+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Настройки

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Станет ясно где ты, но что это изменит? Америка тоже пустая.[/b]
    Нет уменя америка все время заселенная получалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 10.2.2009, 21:00) [snapback]278528[/snapback]</div>
    Ну так игроков можно и ручками распихать - хоть в Австралию, хоть в Америку.
    [/b]
    это уже будет не рандом. А картограф, баланс - это все совсем другая игра получится. Но если вы знаете скрипт лучше - я за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну так игроков можно и ручками распихать - хоть в Австралию, хоть в Америку.[/b]
    нет карту в редакторе никто ни разу открывать не будет сразу рандом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 10.2.2009, 21:01) [snapback]278529[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Станет ясно где ты, но что это изменит? Америка тоже пустая.[/b]
    Нет уменя америка все время заселенная получалась
    [/b][/quote]
    Да? Значит, у меня какой-то глюк, мне сначала тоже казалось, что заселенная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #25
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это уже будет не рандом. А картограф, баланс - это все совсем другая игра получится[/b]
    Что плохого? Есть акотс, громозека незадействованные - попросить переставить народ с минимумом изменений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #26
    Баланс ресурсов во фрактале на самом деле нифига не баланс, но 100% не будет в одной точке рядом 3 золотых холма или 8 хорьков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #27
    не, (кузнец) картограф не нужен, пусть сюрприз будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Давайте рандомную карту, проголосовал в опросе за земной скрипт, не думал, что это просто карта земли, думал, что континенты будут похожи на земные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #29
    Есть карта "как земля" - люди изначально селятся в Старом свете, а есть ещё Новый свет -там потихоньку варвары города растят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #30
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Давайте рандомную карту, проголосовал в опросе за земной скрипт, не думал, что это просто карта земли, думал, что континенты будут похожи на земные[/b]
    Так это и не будет карта земли, а просто скрипт, выдающий нечто отдаленно похожее. Но, например, с заросшим Гибраларом или, наоборот, без Синая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 10.2.2009, 22:16) [snapback]278545[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Давайте рандомную карту, проголосовал в опросе за земной скрипт, не думал, что это просто карта земли, думал, что континенты будут похожи на земные[/b]
    Так это и не будет карта земли, а просто скрипт, выдающий нечто отдаленно похожее. Но, например, с заросшим Гибраларом или, наоборот, без Синая.
    [/b][/quote]
    Нет, все равно не то. уже известно куда идти или плыть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #32
    ты погенери сначала-то... посмотри...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #33
    Еще предлагаю закрыть асетсы, ибо нефига с измененными заходить, раз админа не будет - значит никто и не будет контролировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #34
    гы-гы вам скрипт иарт2 - только что сгенерироваль карта где не только в австралии, но и в америке и даже в африке никого нет, а в европе 3 цивы на расстоянии 5 клеток. может всетаки передумаем со скриптом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #35
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Вот и я недоумеваю, откуда у вас в Америке цивы. Предлагаю позвать картодела для мануального переноса цив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #36
    По техническим причинам изменение уровня сложности от Noble будет означать, что необходимо отключение Take over AI, и тут могут быть другого рода технические проблемы, - если кто-то случайно (или намеренно) нажмет Retire, то сделать уже ничего будет нельзя, особенно если это будет игрок номер 1, и особенно в случае космического бага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    20 часов нереально...
    каждый день непотяну (((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 10.2.2009, 23:19) [snapback]278563[/snapback]</div>
    По техническим причинам изменение фровня сложности от Noble будет означать, что необходимо отключение Take over AI, и тут могут быть другого рода технические проблемы, - если кто-то случайно (или намеренно) нажмет Retire, то сделать уже ничего будет нельзя, особенно если это будет игрок номер 1, и особенно в случае космического бага.
    [/b]
    Ну можно загрузить сейв?
    На моей памяти никто случайно ничего не нажимал. Нобл апгрейдит юниты за 40% цены также, что немногим хуже более высоких уровней.

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 10.2.2009, 23:36) [snapback]278564[/snapback]</div>
    20 часов нереально...
    каждый день непотяну (((
    [/b]
    Помошника тебе найти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот и я недоумеваю, откуда у вас в Америке цивы. Предлагаю позвать картодела для мануального переноса цив.[/b]
    Короче скрипт работает так - если америка остров (у меня всего 1 раз получилась не остров), то там цив нет, если африка остров (50%), то там тоже цив нет. я не понимаю что вам там дался этот скрипт, в 50% вариантов 50% территории не используется, часто очень кучное расположение. помоему гораздо лучше рандомные континенты, как правило 2-3 больших + мелкие, распоожение наоборот впритык редкость. Если так хочется всем стартовать без водных преград, то можно вообще пангею.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    20 часов нереально...
    каждый день непотяну [/b]
    Если сделать 30 часов, то будет в районе 2-х суток
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 10.2.2009, 14:43) [snapback]278566[/snapback]</div>
    Ну можно загрузить сейв?
    На моей памяти никто случайно ничего не нажимал. Нобл апгрейдит юниты за 40% цены также, что немногим хуже более высоких уровней.
    [/b]
    Нельзя, если первый игрок будет АИ.

    Дело не только в апгрейде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters