Результаты опроса: Юморист 2008

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Beholder

    4 12.50%
  • BuDDaH

    12 37.50%
  • Dr Gobbels

    0 0%
  • Гость

    0 0%
  • Линник

    1 3.13%
  • SPARC

    2 6.25%
  • swan

    1 3.13%
  • White Hawk

    6 18.75%
  • Vigo

    3 9.38%
  • ЮСИК

    3 9.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: 8 - сетевой!? Рендом-эра

  1. #21
    Я думаю фаст на дуэльной мапе при любой эпохе слишком быстро. Это не КТОН, где ход даже на блейзинге затягивается в минуту и более.
    Когда именно планируется турнир?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.3.2009, 22:10) [snapback]283222[/snapback]</div>
    Если играть по швейцарской системе, то я не представляю как такой турнир провести в один день.

    Однодневный турнир по олимпийской системе тоже наверное далеко не всех устраивает.
    [/b]
    Однодневный турнир на 8 участников - это 8-10 часов возле компа, причем только часть из них игра, остальное - ожидание противника.

    Вы к этому готовы? Не верю(с).

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А какие рекомендации по таймеру применительно к эрам? Когда заканчивается быстрый и начинается средний?
    [/b]
    имхо
    ancient-medi = fast
    reni-indu = medium
    modern-future = slow, как минимум первые 15-20 ходов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Уменьшать-увеличивать по ходу" это интересное предложение А как там это работает?
    [/b]
    У хоста появляется опция, которая позволяет в любой момент сменить таймер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 20.3.2009, 15:28) [snapback]283255[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.3.2009, 22:10) [snapback]283222[/snapback]
    Если играть по швейцарской системе, то я не представляю как такой турнир провести в один день.

    Однодневный турнир по олимпийской системе тоже наверное далеко не всех устраивает.
    [/b]
    Однодневный турнир на 8 участников - это 8-10 часов возле компа, причем только часть из них игра, остальное - ожидание противника.

    Вы к этому готовы? Не верю(с).

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А какие рекомендации по таймеру применительно к эрам? Когда заканчивается быстрый и начинается средний?
    [/b]
    имхо
    ancient-medi = fast
    reni-indu = medium
    modern-future = slow, как минимум первые 15-20 ходов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Уменьшать-увеличивать по ходу" это интересное предложение А как там это работает?
    [/b]
    У хоста появляется опция, которая позволяет в любой момент сменить таймер.
    [/b][/quote]
    Думаю, что с 8-мью игроками за 6 часов можно и швецарку разыграть, просто нужны активные организаторы.


    Это с лимитом на снос одного города, конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #24
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Но проголосовало 13 человек я не считал кто подписывался но думаю больше 8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 20.3.2009, 16:34) [snapback]283260[/snapback]</div>
    Но проголосовало 13 человек я не считал кто подписывался но думаю больше 8
    [/b]
    Половина отсеится. Ведь половина за одновременный ход, половина за пошаговый, они видимо будут играть в разные турниры, вряд ли в один.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 20.3.2009, 16:56) [snapback]283263[/snapback]</div>
    они видимо будут играть в разные турниры, вряд ли в один.
    [/b]
    Если так оценивать, то не более 4 человек будут играть в один турнир

    Турниру требуется организатор! Пока его нет.

    Кто готов взять инициативу на себя?

    З.Ы. Я готов что-то организовывать в апреле после ССС. Как участнику мне абсолютно неприемлем однодневный формат. По остальным вопросам готов идти за большинством, даже если общая точка зрения меня не устраивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    Могу организовать без проблем, я уже говорил свой вариант - 2 игровых дня, 5 туров по швейцарской системе.
    вопрос который от меня не зависит только 1 - когда начинаем и когда заканчиваем?
    при таком графике 3й и 4й тур могут играться в любое время в течении суток между 1м и 2м игровым днем.
    я думаю турнир можно начать в воскресенье, понедельник или вторник. и может быть сыграть не за 2 дня, а за 3, если у участников сильно разные часовые пояса...

    давайте уже записыватся кто точно играет. правила вроде более чем обговорили - за основу береися СССщный формат. про таймеру тоже согласовали, хотя замечу что в модерне-футури больше 15-20 ходов и не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters