+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117

Тема: ModernStandart v4.09

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 18.6.2009, 14:21) [snapback]291926[/snapback]</div>
    А мыслей добавить ещё и морские колонии с мостами, как в этом модмоде для ROM&#39;а не было?
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=314346
    [/b]
    Да,это вещь! Надо подумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  2. #42
    Здравствуйте.
    У меня BtS 3.19 Поставил этот мод. При установках гигантской карты, после кнопки пуск, появляется окно инициализации и все... Тишина, программа висит. Если ставишь размер огромный, то запускается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(uchenik * 20.6.2009, 16:11) [snapback]291982[/snapback]</div>
    Здравствуйте.
    У меня BtS 3.19 Поставил этот мод. При установках гигантской карты, после кнопки пуск, появляется окно инициализации и все... Тишина, программа висит. Если ставишь размер огромный, то запускается.
    [/b]
    Да,это так. Доработка мода под 3.19 будет закончена в ближайшие дни. Спасибо за то,что указываете на проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 20.6.2009, 16:28) [snapback]291987[/snapback]</div>
    Да,это так. Доработка мода под 3.19 будет закончена в ближайшие дни. Спасибо за то,что указываете на проблемы.
    [/b]
    это тебе спасибо.
    +при загруженном моде программа вываливается на сценариях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    буду крайне признателен, если кто-нибудь продублирует ссылко на мод каким-нить зеркалом, а то у меня IFolder не работает:))) в идеале - на народ.ру :)
    с уважением,
    Виктор Сот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Meine Ehre Heisst Treue. Моя честь зовется верность.

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Graf_Sot * 21.6.2009, 21:07) [snapback]292071[/snapback]</div>
    буду крайне признателен, если кто-нибудь продублирует ссылко на мод каким-нить зеркалом, а то у меня IFolder не работает)) в идеале - на народ.ру
    с уважением,
    Виктор Сот.
    [/b]
    могу попробовать слить на рапиду или депозит, не обещаю, т.к. с каналом последнее время полное д...мо, связь все время рвется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 22.6.2009, 14:13) [snapback]292154[/snapback]</div>
    могу попробовать слить на рапиду или депозит, не обещаю, т.к. с каналом последнее время полное д...мо, связь все время рвется
    [/b]
    таки буду зело признателен:)) лучше на narod.ru:)) он, всё-таки, наиболее удобный файлообменник:))

    с уважением,
    Виктор Сот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Meine Ehre Heisst Treue. Моя честь зовется верность.

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Graf_Sot * 22.6.2009, 16:57) [snapback]292166[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 22.6.2009, 14:13) [snapback]292154[/snapback]
    могу попробовать слить на рапиду или депозит, не обещаю, т.к. с каналом последнее время полное д...мо, связь все время рвется
    [/b]
    таки буду зело признателен) лучше на narod.ru) он, всё-таки, наиболее удобный файлообменник)

    с уважением,
    Виктор Сот.
    [/b][/quote]

    на народ не получилось, там еще регистрация нужна вот ссылка на депозит, надеюсь автор мода сильно ругаться не будет

    http://depositfiles.com/files/0oysxwdxj
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 23.6.2009, 7:17) [snapback]292251[/snapback]</div>
    на народ не получилось, там еще регистрация нужна вот ссылка на депозит, надеюсь автор мода сильно ругаться не будет :clap:
    http://depositfiles.com/files/0oysxwdxj
    [/b]
    безмерно признателен:))
    с уважением,
    Виктор Сот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Meine Ehre Heisst Treue. Моя честь зовется верность.

  10. #50
    Многоуважаемый автор, а вы уже удалили ссылку на мод под 3.17 ? у меня вирус поганый архив покоцал, а патч 3.19 ставить не хочтся, у вас случайно ссылки на мод под 3.17 не осталось?
    Заранее спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 23.6.2009, 20:20) [snapback]292339[/snapback]</div>
    Многоуважаемый автор, а вы уже удалили ссылку на мод под 3.17 ? у меня вирус поганый архив покоцал, а патч 3.19 ставить не хочтся, у вас случайно ссылки на мод под 3.17 не осталось?
    Заранее спасибо!
    [/b]
    Вот,пожалуйста
    http://ifolder.ru/11735996
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  12. #52
    СПАСИБО!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Пойдёт ли это чудо на 3.13 ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    2.0-2.2 были под 3.17
    Так что врядли.
    А что, так сложно скачать укороченные патчи??
    Они меньше мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  15. #55
    Уважаемый Пашок, повторяю свое предложение по поводу таких фич как терраформинг,уничтожение городов/построек и предлагаю новые.

    Очень хотелось бы чтобы в перспективе в моде не было ограничений на национальные чудеса в городе - многие поклонники FfH 2 со мной согласились бы.
    Дальше - хотелось бы иметь под рукой опцию на удвоение ресурсов
    Еще - предлагаю сплагиатить дальний обстрел и улучшенные форты (с коммандирами, устраивающими этот самый обстрел в частности и расширяющих культурные границы - можно было бы для ресов строить).

    Мое предложение требует развития??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Tur1537 * 2.7.2009, 21:42) [snapback]293956[/snapback]</div>
    Уважаемый Пашок, повторяю свое предложение по поводу таких фич как терраформинг,уничтожение городов/построек и предлагаю новые.

    Очень хотелось бы чтобы в перспективе в моде не было ограничений на национальные чудеса в городе - многие поклонники FfH 2 со мной согласились бы.
    Дальше - хотелось бы иметь под рукой опцию на удвоение ресурсов
    Еще - предлагаю сплагиатить дальний обстрел и улучшенные форты (с коммандирами, устраивающими этот самый обстрел в частности и расширяющих культурные границы - можно было бы для ресов строить).

    Мое предложение требует развития??
    [/b]
    Спасибо огромное за идеи. Как только будет время,а его требуется немало,попробую заняться плагиатом . Пока не хватает этого времени даже для того,чтобы разобраться,почему виснет при запуске гигантского размера карты. Пока это приоритетная задача.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  17. #57
    Тогда буду верным помощником в плагиате)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  18. #58
    Наконец-то решил проблему с гигантскими картами. Теперь всё нормально генерируется и не виснет. Если у вас будет зависать,ждите,или купите комп пошустрее . Если какой то тип карты будет генерироваться с ошибками,пишите сюда или в асю,разберёмся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  19. #59
    друзья мои, тут обсуждается мод? или что то другое, в шапке ссылок нет, на страницах есть только версии 3.0, а 3.05 имеется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    <div class='quotetop'>Цитата(nikqz * 13.7.2009, 14:47) [snapback]295080[/snapback]</div>
    друзья мои, тут обсуждается мод? или что то другое, в шапке ссылок нет, на страницах есть только версии 3.0, а 3.05 имеется?
    [/b]
    в шапке ссылки под рисунками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters