+ Ответить в теме
Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24251525362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1299

Тема: Vas_mod v0.40

  1. #1021
    <div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 23.11.2009, 11:58) [snapback]315619[/snapback]</div>
    Вопрос по CvMainInterface в этом моде.

    # Show detail GP Bar?
    # 0 = Impaler GP Bar
    # 1 = More details for GP Bar
    # 2 = Maximum detailed GP Bar (short text)
    # 3 = Maximum detailed GP Bar (icons)
    g_iDetailGPBar = 3

    Мне больше нравится когда в GP Bar отображаются иконки, но в любом из трех вариантов в GP Bar отображается только название города и остаток ходов до рождения GP в этом городе.
    Что нужно сделать чтобы отображались иконки?
    [/b]
    Если ты пользуешся MainScreenModom, то решение довольно сложное. Он расчитан на оригинальную цыву и любое изменение количества юнитов в моде приведет к неправильным иконкам или их полному отсутствию. Попробуй другие Интерфейс компоненты заместь MSM.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #1022
    Поселенец


    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    13
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 23.11.2009, 13:23) [snapback]315622[/snapback]</div>
    Если ты пользуешся MainScreenModom, то решение довольно сложное. Он расчитан на оригинальную цыву и любое изменение количества юнитов в моде приведет к неправильным иконкам или их полному отсутствию. Попробуй другие Интерфейс компоненты заместь MSM.
    [/b]
    Может подскажете какие нибудь другие, а то я кроме MSM на форуме ничего не встречал.

    Если проблема только с иконками то может можно хотябы этот вариант

    # 2 = Maximum detailed GP Bar (short text)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1023
    <div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 24.11.2009, 11:32) [snapback]315735[/snapback]</div>
    Может подскажете какие нибудь другие, а то я кроме MSM на форуме ничего не встречал.[/b]
    BUG Mod (Несовместим с русским, но если играешь на английском проблем не будет. Сложен в установке)
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry314592
    или
    Vet Screen Mod (Расчитан на русскоязычную аудиторию, но по некоторым параметрам уступает BUG&#39;у. Прост в установке)
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry314972<div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 24.11.2009, 11:32) [snapback]315735[/snapback]</div>
    Если проблема только с иконками то может можно хотябы этот вариант
    # 2 = Maximum detailed GP Bar (short text)[/b]
    Непоможет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #1024
    Поселенец


    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    13
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 24.11.2009, 15:12) [snapback]315758[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 24.11.2009, 11:32) [snapback]315735[/snapback]
    Может подскажете какие нибудь другие, а то я кроме MSM на форуме ничего не встречал.[/b]
    BUG Mod (Несовместим с русским, но если играешь на английском проблем не будет. Сложен в установке)
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry314592
    или
    Vet Screen Mod (Расчитан на русскоязычную аудиторию, но по некоторым параметрам уступает BUG&#39;у. Прост в установке)
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry314972<div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 24.11.2009, 11:32) [snapback]315735[/snapback]</div>
    Если проблема только с иконками то может можно хотябы этот вариант
    # 2 = Maximum detailed GP Bar (short text)[/b]
    Непоможет
    [/b][/quote]

    Огромное спасибо! Так как играю на русском выбрал второй вариант. Vet Screen Mod к этому моду более подходит чем MSM. Неплохо смотрится и легко разобраться что к чему. Еще раз спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1025
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 24.11.2009, 16:12) [snapback]315758[/snapback]</div>
    BUG Mod (Несовместим с русским, но если играешь на английском проблем не будет. Сложен в установке)
    [/b]
    вот... NeseryozniyVET, может ты как специалист и подскажешь...
    1. а что там такого сложного в установке? в общих чертах....
    2. а он часто обновляется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1026
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 24.11.2009, 19:02) [snapback]315802[/snapback]</div>
    вот... NeseryozniyVET, может ты как специалист и подскажешь...
    1. а что там такого сложного в установке? в общих чертах....
    2. а он часто обновляется?[/b]
    1) Имел ввиду сложный для установки в другие моды. Он автоматом устанавливается куда-то в "Мои документы". Его оттуда надо вытащить и перенести в соответствующий мод. Еще надо учесть что кроме питон файлов в нем есть XML файлы изменяющие параметры спецов на оригинальные.
    2) Как часто обнавляется незнаю, но последняя версия 4,1 у меня незаработала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  7. #1027
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 24.11.2009, 20:56) [snapback]315821[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 24.11.2009, 19:02) [snapback]315802[/snapback]
    вот... NeseryozniyVET, может ты как специалист и подскажешь...
    1. а что там такого сложного в установке? в общих чертах....
    2. а он часто обновляется?[/b]
    1) Имел ввиду сложный для установки в другие моды. Он автоматом устанавливается куда-то в "Мои документы". Его оттуда надо вытащить и перенести в соответствующий мод. Еще надо учесть что кроме питон файлов в нем есть XML файлы изменяющие параметры спецов на оригинальные.
    2) Как часто обнавляется незнаю, но последняя версия 4,1 у меня незаработала.
    [/b][/quote]

    да я вот как бы на них подумываю.... ну или твой... но склоняюсь к тому чтобы их пользователи отдельно ставили...
    если они обновляются чаще (твой то точно)...
    и чтобы пользователь сам мог выбрать какой ему нужен... или не нужен..
    как то так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1028
    Почему в моде нет еврейской нации? Или так: почему еврейская нация не в моде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1029
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 24.11.2009, 22:27) [snapback]315838[/snapback]</div>
    Почему в моде нет еврейской нации? Или так: почему еврейская нация не в моде?
    [/b]
    вот как моды после этого делать.... нет бы написать, я вот тут решил модмод сделать... еврейскую нацию добавить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1030
    да шучу я) так прикинул, о значимости каждой нации в мире, и подумал, почему же государства Израиль не существует, у них даже своя религия есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1031
    Меня таки интересует религия Она реально бесполезна - 25 ходов анархии на 3000 игры - у меня чудеса максимум 20 ходов.. за эти 25 анархии я .. сами понимаете...
    2. Варвары - на 200 днэ. 15 цив в мире. Васяка, еще раз говорю, верни зверей - дай компам развития хоть какого нибудь.
    [attachmentid=5862] Это было вначале.
    и вообще, прошу Игра НР, божество, агрессивный АИ, свирепые варвары, культурный переход городов.
    Миниатюры Миниатюры 11111.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1032
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 25.11.2009, 20:15) [snapback]315954[/snapback]</div>
    да шучу я) так прикинул, о значимости каждой нации в мире, и подумал, почему же государства Израиль не существует, у них даже своя религия есть
    [/b]
    Ох блин, Сидушка Мейер первый бы на веревке через потолочную балку настрополился.. и где б мы все были...

    так, сообщение увидел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1033
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.11.2009, 12:59) [snapback]316023[/snapback]</div>
    Меня таки интересует религия Она реально бесполезна - 25 ходов анархии на 3000 игры - у меня чудеса максимум 20 ходов.. за эти 25 анархии я .. сами понимаете...
    2. Варвары - на 200 днэ. 15 цив в мире. Васяка, еще раз говорю, верни зверей - дай компам развития хоть какого нибудь.
    [attachmentid=5862] Это было вначале.
    и вообще, прошу Игра НР, божество, агрессивный АИ, свирепые варвары, культурный переход городов.
    [/b]
    Убираешь свирепых варваров и играешь спокойно, не надо никаких зверей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1034
    "Несоответствие действительности" - Очередной, создавший свою книгу "о богатстве" вписывает Боняк-хана с его нолями на 6 место после не помню кого, но реально богатые, типа Хатти с её 600 и Людовик, судя по всему пролетевший со Стоуном где то на 1000 с копейками, оказались примерно там же где и я со своими 3 золотыми ( т.е. нигде). Саву приложить не могу... пока.. Пока найти не могу, но есть. И не в первый раз по деньгам такая лажа, обидно блин, до слез .
    п.с. А речь то до 3000 днэ идет.

    <div class='quotetop'>Цитата(Stepk[на] * 26.11.2009, 20:08) [snapback]316146[/snapback]</div>
    Убираешь свирепых варваров и играешь спокойно, не надо никаких зверей.
    [/b]
    А почемуб их "свирепых варваров" вообще не убрать из настроек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1035
    Вождь Аватар для 467


    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    39
    Мне данный мод понравился даже больше чем CU, огромное спасибо его создателям, и тем кто его переводил на русский язык.

    Очень понравилось, что автор разделил монотеизм и иудаизм. Однако пугает факт, что иудаизм можно выучить вперед монотеизма, что не есть правильно. Да и не стоит выходить из рамок игры, все-мы помним как зародился ветхий завет, а именно иудаизм, из откровения Моисея, на Горе Синай. Поэтому правильнее было-бы изучать не технологию Иудаизм, а технологию Скрижали Завета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Варианта два, либо православный социализм, либо православная монархия, хотя есть и третий вариант, но он вам не понравится!

  16. #1036
    куда пропал Vas ?! Дайте пожалуйста всё-таки мануал как мне процент нахождения ресурса снизить, уже месяц жду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1037
    Россия Форевар!!!! Все че не придумают иностранцы, все взламаем и переделаем на свой лад)))ХД
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1038
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мне данный мод понравился даже больше чем CU, огромное спасибо его создателям, и тем кто его переводил на русский язык.[/b]
    Vas_mod переводил на русский язык?!! ,,,,^O_O^,,,, Он же изначально на русском создавался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  19. #1039
    <div class='quotetop'>Цитата(sshkiper * 23.11.2009, 13:58) [snapback]315619[/snapback]</div>
    Вопрос по CvMainInterface в этом моде.

    # Show detail GP Bar?
    # 0 = Impaler GP Bar
    # 1 = More details for GP Bar
    # 2 = Maximum detailed GP Bar (short text)
    # 3 = Maximum detailed GP Bar (icons)
    g_iDetailGPBar = 3

    Мне больше нравится когда в GP Bar отображаются иконки, но в любом из трех вариантов в GP Bar отображается только название города и остаток ходов до рождения GP в этом городе.
    Что нужно сделать чтобы отображались иконки?
    [/b]
    Проблема не актуальна, ввиду перехода мода на использование Vet_Screen_Mod&#39;а, а посему решаться не будет.

    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 24.11.2009, 23:27) [snapback]315838[/snapback]</div>
    Почему в моде нет еврейской нации? Или так: почему еврейская нация не в моде?
    [/b]
    Читаем FAQ:
    В: Почему представлены именно эти цивилизации (Араваки, Перу и т.д.), в то время как мои любимые (Финны, Поляки, племя Тумба-Юмба...) отсутствуют?
    О: Для автора не имеет особого значения названия Цивилизаций, гораздо большее значение имеет игровой процесс.
    Главное было довести количество цивилизаций до 50, при этом используя наиболее качественную анимацию лидеров.

    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 24.11.2009, 23:40) [snapback]315840[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 24.11.2009, 22:27) [snapback]315838[/snapback]
    Почему в моде нет еврейской нации? Или так: почему еврейская нация не в моде?
    [/b]
    вот как моды после этого делать.... нет бы написать, я вот тут решил модмод сделать... еврейскую нацию добавить...
    [/b][/quote]

    И не говори...

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.11.2009, 13:59) [snapback]316023[/snapback]</div>
    Меня таки интересует религия Она реально бесполезна - 25 ходов анархии на 3000 игры - у меня чудеса максимум 20 ходов.. за эти 25 анархии я .. сами понимаете...
    2. Варвары - на 200 днэ. 15 цив в мире. Васяка, еще раз говорю, верни зверей - дай компам развития хоть какого нибудь.
    [attachmentid=5862] Это было вначале.
    и вообще, прошу Игра НР, божество, агрессивный АИ, свирепые варвары, культурный переход городов.
    [/b]
    В новой версии сделал, чтобы город в котором зародилась религия приносил хорошие бонусы. Думаю религия будет более полезной. Хотя я не считаю её бесполезной. На мой взгляд очень большие выгоды даёт.
    Смена религии как и цивика, модет быть приурочена к золотому веку, происходит без анархии. Или играйте лидерами с трейтом Духовность.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 12.12.2009, 1:34) [snapback]317781[/snapback]</div>
    "Несоответствие действительности" - Очередной, создавший свою книгу "о богатстве" вписывает Боняк-хана с его нолями на 6 место после не помню кого, но реально богатые, типа Хатти с её 600 и Людовик, судя по всему пролетевший со Стоуном где то на 1000 с копейками, оказались примерно там же где и я со своими 3 золотыми ( т.е. нигде). Саву приложить не могу... пока.. Пока найти не могу, но есть. И не в первый раз по деньгам такая лажа, обидно блин, до слез .
    п.с. А речь то до 3000 днэ идет.

    <div class='quotetop'>Цитата
    &#39; post=&#39;316146&#39; date=&#39;26.11.2009, 20:08&#39;]
    Убираешь свирепых варваров и играешь спокойно, не надо никаких зверей.
    [/b]
    А почемуб их "свирепых варваров" вообще не убрать из настроек?
    [/b][/quote]

    Не думаю, что есть несоответствие действительности. Просто есть цивилизации которые не торгуют с другими и весь их золотовалютный резерв не виден. Виден только через шпионаж и очень их выгодно обворовывать. Есть что украсть в отличие от тех цивилизаций, которые ведут торговлю.

    На высоких уровнях сложности варвары останутся сначала игры. Но работа над уровнями сложности будет продолжена, чтобы сделать плавную шкалу. Пока она отсутствует.

    <div class='quotetop'>Цитата(Древний * 13.12.2009, 11:19) [snapback]317854[/snapback]</div>
    Мне данный мод понравился даже больше чем CU, огромное спасибо его создателям, и тем кто его переводил на русский язык.

    Очень понравилось, что автор разделил монотеизм и иудаизм. Однако пугает факт, что иудаизм можно выучить вперед монотеизма, что не есть правильно. Да и не стоит выходить из рамок игры, все-мы помним как зародился ветхий завет, а именно иудаизм, из откровения Моисея, на Горе Синай. Поэтому правильнее было-бы изучать не технологию Иудаизм, а технологию Скрижали Завета.
    [/b]
    Спасибо принимаются.
    Мод изначально создавался на русском и на английский переводить не планируется.

    Момент с иудаизмом поправить не сложно. Согласен. Сделаем.

    <div class='quotetop'>Цитата(Stepk[на] * 13.12.2009, 13:00) [snapback]317859[/snapback]</div>
    куда пропал Vas ?! Дайте пожалуйста всё-таки мануал как мне процент нахождения ресурса снизить, уже месяц жду
    [/b]
    Я был в творческом отпуске. Отдыхал от цивилизации. Выложил новую бету. Там уже снижена вероятность нахождения ресурса. Если отпишешься о частоте их появления, буду признателен.

    <div class='quotetop'>Цитата(Elador * 13.12.2009, 23:45) [snapback]317905[/snapback]</div>
    Россия Форевар!!!! Все че не придумают иностранцы, все взламаем и переделаем на свой лад)))ХД
    [/b]
    Как практика показывает, не всё.

    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 14.12.2009, 0:11) [snapback]317909[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Мне данный мод понравился даже больше чем CU, огромное спасибо его создателям, и тем кто его переводил на русский язык.[/b]
    Vas_mod переводил на русский язык?!! ,,,,^O_O^,,,, Он же изначально на русском создавался.
    [/b][/quote]

    Точно! А буржуи пусть русский учат или локти кусают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #1040


    видел где-то вопрос, по поводу что ходы до рождения великого человека уходят в минус. вчера сам с таким столкнулся. сначала злился долго на баг, потом понял в чем дело - город с великой стеной - генерит шпиона, а играл без шпионажа, так что вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24251525362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters