+ Ответить в теме
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 1454636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1299

Тема: Vas_mod v0.40

  1. #1261

    помогите!!! панель для действий (внизу экрана) не показывается!!! версия игры 319 русификация с этого сайта версия мода vas mod 0.50 alpha 3 и 4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1262
    <div class='quotetop'>Цитата(Lucas Rich * 8.6.2010, 20:59) [snapback]338042[/snapback]</div>
    помогите!!! панель для действий (внизу экрана) не показывается!!! версия игры 319 русификация с этого сайта версия мода vas mod 0.50 alpha 3 и 4
    [/b]
    в моде используется утилита Vet Screen Mod, для её работы нельзя устанавливать игру в Program Files, установи игру в другую папку, например games
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1263
    вылет при загрузке своих сценариев, создаю карту в спецальной проге для генерации карт, она сохраняет карту с расширением Civ4WorldBuilderSave, кидаю карту в PublicMaps запускаю игру, нахожу карту в разделе свой сценарий, настраива, нажимаю пуск и происходит вылет, созlаю карту в Bts сохраняю, запихиваю в PublicMaps опять вылет, размеры карт использовал минимальные

    civilization 4 1c
    Beyond the Sword 319
    vas_mod 0.4
    oc win 7

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1264
    illf&#39;
    спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1265
    <div class='quotetop'>Цитата(illf * 9.6.2010, 12:13) [snapback]338106[/snapback]</div>
    вылет при загрузке своих сценариев, создаю карту в спецальной проге для генерации карт, она сохраняет карту с расширением Civ4WorldBuilderSave, кидаю карту в PublicMaps запускаю игру, нахожу карту в разделе свой сценарий, настраива, нажимаю пуск и происходит вылет, созlаю карту в Bts сохраняю, запихиваю в PublicMaps опять вылет, размеры карт использовал минимальные

    civilization 4 1c
    Beyond the Sword 319
    vas_mod 0.4
    oc win 7
    [/b]
    Я думаю, несколько сценариев, которые идут с модом, должны грузиться без проблем.
    По поводу всех остальных сценариев. Они не грузятся потому, что там другое количество игроков. Надо в сценариях прописать 50 игроков (пусть даже позиции будут закрыты), тогда всё заработает. Рекомендую открыть в блокноте сценарии из мода и посмотреть начало файлов.

    Если не знаешь, как прописать закрытую позицию, просто сделай сценарий с неполным количеством игроков и посмотри начало файла блокнотом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #1266
    <div class='quotetop'>Цитата(illf * 9.6.2010, 13:13) [snapback]338106[/snapback]</div>
    создаю карту в спецальной проге для генерации карт[/b]
    Что за прога?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  7. #1267
    <div class='quotetop'>Цитата(Эйрик * 10.6.2010, 17:42) [snapback]338281[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(illf * 9.6.2010, 13:13) [snapback]338106[/snapback]
    создаю карту в спецальной проге для генерации карт[/b]
    Что за прога?
    [/b][/quote]

    Программа Atlas map generator. Действительно, увеличение позиций в карте до 50 помогло . Спасиба Vasaka
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1268
    <div class='quotetop'>Цитата(illf * 12.6.2010, 8:11) [snapback]338400[/snapback]</div>
    Программа Atlas map generator. Действительно, увеличение позиций в карте до 50 помогло . Спасиба Vasaka
    [/b]
    Без проблем.
    По началу сам мучился, пока NeverMind не подсказал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  9. #1269
    Привет.

    Скажите кто-то играя в этот мод доходил до открытия карт. Интересует сценарий 50 цив на гигантской карте. Только открывается вся карта, жуткие тормоза и синий экран.
    Может подскажете в чем проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1270
    <div class='quotetop'>Цитата(mutant * 1.8.2010, 19:02) [snapback]344695[/snapback]</div>
    Привет.

    Скажите кто-то играя в этот мод доходил до открытия карт. Интересует сценарий 50 цив на гигантской карте. Только открывается вся карта, жуткие тормоза и синий экран.
    Может подскажете в чем проблема?
    [/b]
    Думаю, проблема в мощности компа.
    Мне присылали подобные сейвы и на моём железе, с 4 гигами оперативки всё проходило нормально.

    А на ноуте я даже не надеялся на нормальную работу гигантского сценария. Играл на меньших картах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  11. #1271
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.8.2010, 6:01) [snapback]344729[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mutant * 1.8.2010, 19:02) [snapback]344695[/snapback]
    Привет.

    Скажите кто-то играя в этот мод доходил до открытия карт. Интересует сценарий 50 цив на гигантской карте. Только открывается вся карта, жуткие тормоза и синий экран.
    Может подскажете в чем проблема?
    [/b]
    Думаю, проблема в мощности компа.
    Мне присылали подобные сейвы и на моём железе, с 4 гигами оперативки всё проходило нормально.

    А на ноуте я даже не надеялся на нормальную работу гигантского сценария. Играл на меньших картах.
    [/b][/quote]

    Если бы ты так. 4 ядра проц. видеокарта HD5800 оперативы 4 гб Я так понимаю проблема в самом моде, нужен какой-то патчик, что ли. Сталкер и все остальное идут просто на Ура. vas_mod при открытии всей карты на самых низких настройках работать не хочет. Хода просчитываются очень быстро 10-20 с. ход. Но само движение по карте, приближение, удаление тормозят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1272
    <div class='quotetop'>Цитата(mutant * 2.8.2010, 14:29) [snapback]344797[/snapback]</div>
    Если бы ты так. 4 ядра проц. видеокарта HD5800 оперативы 4 гб Я так понимаю проблема в самом моде, нужен какой-то патчик, что ли. Сталкер и все остальное идут просто на Ура. vas_mod при открытии всей карты на самых низких настройках работать не хочет. Хода просчитываются очень быстро 10-20 с. ход. Но само движение по карте, приближение, удаление тормозят.
    [/b]
    А вы не задумывались, почему фираксис сами не сделали таких размеров в игре?
    Просто движок не справляется. Проблема не в моде (если только это чистый мод, без дополнений).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  13. #1273

    Хочу сказать что игра на рендомной карте, размер предпоследний (огромный что-ли, я так понимаю что огромный в твоем моде больше чем в ваниле) идет нормально. Карта не маленькая цив много. Вообщем я счастлив. В сценарии куча ресурсов, а в рендоме очень жестко, но зато интересно. Vasaka очередное большое спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1274
    <div class='quotetop'>Цитата(mutant * 3.8.2010, 15:55) [snapback]344972[/snapback]</div>
    Хочу сказать что игра на рендомной карте, размер предпоследний (огромный что-ли, я так понимаю что огромный в твоем моде больше чем в ваниле) идет нормально. Карта не маленькая цив много. Вообщем я счастлив. В сценарии куча ресурсов, а в рендоме очень жестко, но зато интересно. Vasaka очередное большое спасибо.
    [/b]
    Специально работал чтобы было мало ресурсов и при этом были разные линейки юнитов завязанные на разные ресурсы, чтобы стратегия строилась от наличия или отсутствия ресурсов.
    И линейка лучников-арбалетчиков позволяет жить даже совсем без ресурсов.

    Всё для вас. Играйте на здоровье.
    Я тоже получаю свою порцию удовольствия при разработке. И конечно приятно, что не я один доволен результатом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  15. #1275
    Мод крутой, играл в него месяц!

    Но его доделывать ни кто не собирается? !!!
    У России исчезли НИИ! И ещё есть не доработки!!!!


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1276
    <div class='quotetop'>Цитата(Chuvachochik80 * 13.8.2010, 9:21) [snapback]346453[/snapback]</div>
    Мод крутой, играл в него месяц!

    Но его доделывать ни кто не собирается? !!!
    У России исчезли НИИ! И ещё есть не доработки!!!!
    [/b]
    НИИ должны быть у СССР. Россия которая в моде, это дореволюционная Россия. Там априори не может быть НИИ.

    Над модом работает "Alex1997", а я его по возможности консультирую.
    Продолжает разработку на основе 0.50альфа4.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  17. #1277
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 13.8.2010, 11:09) [snapback]346458[/snapback]</div>
    Над модом работает "Alex1997", а я его по возможности консультирую.
    Продолжает разработку на основе 0.50альфа4.[/b]
    Вот это приятная новость
    Можно стал-быть надеяться, что будет развитие? А то у меня тоже пара недоработок зафиксированы. Если нужно - могу запостить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  18. #1278
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 13.8.2010, 13:12) [snapback]346485[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 13.8.2010, 11:09) [snapback]346458[/snapback]
    Над модом работает "Alex1997", а я его по возможности консультирую.
    Продолжает разработку на основе 0.50альфа4.[/b]
    Вот это приятная новость
    Можно стал-быть надеяться, что будет развитие? А то у меня тоже пара недоработок зафиксированы. Если нужно - могу запостить.
    [/b][/quote]

    На счёт развития не знаю. Дополнительные цивилизации для мода наверное развитием сложно назвать.
    Алекс делает 77 цивилизаций.
    Я например не стал бы увеличивать количество цив, а занялся балансом, но в разработке этого ответвления мода я участвую в основном как консультант по технической части.

    А по поводу недоработок, подождём Алекса, что он скажет. Будет он работать ещё и над недоработками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  19. #1279
    Подскажите, пожалуйста) У меня справа только 25 строчек влезает на экран, а если открыть 30 цивилизаций, или все 50, они уползают вверх и торговать можно только с отсталыми)) как решить эту проблему? только если можно, для чайника как-то попонятнее объясните)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1280


    <div class='quotetop'>Цитата(kollega * 28.8.2010, 13:42) [snapback]348746[/snapback]</div>
    Подскажите, пожалуйста) У меня справа только 25 строчек влезает на экран, а если открыть 30 цивилизаций, или все 50, они уползают вверх и торговать можно только с отсталыми)) как решить эту проблему? только если можно, для чайника как-то попонятнее объясните)[/b]
    2 варианта решения этой проблемы.
    1) Кликн по своему имени в этих строчках
    2) Смори рисунок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 1454636465 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters