+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Онлайн-игра по мотивам Heroes V

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Собственно, сабж. Хотя сам не являюсь ярым поклонником Героев, но эта игрушка понравилась. Основная фишка - бои между игроками, хотя есть и монстры. Вложения реальных денег не дают существенных преимуществ. Референтная (мне денег подбросят) и обычная ссылки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  2. #2
    Я в свое время пробовал поиграть Тут - первые пару уровней было интересно, а дальше очень нудно. Надо в твою ссылку попробовать. А там друг на друга можно нападать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3
    Только купив приглашение "Гильдии воров" (стоит дорого). Или с взаимного согласия.
    Да, "по мотивам" - это мягко сказано. Бои на 99% - Герои 5 (правда, варвары прямо из Героев 3).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  4. #4

    Wink

    <div class='quotetop'>Цитата(ppbis * 16.3.2009, 8:13) [snapback]282836[/snapback]</div>
    Только купив приглашение "Гильдии воров" (стоит дорого). Или с взаимного согласия.
    Да, "по мотивам" - это мягко сказано. Бои на 99% - Герои 5 (правда, варвары прямо из Героев 3).
    [/b]
    Спасибо, я уже подсел. Прикольно но, жалко что на самого героя нападать нельзя, кажись в HoMM5 это возможно было.
    Сейчас на 3 уровне, денюг на арты и улучшения замков нет, в руле больше убытков.
    Может замутить встречу и померяться? Ищите тётю Rahaela.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters