+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Настройки

  1. #61
    30 часов - согласен. Предлагаю, настройки оставить какие предложены сразу. Голосование острых противоречий не вызвало. Насчет уровня сложности, наверное, нужно использовать noble, хотя конечно ждем аргументов от Акотса. Я уровнем сложности хотел сгладить быструю скорость, не думаю, что он необходим на нормале, хотя я не против, чтобы поднять. Варвары поинтереснее будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #62
    Еще я предлагаю Lock modified assets поставить - ибо уже давно пора нормальной версией цивы обзавестись - это повысит стабильность системы, заодно исключит возможные махинации, и если надо будет перейти на новый мод (чего я считаю не надо делать даже если таковой выйдет), то динамик все равно сможет это сделать.

    По поводу нобля - глюки только в случае если команду в АИ переводить и то не факт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #63
    Против нобля изза дешевизны шпионажа.
    Хотя может я и ошибаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 12.2.2009, 11:26) [snapback]278711[/snapback]</div>
    Против нобля изза дешевизны шпионажа.
    Хотя может я и ошибаюсь.
    [/b]
    проитв нобля из-за того, что слишком много счастья. Делать нобля - это лишать харизматов их бонуса, ровно как марафонской скоростью индусы лишаются преимущества их юнита
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #65
    Полководец Аватар для nidalaP


    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Если количество участников будет 14-15, то размер уменьшить надо бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(nidalaP * 12.2.2009, 11:50) [snapback]278715[/snapback]</div>
    Если количество участников будет 14-15, то размер уменьшить надо бы.
    [/b]
    Пока их 16.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #67
    Я тоже пока не вижу смысла в нобле, но и бог мне кажется слишком - может имортал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:25) [snapback]278722[/snapback]</div>
    Я тоже пока не вижу смысла в нобле, но и бог мне кажется слишком - может имортал?
    [/b]
    Давай, там не принципиально, думаю, что отлично все будет в любом случае.
    Климат тропический только.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  9. #69
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я тоже пока не вижу смысла в нобле, но и бог мне кажется слишком - может имортал?[/b]
    +1. Или императора - по средневзвешенным голосам примерно он и выходил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #70
    Мож всё-таки выключим на фиг unrestricted leaders? Ну, как-то неуютно оно очень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 12.2.2009, 20:56) [snapback]278791[/snapback]</div>
    Мож всё-таки выключим на фиг unrestricted leaders? Ну, как-то неуютно оно очень.
    [/b]
    Да ты попробуй, чего там неуютного? Зато случайности больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #72
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    сложность император. Ченгиз Римский самое то!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Князь Аватар для Balbes


    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Токио-Москва
    Сообщений
    698
    Я тоже не слишком люблю анрестриктед лидеров, но результаты голосования недвусмысленны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    В последний момент пришла мысля - для полнейшего рандома еще надо k unrestreced leaders добавить random personalies. И даже видя что там какой-то ченгис вы не будите знать какой именно, ведь он может быть и креативно-трудолюбивый например - и будет вам полнейший рандом

    Как вам идейка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #75
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    надо k unrestreced leaders добавить random personalies. И даже видя что там какой-то ченгис вы не будите знать какой именно, ведь он может быть и креативно-трудолюбивый например [/b]
    Это Random Personalities не меняют - они меняют агрессивность, готовность торговать и пр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #76
    Полководец Аватар для nidalaP


    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Random Personalities меняют поведение АИ - там Ганди может быть агрессором, а Чингиз и Наполеон пацифистами. Нам это ни к чему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    ОК понял осталось ждать совсем ничего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #78
    У меня пара предложений есть: 1. Может попробуем сыграть пару сессий, пака городов мало и юнитов можно сходить часа за 2 20 ходов?
    2.Можно создать здесь или на анонимайзере темки закрытые для участников чтобы они там описывали свою игру, потом будет интересно почитать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 10.4.2009, 12:24) [snapback]285200[/snapback]</div>
    У меня пара предложений есть: 1. Может попробуем сыграть пару сессий, пака городов мало и юнитов можно сходить часа за 2 20 ходов?
    2.Можно создать здесь или на анонимайзере темки закрытые для участников чтобы они там описывали свою игру, потом будет интересно почитать
    [/b]
    Че-то ты опаздал с сессиями, сейчас как раз уже самое нудное время прошло. Но 18 человек физически с трудом будут контачить вместе и боюсь за 2 часа сыграем в лучшем случае 2 хода, а скорее всего 17 человек пролетят из-за одного. Не пробелить же его в этом случае?
    Закрытые темы - это хорошая идея, полностью поддерживаю. Пусть каждая команда ведет свой дневник. Заодно там же можно описывать рассуждения, кто есть кто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #80


    А с какой целью засекречен список играющих?

    А то хотелось подыскать потенциальную замену на пару дней (в будущем).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters