+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106

Тема: Технические вопросы по FFH

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 3.2.2009, 13:19) [snapback]277794[/snapback]</div>
    Доделал.
    [attachmentid=4421]

    <div class='quotetop'>Цитата(Nisselambrus * 2.2.2009, 1:58) [snapback]277600[/snapback]
    Все установил как указано выше. Игра вылетат во время содания карты. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
    [/b]
    "русификатор тут не причем, проблема сия была и до его установления, фиг знаю из-за чего такое происходит"
    Сталкивался. Лови момент, когда вот-вот должны показывать вступительный ролик, и жми Ентер. Тогда сразу открывается окно приветствия(а если жать ентер несколько раз - просто начинаеца игра). Вообще, по проблемам с игрой - или в общую тему, или новую создавать ( вразделе техподержка).
    [/b][/quote]


    да точно!!!! потестил...
    итог теста таков, если поставить минимальное качество видео, процент удачно созданных карт против вылетов увеличивается, если успеть выключить ролик до того как он включится всегда удачно, кроме тех случаев когда... видимо не своевременно жать ентер.
    а создавать тему, можно... у меня есть еще парочка глюков, но я чего-то стесняюсь новую тему создавать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(ZeroNull * 3.2.2009, 20:03) [snapback]277854[/snapback]</div>
    Запускал циву с этим модом на голой системе - те же грабли. Увы.
    [/b]
    А какой стоит патч? Когда появляется сообщение об ошибке? Пробовал грузить мод по ссылке, которая в папке ЗАС находится?

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Raven * 3.2.2009, 21:19) [snapback]277862[/snapback]</div>
    Возможно дело в моей версии цивы
    [/b]
    В шапке же написано, для какой версии какая версия мода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  3. #23
    Вождь


    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    36
    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 4.2.2009, 11:52) [snapback]277908[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ZeroNull * 3.2.2009, 20:03) [snapback]277854[/snapback]
    Запускал циву с этим модом на голой системе - те же грабли. Увы.
    [/b]
    А какой стоит патч? Когда появляется сообщение об ошибке? Пробовал грузить мод по ссылке, которая в папке ЗАС находится?

    ....
    [/b][/quote]

    Извини, ShustryjAK, но уже пошла путаница.
    Посмотри сообщение #602, там я подробно описал суть проблемы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Вождь


    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    36
    Нашёл баг в моде, ситуация следующая:
    голем, прокачан от Shadow невидимостью и от Druid прокачкой Command III (способность привлекать на свою сторону юнит противника), находиться в стеке противника и нападает на соседний стек того же противника, и привлекает на свою сторону атакуемый юнит... Финита - игра вылетает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(ZeroNull * 9.2.2009, 2:43) [snapback]278300[/snapback]</div>
    Нашёл баг в моде, ситуация следующая:
    голем, прокачан от Shadow невидимостью и от Druid прокачкой Command III (способность привлекать на свою сторону юнит противника), находиться в стеке противника и нападает на соседний стек того же противника, и привлекает на свою сторону атакуемый юнит... Финита - игра вылетает!
    [/b]
    Это который голем плоти?
    Если да, корми его разборчивее.
    И можешь написать Каэлю со товарищи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  6. #26
    Вождь


    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    36
    <div class='quotetop'>Цитата(Tur1537 * 9.2.2009, 10:00) [snapback]278314[/snapback]</div>

    ...

    Это который голем плоти?
    Если да, корми его разборчивее.
    И можешь написать Каэлю со товарищи.
    [/b]
    Да я его разборчиво кормлю - никто из противников ещё не жаловался!
    А вот написать не могу, с английским проблемы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    До последнего обвала писал - глюк проблем с загрузкой вступительного ролика по ходу возникает на чуждых Эребусу картах. Отпишитесь, у кого трабли той же модели, и (или) кто нашел их решение
    Решение "побыстрее нажимать ентер" о котором я отписал ранее, хоть и действенное, но всетаки -разовое. Если у человека насморк, сколько бы ему не советовали высморкаться, легче ему не станет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  8. #28
    Поселенец Аватар для Cin


    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Сорри за глупый вопрос - пойдет ли англоязычный мод FFH на "Эпохе огня" от 1С с патчем 3.17 от Nevermind&#39;а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Положительные эмоции возникают, если на всё положить

  9. #29
    Да, без проблем пойдет. Тексты игры останутся на русском, тексты мода будут на английском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Полководец


    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    178
    Если точнее, то тексты мода будут на смеси английского с французским. Если хочешь чистого инглиша - ставь лежащую на форуме руссификацию, и переставляй язык в настройках игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Поселенец Аватар для Cin


    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Спасибо, попробуем.
    А проблему с языковой смесью уже давно решил - просто взял и все текстовые файлы CIV и BtS сделал чисто английскими, чтобы любые моды нормально шли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Положительные эмоции возникают, если на всё положить

  12. #32
    Ребят, быстрые и автосэйвы не грузит постоянно, а стандартные сэйвы когда захочет. Два дня комп не выключаю, играю только на сверхнизкой в огромных картах, там долго на 2-е недели игры, без сэйвов нельзя. Все три диска от 1C=((
    Три дня назад скачал v0.40 и патч Y. Чо делать то ? вААще беда=))

    кста вообще вопрос, а зачем в циве такая система сейва/загрузки перемороченная. я только минусы вижу, а плюсы то в чём ?
    да и окно маленькое не всё видно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    1) Сейвы обычно начинают работать, если их скопировать в папку Documents and Settings
    Если не получается - сейв битый.
    2) Бросай такую ересь. У меня в играх по инету стандарт маленькая (крохотная еще лучше) карта на нормальной скорости (на быстрой менее удобно, но зато быстро, что тоже полезно при сетевой партии). Быстрая карта больше радует и менше тратит драгоценного времени
    3) Маленькое окно? Не нравится - смени разрешение. Меня мое 1680 на 1050 очень даже радует всем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  14. #34
    Ага, Тур благодарю. подкинул идейку=)
    Вощем всем у кого сейвы не грузятся, перекиньте автосейв в другую папку (я например в сам мод FFH сейв перетащил) и оттуда уже загрузите, всё работает.

    з.ы. Тур, я б сказал ересь это как раз наоборот=))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Eocen * 29.3.2009, 4:57) [snapback]284020[/snapback]</div>
    з.ы. Тур, я б сказал ересь это как раз наоборот=))
    [/b]
    Ну давай устроим религиозные войны

    На чем основывается моя позиция? Реал жалко... Нельзя же от него абстрагироваться и уйти в FfH с ушами и прочими конечностями...

    P.S. Вот попробуешь хорошую маленькую, все поймешь))) Я только полгода назад стал миниатюристом. До этого играл на огромных Террах. А теперь - мой адрес не дом и не улица, мой адрес - крохотный Эребус.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  16. #36
    Мысли вслух:
    - Долго ли, умеючи?
    - Умеючи как раз долго..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  17. #37

    Question

    "День и ночь над Цивой чахнуть" - это не выход...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  18. #38
    Подскажите как отключить маркеры врагов в твоей культурной зоне(где там что переписать).Больно долго эти иконки держатся, да и вообще они не нужны (к тому же подсветка врага есть, если кому надо), лишний хаос на экране, я в игру играю следовательно всё вижу и эти напоминания для тех кто ворон считает только раздражают, да и боя за ними не видно. Если я непонятно написал то вот пример о чём собственно я...
    варвара убил уже, а пометка о нём аш на четырёх клетках держится, это путь его маршрута четырёх-ходовой давности. вот эта фигня и есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Что можно сделать? Помогите плз..
    1. Модельки измененных юнитов постоянно меняются на оригиналы Цивы. Например, великан перемаргивается с большим мечником.
    2. Сценарии вылетают с критом при загрузке. Ни разу не играл.
    3. В Орбисе выделение война начинает зверски загружать комп. Каждый запуск новой игры дает новые глюки, то интерфейс города не нарисован, то он есть, но в ячейке заказа поселенца лиловое пятно, при нажатии на которое получаешь крит.

    Цива от 1С БтС с вашим патчем. И Орбис, и ФфХ последних версий с последними переводами для 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Странное дело...
    Может происки пиратов??? (подделка??) Или патч поставлен с ошибкой...
    Лично я советую обновить дрова... Можно в плане эксперимента виндовс переустановить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters