+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: О бедных французах замолвите слово.

  1. #1
    К сожалению, патч 1.01 своими изменениями

    1) Теперь существует вероятность неудачи при основании религиозной миссии
    - неудача при основании миссии вызывает гнев племенного вождя
    2) Обращенные индейцы больше не могут обучаться в туземных поселениях
    3) Обращенные индейцы больше не могут стать миссионерами

    Железным молотом прошлись по нации французов (Аборигены более терпимы к захвату территории. На 50% меньше времени требуется прожить среди племени для получения новой профессии.) и особенно по Самюэль де Шамплен (+100% ускорения обращения в религию коренных жителей. ) ослабив их бонусы до неимоверности.

    Выходов три. Два банальных и один небанальный.
    1) Банальный. Не ставить патч. Минусы-очевидны
    2) Банальный. Не Играть за французов особенно за Самюэль де Шамплен. Минусы-очевидны
    3) Не банальный. Написать мод.

    Если изменение 3 несущественно, изменение 2 легко отключается (или не отключается а усиливается роль индейцев) то вопрос как бороться с изменением 1 - поставил меня в тупик. Грешил на параметр MISSIONARY_RATE_EFFECT_ON_SUCCESS но он похоже не причем - вероятность успеха каждой следующей миссии снижается
    В затруднении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

  2. #2
    Вероятно, на это можно повлиять через Civ4HandicapInfo::iMissionFailureThresholdPercent. На уровне пилигрим выставлено значение 100, на более сложных - меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3


    Спасибо, похоже, проверю.
    Там я не догадался поискать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я - Moonlight Shadow, но старый пароль забыл, а ящик на который было зареген потер давно пришлось региться заново

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters