработало. Но ты писал: "патч бтс сменил файлы в ваниле и вариках", так что смутные сомнения остались.
    В общем, надоедать больше не хочу, но если кому-то из цивфанатиков будет не жаль 5-10 минут, чтоб запустить на своем компе по очереди ваниллу и адд-оны (с патчами как в теме), сохранить сейвы одиночной игры (абнакновенные, без LMA и пр.) и выложить сюда, буду признателен.
    Может, и на будущее, для других игроков, пригодится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 4.4.2009, 18:03) [snapback]284758[/snapback]</div>
    не те это файлы-они допатчевые бтсовские-патч бтс сменил файлы в ваниле и вариках
    [/b]
    точно...
    правда, я сам еще 3.13 не пропатчил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters