+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Cуперфинал Michael-Mahler

  1. #1
    Ознакомиться с турнирным путем обоих участников Суперфинала можно на сайте http://www.newgalaxy.boom.ru/results.html , выбрав в правом меню пункт
    игры в подгруппах.
    Правила финального матча за кубок:
    1.Размер карты: Крошечная (Тiny) или Маленькая (Small),Тип Карты:Пангея
    (Pangea), возможность выбора любой цивы.
    2.Включенный автосэйв, для продолжения игры.
    3.Обязательное выключение Очков победы (Victory points).
    4.Обязательное включение Random Seed (Генератора случ. чисел) для увеличения непредсказуемости сражений.
    5.Режим одновременного хода
    6.Карта - случайная (Random).
    7.Дату и время начала игры участники обговаривают заранее.
    Правила победы:
    1.Для победы в суперфинале один из игроков должен выйграть две игры.
    2.Для победы в игре одному из игроков необходимо либо опередить другого
    игрока более чем на 400 очков СМ или достичь одного из 4 типов побед,
    установленных в цивилизации (Культурная, Космос, Доминация, Завоевание).
    3.В случае перерыва в игре более чем на 7 дней виновник задержки наказывается поражением.

    Mahler,
    Я могу сыграть в ночь с 25 на 26 или с 24 на 25, а когда сможешь ты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Originally posted by Michael*22.09.2004 - 07:01
    Я могу сыграть в ночь с 25 на 26 или с 24 на 25, а когда сможешь ты?
    нашел бы себе лучше девушку . Короче, я теперь только днем могу (по крайней мере в ближайший месяц), если никак днем не получится то я пас .

    может кто хочет вместо меня сыгрануть, у кого есть желание в районе двух часов ночи по москве в циву с Михаелем сыграть? Если Михаель согласится на замену то могу доверенность написать или чего нить в этом роде .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #3
    в 2 ночи - это у меня 4 утра....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Originally posted by Michael*22.09.2004 - 08:01
    Ознакомиться с турнирным путем обоих участников Суперфинала можно на сайте http://www.newgalaxy.boom.ru/results.html
    коль финал, то давненько начали, и тогда вопрос ребром - кому принадлежат права на турнир ? циврукому или Михаэлю ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    ЖАЛЬ =

    ТАКОЙ СУПЕРФИНАЛ МЫ БЫ ПОСМОТРЕЛИ !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Гость, Михаилу. Он забарл с собой весь турнирный раздел, включая сетевой, офлайн, почтовый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    забрать можно всё что угодно и когда угодно
    вопрос в другом - был ли согласен отдавший ? я не уверен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    вообще авторские права у того кто этот турнир придумал то есть у Михаеля. А то на каком сайте он информацию размещает это уже его дело, если не было официального соглашения по передаче авторских прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  9. #9
    вопрос неоднозначен контрдоводы приводить не буду, сомнения остались
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Все достаточно просто, в конце мая я предложил администрации цивру сотрудничество, поскольку турниров как таковых не было, была сыграна только одна игра в оффлайн с правилами ВОРОНА и начинала играться первая почтовая игра, сетевых матчей на форуме вообще не было.
    Со своей стороны я взял на себя все оформление и подготовку трех турниров (Оффлайн,Почтового и Сетевого), создание карт, набор игроков, разработку правил, оформление вэб страниц, прием сэйвов на свой адрес, подсчет результатов и тд, cо стороны цивру был предоставлен хостинг и права модератора.

    Поскольку сотрудничество завершилось то и все свои авторские права я забрал, в том числе сайты и правила турниров.
    К сожалению, на цивру информацию о турнирах и результаты я размещать не могу, поскольку был забанен навсегда, поэтому результаты можно увидеть только на моих страницах.

    По поводу финальной игры, можно и отложить недельки на 3, я не против.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    Больше чем полгода прошло уже, а все равно инетерсно узнать, в итоге состоялся ли этот турнир и кто победил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  12. #12
    "турнир" был из двух человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  13. #13
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138


    И кто же все таки победил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters