+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117

Тема: ModernStandart v4.09

  1. #21
    Вероятно, причина в чём то другом,не в моде. Сейчас несколько раз перепроверил. Никаких вылетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  2. #22
    Полководец Аватар для xxxWoodyWoodpeckerxxx


    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    233
    Хм... странно, у меня вместо пангаеи генерируется карта где все игроки в лесу, а остальное пространство - поляны с реками. (где-то я видел уже такое)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 21.4.2009, 18:34) [snapback]286203[/snapback]</div>
    Вероятно, причина в чём то другом,не в моде. Сейчас несколько раз перепроверил. Никаких вылетов.
    [/b]

    Да нет, ошибка только в этом моде, когда создаётся первый работник - вылет. У меня версия 1С с неоф. патчем 3.17 с этого сайта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Magus * 21.4.2009, 19:04) [snapback]286211[/snapback]</div>
    Хм... странно, у меня вместо пангаеи генерируется карта где все игроки в лесу, а остальное пространство - поляны с реками. (где-то я видел уже такое)
    [/b]
    Подтверждаю. Что-то чертовщина какая-то творится.
    Версия - 3.17 с переводом от фанатиков. Карта - маленькая терра. на Биг-н-смоле все хорошо творится....

    P.S. Мод очень вкусный, респект! Хотя неплохо было бы добавить терраформинг и разрушение городов/построек))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  5. #25
    Охотно верю. Только вот что делать не знаю.У меня то ничего подобного нет. Установил циву с чистого листа на другом компе,всё нормально работает. Тут вот ещё что: изменений в генератор карты не вносилось вообще никаких. а стоит у меня лицензионка от 1С,поверх неё патч 3.17 с этого сайта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  6. #26
    <strike>Безумная мысль - ктото порылся в текстах и переправил название плохого скрипта на Терру!!???</strike> проверил - это не так.....
    Кстати, при создании у терры не отображаются настройки суши и ресурсов 0_0

    P.S. Посмотрел и решил, что Тектоникс при желании и минимальной настройке может заменить Терру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  7. #27
    Кажется нашёл!!! Попробуйте удалить файл CvMapGeneratorUtil в папке мода Assets/Python. Должно помочь. Правда,возникает проблема - не помню,зачем и откуда этот файл в моём моде. Скорее всего это из мода Каела,так что могут возникнуть проблемы с его опциями(Слабое звено, Мир варваров). Попробуйте и отпишитесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  8. #28
    Вождь


    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Харьков- Донецк
    Сообщений
    33
    Хотелось бы уточнить, наверно только у меня мод не идет?
    Распаковываешь в соответствующую папку и... ни фига не запускается...
    если просто его вставить в папку моды, то в модах он виден, перезапускается при входе, но играешь без каких-то описываемых изменений.
    В форумах устал искать описание причин и комменты по этому поводу...

    Создателю - успехов! Обойдусь без 3-х клеток....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [i]"L&#39;appetit vient en mang

  9. #29
    Как на счет патча 3.17???
    Многие моды требуют его наличия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  10. #30
    Уверен, что просто начудил с распаковкой. Ко мне в личку уже обращались с подобными вопросами.
    В папке Sid Meier&#39;s Civilization 4\Beyond the Sword\Mods должна быть папка ModernStandart,а в ней папка Assets и ещё несколько файлов. Бывало не раз,что у людей в папке ModernStandart была ещё одна папка ModernStandart,а в ней уже необходимые файлы. Вывод : проверить правильность распаковки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  11. #31
    А что можно подкрутить, дабы уменьшить вероятность распада государства? А то играю-играю и нехорошо так получается, что моя лучезарная империя развалилась аж на три при вероятности в 5%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(qq99 * 25.5.2009, 18:13) [snapback]289058[/snapback]</div>
    А что можно подкрутить, дабы уменьшить вероятность распада государства? А то играю-играю и нехорошо так получается, что моя лучезарная империя развалилась аж на три при вероятности в 5%
    [/b]
    На то она и вероятность ,а подкрутить нигде пока нельзя. Чтобы уменьшить вероятность,уменьшайте число недовольных в своих городах. Если все будут довольны,то развалом и пахнуть не будет . Если она меньше одного%, то распад невозможен,а пять процентов,это очень даже прилично. Я так полагаю,империя то уже процентов 20-25 мира занимает? Или просто много недовольных...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  13. #33
    Вот галеон теперь вмещает 4 пассажира, но почему же не стал вмещать больше Ост-индиец (галеон у голландцев)? а то так как-то глупо получается, взяли и кастрировали бедолагу.)
    +Название чуда света "Статуя" почему-то написано на английском, и вместо описания какая-то гадость.
    +У амазонок нет ни уникального юнита, ни здания, так что выходит, что играть за них бессмысленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(LoRd V[на]DeR * 8.6.2009, 9:50) [snapback]290874[/snapback]</div>
    Вот галеон теперь вмещает 4 пассажира, но почему же не стал вмещать больше Ост-индиец (галеон у голландцев)? а то так как-то глупо получается, взяли и кастрировали бедолагу.)
    +Название чуда света "Статуя" почему-то написано на английском, и вместо описания какая-то гадость.
    +У амазонок нет ни уникального юнита, ни здания, так что выходит, что играть за них бессмысленно.
    [/b]
    Принято. Буду исправлять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  15. #35
    Теперь мод переделан под неофициальный патч 3.19.
    Ещё одно важное изменение : за каждую успешно проведённую шпионскую миссию теперь в каждом вашем городе начисляется бонус к накоплению очков шпионажа. Чем больше вы шпионите,тем больше бесплатных очков шпионажа вам начисляется. Опыт есть опыт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  16. #36
    Многоуважаемый Пашок, не подскажете как вы это реализавали?


    12)Важное изменение касательно фортов. Клетка,на которой построен форт,теперь попадает в зону вашего культурного влияния(правда,это не значит,что она не может перейти к противнику). Кроме того,форты теперь растут наподобие домов и увеличивают свои способности,и для этого не обязательно их нахождение в черте города. Конкретно,сразу при строительстве форт даёт +50% к обороне,через 50 ходов +100%, ещё через 50 ходов +200% и ,наконец, ещё через 100 ходов +300%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 18.6.2009, 9:16) [snapback]291895[/snapback]</div>
    Многоуважаемый Пашок, не подскажете как вы это реализавали?


    12)Важное изменение касательно фортов. Клетка,на которой построен форт,теперь попадает в зону вашего культурного влияния(правда,это не значит,что она не может перейти к противнику). Кроме того,форты теперь растут наподобие домов и увеличивают свои способности,и для этого не обязательно их нахождение в черте города. Конкретно,сразу при строительстве форт даёт +50% к обороне,через 50 ходов +100%, ещё через 50 ходов +200% и ,наконец, ещё через 100 ходов +300%.
    [/b]
    через СДК. Кстати, в версии для 3.19 это пока не работает. Скоро исправлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  18. #38

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 18.6.2009, 14:57) [snapback]291911[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(igor__s * 18.6.2009, 9:16) [snapback]291895[/snapback]
    Многоуважаемый Пашок, не подскажете как вы это реализавали?


    12)Важное изменение касательно фортов. Клетка,на которой построен форт,теперь попадает в зону вашего культурного влияния(правда,это не значит,что она не может перейти к противнику). Кроме того,форты теперь растут наподобие домов и увеличивают свои способности,и для этого не обязательно их нахождение в черте города. Конкретно,сразу при строительстве форт даёт +50% к обороне,через 50 ходов +100%, ещё через 50 ходов +200% и ,наконец, ещё через 100 ходов +300%.
    [/b]
    через СДК. Кстати, в версии для 3.19 это пока не работает. Скоро исправлю.
    [/b][/quote]



    Большое спасибо что ответили, сложно однако, без поллитры неразобраться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    А у меня почему то наоборот . Стоит довести грамм до трёхсот,и всё,ничего не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  20. #40


    А мыслей добавить ещё и морские колонии с мостами, как в этом модмоде для ROM&#39;а не было?
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=314346
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters