+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Wowan1 - чемпионат

  1. #101
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.3.2009, 12:20) [snapback]282631[/snapback]</div>
    Wowan1, девять женщин не родят за один месяц, надо подождать
    [/b]
    ладно помолчу - это я просто дразнился -извините
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Чесно говоря хочется и Вована в лес послать и промолчать))))) Я вот пока потихоньку вьезжаю в игру в Эпохе (вован сам сказал типож потренеруйтесь ) а уже чешит что тема мертва, ну и хочу сказать что похоже то кроме меня особого желания ни у кого нет)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Если желание не пропало - сообщите дату и время, когда будете готовы играть.
    Здесь много активных игроков, которые быстро подтянутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  4. #104
    <div class='quotetop'>Цитата(Mandragor * 15.3.2009, 9:50) [snapback]282742[/snapback]</div>
    Чесно говоря хочется и Вована в лес послать и промолчать))))) Я вот пока потихоньку вьезжаю в игру в Эпохе (вован сам сказал типож потренеруйтесь ) а уже чешит что тема мертва, ну и хочу сказать что похоже то кроме меня особого желания ни у кого нет)))
    [/b]
    Я извинился. Просто мне как я уже ранее писал просто неудобно. Много раз себя ругал за то что эту кашу заварил. Знал же что не выдет ничего. Просто так совпало. Поэтому и наезжал на вас так как Инк сболтнул а кашу заварил я и считаю себя ответственным за эту бодягу. Поэтому и наговорил много не нужного. И не знаю что вам сказать - играть вас не заставишь. Инк молчит кто еще играть у вас будет тоже не ясно. Если ты не изменился координально Мандрагор - врят ли ты объединишь серьезную команду не потому что ты плохо играешь - нет - просто ты индивидуалист был. Давай сыграем в ванилу на международном серваке или вооще в варлордов я думаю здесь 3-4 игрока найдутся классом повыше меня ну и я рад буду поучавствовать.
    Кстати смотрю Враг уже в эпохе играет а ведь то же долго не хотел переходить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    В принципе да я индивидуалист потому что там я круче всех, с равными еще могу вместе....
    А щас в Эпохе я вьезжаю в ньюансы)))) и еще много моментов есть, так что подучусь и будем играть
    А насчет игры да тема как то сдувается желания кроме своего больше ни у кого я не вижу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Мы покажем вам кузькину мать . А насчёт профессионализма наших игроков знайте они хорошие ребята и играют тоже хорошо. В эпоху вы конечно сильнее но в обычную ванилу мы вас уделаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ванилу мы вас уделаем[/b]
    А велика разница?

    По мне - нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(ImmortalTitan * 14.7.2009, 16:29) [snapback]295313[/snapback]</div>
    Мы покажем вам кузькину мать . А насчёт профессионализма наших игроков знайте они хорошие ребята и играют тоже хорошо. В эпоху вы конечно сильнее но в обычную ванилу мы вас уделаем
    [/b]

    Кого эт ты там уделаешь? Распоясались совсем

    PS Добро пожаловать в эпоху присоединяйся лучше к нам

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  9. #109
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    присоединяйся лучше к нам[/b]
    Кстати, нам это дешевле обойдется. Ванилла у нас всегда есть. А вообще, что за "русский сервер". Как к нему присоединится, можно узнать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 14.7.2009, 19:42) [snapback]295412[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    присоединяйся лучше к нам[/b]
    Кстати, нам это дешевле обойдется. Ванилла у нас всегда есть. А вообще, что за "русский сервер". Как к нему присоединится, можно узнать?
    [/b][/quote]


    Берешь диск от 1С и ставишь игру "Цивилизация 4" вот и все... По умолчанию ставится в РУ домен, также есть возможность выбрать зарубежный сервер (перед установкой игры)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  11. #111
    <div class='quotetop'>Цитата(ImmortalTitan * 14.7.2009, 18:29) [snapback]295313[/snapback]</div>
    В эпоху вы конечно сильнее но в обычную ванилу мы вас уделаем
    [/b]
    "Мы", "вы"... вспомнилась детская игра "мы на вы". :-)
    И почему ты решил что в эпоху "мы" сильнее? Ты играл с кем-то из "мы"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  12. #112
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 14.7.2009, 20:42) [snapback]295423[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ImmortalTitan * 14.7.2009, 18:29) [snapback]295313[/snapback]
    В эпоху вы конечно сильнее но в обычную ванилу мы вас уделаем
    [/b]
    "Мы", "вы"... вспомнилась детская игра "мы на вы". :-)
    И почему ты решил что в эпоху "мы" сильнее? Ты играл с кем-то из "мы"?
    [/b][/quote]

    Он играл с пчёлкой ну и со мной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  13. #113
    да и было это пол года назад примерно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    основной состав команды RUS

  14. #114
    Разница между ванилой и Бтс очень велика . я победил некого fantalov ,поиграю ещё в Бтс и тебя победю Мил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    <div class='quotetop'>Цитата(ImmortalTitan * 15.7.2009, 13:55) [snapback]295514[/snapback]</div>
    Разница между ванилой и Бтс очень велика . я победил некого fantalov ,поиграю ещё в Бтс и тебя победю Мил
    [/b]
    Сетевые игры почитай этот форум, будет полезно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  16. #116
    прикольная темка))) Правда все же ничем не закончилось, это печально. Ну уже вроде 9 месяцев прошли. А русский сервак вымирает Но все же это правда, многие кто на русском сервере включили тормоз на этом сервере не желая просто повышать уровень игры. У меня тоже есть сравнение.. Пол года на русском и международных 1.74 и бтс. Как в ванильном международном есть сильные, так и в бтсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117


    надо же, мандрагор оказывается умеет ищё и разговаривать. Что-то я не припоминаю, чтобы кроме "ш-л-юхи е-бан*ой", и тому подобных выражений, когда к примеру берешь первой либерализм в оцц, я от него что-то другое слышала )))))))))).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters