+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Переговорный анонимайзер

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 27.3.2010, 14:41) [snapback]330336[/snapback]</div>
    Если говорить обо мне, я бы сыграл еще 1 оллрандом без передачи городов, деревень и тп.
    [/b]
    Я бы тоже сыграл, но только карта нужна рисованная, что бы стр. рес 1 был у всех. А то опять инки попадут рядом. Карту то нарисовать не сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 27.3.2010, 16:19) [snapback]330347[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 27.3.2010, 14:41) [snapback]330336[/snapback]
    Если говорить обо мне, я бы сыграл еще 1 оллрандом без передачи городов, деревень и тп.
    [/b]
    Я бы тоже сыграл, но только карта нужна рисованная, что бы стр. рес 1 был у всех. А то опять инки попадут рядом. Карту то нарисовать не сложно.
    [/b][/quote]
    А вот имхо, карту рисовать как раз нельзя, так как это портит общую картину, в лучшем случае ее должен кто-нибудь посмотреть, хотя я был бы очень требователен к этому лицу и просмотру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 27.3.2010, 17:42) [snapback]330367[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 27.3.2010, 16:19) [snapback]330347[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 27.3.2010, 14:41) [snapback]330336[/snapback]
    Если говорить обо мне, я бы сыграл еще 1 оллрандом без передачи городов, деревень и тп.
    [/b]
    Я бы тоже сыграл, но только карта нужна рисованная, что бы стр. рес 1 был у всех. А то опять инки попадут рядом. Карту то нарисовать не сложно.
    [/b][/quote]
    А вот имхо, карту рисовать как раз нельзя, так как это портит общую картину, в лучшем случае ее должен кто-нибудь посмотреть, хотя я был бы очень требователен к этому лицу и просмотру.
    [/b][/quote]
    Ну или так, а то я считай весь пит и пропустил. Не хотелось бы опять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #64
    И каков шанс что закончишь следующий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 27.3.2010, 18:37) [snapback]330378[/snapback]</div>
    И каков шанс что закончишь следующий?
    [/b]
    Я уже 2 месяца хожу в ISDG.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #66


    ну, тогда извини
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters