+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: ModernStandart v4.09

  1. #101
    Я давно хотел поиграть в мод с не бесконечными ресурсами и с их количественной надобностью для постройки юнитов и даже когда то спрашивал на форуме о наличии подобных модов,так что поиграем ,посмотрим.
    Пока несколько замечаний- на одном скрине у повозки пустые иконки загрузки ,выгрузки ресов ,на другом - в экране города- как только в городе появился ресурс , у юнитов пропала строчка показывающая сколько надо железа для постройки юнитов, в начале она была.
    P.S. При запуске игры через ярлык со стола мод требует диск ,я уж и не помню где он у меня лежит,так что запускал через саму игру -дополнительно -загрузка модификаций.[attachmentid=6220][attachmentid=6221]
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата(k239 * 6.2.2010, 17:38) [snapback]324255[/snapback]</div>
    Я давно хотел поиграть в мод с не бесконечными ресурсами и с их количественной надобностью для постройки юнитов и даже когда то спрашивал на форуме о наличии подобных модов,так что поиграем ,посмотрим.
    Пока несколько замечаний- на одном скрине у повозки пустые иконки загрузки ,выгрузки ресов ,на другом - в экране города- как только в городе появился ресурс , у юнитов пропала строчка показывающая сколько надо железа для постройки юнитов, в начале она была.
    P.S. При запуске игры через ярлык со стола мод требует диск ,я уж и не помню где он у меня лежит,так что запускал через саму игру -дополнительно -загрузка модификаций.[attachmentid=6220][attachmentid=6221]
    [/b]
    Спасибо за участие .
    1) с пустыми иконками непонятно,хм, почему бы такое могло быть... возьму на заметку;
    2)строчка пропадает обычно,когда город имеет достаточно ресурсов для постройки юнита. А у вас сколько? Кстати,посмотреть количество ресурса в городе можно,наведя на его иконку... если ещё не разобрались ;
    3)всегда запускаю с ярлыка со стола,ничего не требует. Екзешник в моде не менялся,только длл,а с лицензией ,как я понимаю, библиотека никак не связана. Так что посмотрите там у себя...

    P.S. Откуда у вас на первом скрине на шестом ходу столько денег в казне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  3. #103
    Спасибо за участие .
    1) с пустыми иконками непонятно,хм, почему бы такое могло быть... возьму на заметку;
    2)строчка пропадает обычно,когда город имеет достаточно ресурсов для постройки юнита. А у вас сколько? Кстати,посмотреть количество ресурса в городе можно,наведя на его иконку... если ещё не разобрались ;
    3)всегда запускаю с ярлыка со стола,ничего не требует. Екзешник в моде не менялся,только длл,а с лицензией ,как я понимаю, библиотека никак не связана. Так что посмотрите там у себя...

    P.S. Откуда у вас на первом скрине на шестом ходу столько денег в казне?
    [/quote]
    Про общее количество ресурса которое натаскали повозки в город я понял. Я не пойму как можно планировать постройки юнитов, если не знаешь сколько ресурса требуется для постройки юнитов.
    Про деньги -я решил просто посмотреть мод, и не выключил редактор ,торговец в соседний город,десяток рабочих на шахту,две повозки и через пару минут я уже знал как работает ресурс, а вот сейчас решил поиграть, но не фига не получилось,раз 10 пытался загрузить мод ,но выкидывает к чертовой матери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Так сначала же не выкидывало? А посмотреть стоимость юнитов можно в одном прекрасном месте,которое называется Цивилопедия. А на какой карте грузимся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  5. #105
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 6.2.2010, 22:56) [snapback]324305[/snapback]</div>
    Так сначала же не выкидывало? А посмотреть стоимость юнитов можно в одном прекрасном месте,которое называется Цивилопедия. А на какой карте грузимся?
    [/b]
    В том и дело что и в начале ,и грузилось через раз, и выкидывало неоднократно.
    Мне кажется было бы более удобнее иметь всплывающую строку у юнитов в экране города , чем лазать в одно прекрасное место, чтобы узнать что же надо и сколько, что бы построить оный юнит.
    P.S. Сейчас смог зарузить крошечную карту ,следующую по величине выкинуло.
    Хотя , когда делал скрины была большая,я на них всегда и играю или на огромных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    У меня лицензионка от 1С и поверх патч неофициальный 3.19 . Грузится без вылетов. Пробовал менять размеры и типы карт,раз 20 загрузил,только один вылет,и то при выходе из игры в главное меню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  7. #107
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 7.2.2010, 1:51) [snapback]324317[/snapback]</div>
    У меня лицензионка от 1С и поверх патч неофициальный 3.19 . Грузится без вылетов. Пробовал менять размеры и типы карт,раз 20 загрузил,только один вылет,и то при выходе из игры в главное меню.
    [/b]
    Блин , у меня тоже 1С +неоф. 3.19.
    Сейчас пытался переустановить мод ,все равно выкидывает.
    Я вот что еще вспомнил , у меня там лев появился,не просто дикий зверь -варвар,а мой юнит -лев, которого я ликвидировал иконкой с черепом.
    Это такая задумка со зверьми или просто баг ,как было в моде у vasakи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Это не задумка и с модом это не должно быть связано никак. Как это лечить может сказать,наверное, vasaka. Я как то упустил ту тему и так и не понял,была ли выявлена причина появления зверей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  9. #109
    какое дальнейшее развитие мода планируется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Meine Ehre Heisst Treue. Моя честь зовется верность.

  10. #110
    Постоянно слежу за темой, она уже давно не развивается, а очень жаль. Мод отличный. Хотелось бы тоже узнать о дальнейших планах автора. Стоит ли ждать исправлений и дополнений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    Спасибо тем,кто ценит этот мод и присылает мне вопросы,предложения по почте и аське. Парни,сейчас пока реально нет времени на работу над модом. Сейчас вот посижу минут 10 за компом и убегаю... Как только решу все свои проблемы,обязательно продолжу и доделаю хотя бы то,что начал: ресурсы. А там видно будет. Пока не выйдет 5-я цива,этот мод будет мною поддерживаться и развиваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  12. #112
    Пашок, спасибо за мод! Этот мод я сразу включил в свой мод. Но вот заметил маленькую ошибку. Возможно, она не критична, если ИИ не пользуется этим приемом. При дальней бомбардировки улучшений бывает ошибка выскакивает (пробовал на осадных юнитах) (один, два раза, ничего, срабатывает без ошибки, а в следующий раз обязательно выносит в винду. ) И еще, а можно сделать опцию, что при выставлении значения 1 юнит мог стрелять с дистанции как лучники, а то не очень то справедливо давать только лучникам такого преимущества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    <div align="center">отдам исходник в хорошие руки</div>

    В связи с недостаточностью времени для занятий цивой отдам исходники мода человеку,имеющему время,желание и способности для развития мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  14. #114
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 31.5.2010, 19:09) [snapback]337378[/snapback]</div>
    <div align="center">отдам исходник в хорошие руки


    В связи с недостаточностью времени для занятий цивой отдам исходники мода человеку,имеющему время,желание и способности для развития мода.
    [/b][/quote]
    Насчет рук, сразу предупреждаю: они КРИВЫЕ, особо в части программирования. Но исходники очень хотелось бы получить.

    Меня особо интересуют исчерпаемые минеральные ресурсы. Я хотел бы их перенести в Колонизацию.

    Из доступных модов, где такие ресурсы есть, нашел WoC 1.2 и, как мне только что подсказали на соседней ветке, твой ModernStandart 4.18. Но в WoC 1.2 исчерпаемые ресурсы очень сложно сделаны и завязаны на торговлю ими, что мне совершенно не нужно. Поэтому хотелось бы посмотреть как это реализовано в твоем моде. В случае включения твоих кодов в "1492: Глобальная Колонизация" мод, имя твое обязательно будет указано в числе соавторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    А я комбинировал этот мод с Некс Вар и Ред Форсом + изменил у всех юнитов миссии бомбардировки, что бы каждый летающий юнит был уникален.
    Только я эту комбинацию произвёл, когда в Модерн Стандарте небыло продажи зданий через городской экран, но я сам его потом добавил...
    Правда теперь эта салянка страдает одной болезнью...
    Она наступает, если я не ошибаюсь, когда государство распадается хотя может и так. В общем какая то цивилизация не хочет делать ход и все стоят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    Приму в дар исходники в хорошие руки. в идеале - с мануалом где, что и зачем отредактировано.
    :)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Meine Ehre Heisst Treue. Моя честь зовется верность.

  17. #117


    Рябят, а не у кого нет рабочей ссылки на сей мод ?.. Очень нужна ... Ну, хотя бы графику нужно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters