+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Поиграть по сети в выходные ни кто не хочет?

  1. #21
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(L.Miron * 13.1.2009, 13:16) [snapback]275421[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Alu * 13.1.2009, 13:04) [snapback]275419[/snapback]
    эх была бы у меня игра я бы поиграл =)
    [/b]
    Если есть возможность оперативно слить 1.2 гига с инета, нет проблем, предоставлю.
    [/b][/quote]
    Мы ж вроде на форуме пиратки не обсуждаем!?
    ЗЫ: Зашёл сегодня в Колонизацию, а там пустынно как в пустыне...нескем поиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 9.3.2009, 18:27) [snapback]281765[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(L.Miron * 13.1.2009, 13:16) [snapback]275421[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Alu * 13.1.2009, 13:04) [snapback]275419[/snapback]
    эх была бы у меня игра я бы поиграл =)
    [/b]
    Если есть возможность оперативно слить 1.2 гига с инета, нет проблем, предоставлю.
    [/b][/quote]
    Мы ж вроде на форуме пиратки не обсуждаем!?
    ЗЫ: Зашёл сегодня в Колонизацию, а там пустынно как в пустыне...нескем поиграть
    [/b][/quote]
    Там народ часам к 21-22 появляется. В Европе как раз вечер. Русских редко встречал. И все у меня в друзьях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Там народ часам к 21-22 появляется. В Европе как раз вечер. Русских редко встречал. И все у меня в друзьях
    [/b]
    Ну не знаю, мне на знающих русский почему то везёт. Как ни зайду есть кто нибудь!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #25

    Exclamation

    А я так прикольно поиграл вчера или, вернее, сегодня...ну короче не важно когда, главное - классно!
    С 23:00 - 02:00, большая катра, 4 игрока, агрессивный ИИ. В течении игры никто не ливнул. Красота!
    В начале игры все шли на равных. Потом вперед вырвался француз, я второй. На сотом ходе индейцы начали объявлять войну поголовно всем. В результате Испанцы остановили волну на своем последнем городе и медленно пошли отвоевывать территорию. У Англичан аналогичная ситуация. Французы почти не пострадали. Мне войну никто не объявил
    Затем Англия объявляет войну Франции! (хотя силы последней были больше). И очень даже успешно воюет. Приблизительно к 150 ходу Франция 1200 очков, силы на 20% меньше чем у меня. Затем Я - 900 очков, Англия и Испания - около 300.
    Дело уже к утру. Спать хочется. А завтра на работу. Ну и решил я восстановить справедливость. Высадился к французам с небольшим стеком (5 драгунов и 6 пушек) и прошел по всей их стране. Особого сопротивления не встретил. Итог - я чемпион и по очкам и по силе и ужасный недосып (т.к. встал в 6 утра). Независимость объявлять не стал.
    Да! К чему это я? Тема-то не о том
    О! Ну короче я к тому, что мультиплаер - это сила. Нудо будет как-нить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26


    сыграть по сети никто не хочет? я бы сыграл, моя аська 439576904
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters