+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: 2-ой Нон-Релоудный Гран-При "Призрак коммунизма"

  1. #241
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 24.3.2009, 1:09) [snapback]283524[/snapback]</div>
    Ил! Пару слов - что делал-строил написал бы как самый быстрый.
    [/b]
    Учил
    Драма (7 ходов)
    Fishing (дальше все 1 ход)
    Pottery
    Writing
    Mystisism
    Meditation
    Mining
    Priesthood
    Code of laws
    Masonry
    Bronze Working
    Constitution (ВТ)
    Matematics
    Military Science
    Construction
    Computers
    Metall casting
    Robotics
    Machinery (ВИ - 0 ходов)
    Engeneering

    Строил
    Рабочий
    Нац.парк
    Рабочий
    Электростанция
    Дамба
    Барак
    Рабочий
    Красный крест
    Театр
    Глоб. Театр
    Тадж-Махал
    Библиотека
    Тадж-Махал
    Статуя Христа (ВИ)
    ВестПоинт
    Стрелок
    Стрелок
    Стрелок
    ...

    1 ЗВ запускал 1 ВИ
    2 ЗВ запускал Тадж-Махалом

    Итого начинал 29 мотопехотами в 1180 году с командо у всех, кроме двух или трех юнитов и Инжинирингом. Поделил на 8 групп по 3-4 юнита с определенной схемой координации. Качал все на пять звезд, генералам обязательно давал дополнительный ход.

    Из случайных событий: набрел на 3-его великого в виде ВУ, вырос лес в 960АД.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    довольно сильно отличаемся на старте по постройкам... я начал воевать попозже на пару ходов, но большим числом.

    По науке я первой выучил рыбу - т.к. это не замедляло драму.

    Дамбы и электро, красный крест и статую не строил. И на 1 рабочего у меня меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  3. #243
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 24.3.2009, 11:05) [snapback]283544[/snapback]</div>
    довольно сильно отличаемся на старте по постройкам... я начал воевать попозже на пару ходов, но большим числом.
    [/b]
    Насколько я понимаю это и дает два хода отрыва.

    З.Ы. Вообще говоря я в конце один ход потерял по невнимательности. Не хватило одного или двух юнитов чтобы нанести решающий удар по юго-восточном углу, хотя юниты свободные оставались (и им не хватало 1 клетки). А западная часть карты была вообще зачищена в 1380АД.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    По постройкам все 1 в 1 с Илом до глоб.театра. после стрелок, библиотека, статуя христа (ВИ), Тадж (за ход) и потом стрелки...

    Не понял по науке - драма вроде 8 ходов и быстрее никак - поэтому и театр на 9м (то что фишинг можно вставить я сильно поздно понял и переигрывать не стал).

    На конституции делал 2 ВТ за 2 хода и брал ими репресентации через 2 хода после каст.

    На самом деле вероятно много зависит от случайных факторов на фронте - а также от собственной внимательности там же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245


    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 24.3.2009, 14:30) [snapback]283570[/snapback]</div>
    Не понял по науке - драма вроде 8 ходов и быстрее никак - поэтому и театр на 9м (то что фишинг можно вставить я сильно поздно понял и переигрывать не стал).
    [/b]
    Про драму промахнулся вероятно. Потому что театр на 9.

    Фишинг я пробовал вперед вставлять, но у меня не хватало молотков.
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 24.3.2009, 14:30) [snapback]283570[/snapback]</div>
    На конституции делал 2 ВТ за 2 хода и брал ими репресентации через 2 хода после каст.
    [/b]
    Можно и так, но итогового выигрыша это не дает.
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 24.3.2009, 14:30) [snapback]283570[/snapback]</div>
    На самом деле вероятно много зависит от случайных факторов на фронте - а также от собственной внимательности там же
    [/b]
    Я про это и писал раньше. Куда важнее выверки начального развития. Надо снести циву уничтожив минимум юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters