+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Патчи Conquests 1.20 1.22

  1. #1
    настоятельными пинками в течение ночи и утра в асе от valesnake я был приведён в состоянии боевой готовности к приёму патча 1.20
    <marquee>http://www.firaxis.com/downloads_detail.cfm?file_id=72</marquee>
    Спасибо, valesnake

    ...Патч есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    [quote]Originally posted by Гость*1.04.2004 - 06:51
    [b] настоятельными пинками в течение ночи и утра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  3. #3
    самое главное в этой примочке -

    * Corruption calculation error that resulted in negative effects from the Forbidden Palace is now correct.

    не очень понимаю, как это должно работать, но возможно трюк Сфинкса из ХГП-12 с засовыванием Дворца подальше в ж.. более не пройдёт. Без лекарства точно сказать не могу.

    и

    * Fixed upgrade all bug (for units that do not have the upgrade ability but are part of the upgrade chain).
    Это понятно. Надеюсь, Голландия теперь рулит! Должна быть сильная нация, но у неё был страшных баг с апгрейдом швецарского мерсенара. В результате приходилось играть вообще без мушкетеров... Хотя тоже без лекарства не уверен.

    Остальное - трёп по поводу мелких ошибёнок, поправок в цивелопедии и имен/титулов лидеров/правителей.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  4. #4
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    А что, этим патчем убрали технологию "радио"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  5. #5
    Originally posted by Saiph*1.04.2004 - 19:34
    А что, этим патчем убрали технологию "радио"?
    ГДЕ ТАКОЕ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  6. #6
    кусочками -
    CHANGES: * Radio Tech removed (технология радио удалена)
    ...если я верно понимаю слово "Tech"

    NOTES: Corruption is always going to be a huge debate but we hope you enjoy the changes that have been made
    Коррупция всегда приводит к огромным спорам, но мы надеемся, что вы насладитесь сделанными изменениями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Originally posted by Гость*1.04.2004 - 22:04
    кусочками -
    CHANGES: * Radio Tech removed (технология радио удалена)
    ...если я верно понимаю слово "Tech"

    NOTES: Corruption is always going to be a huge debate but we hope you enjoy the changes that have been made
    Коррупция всегда приводит к огромным спорам, но мы надеемся, что вы насладитесь сделанными изменениями
    да, про радио это я пропуситил.... Кому она помешала?

    А про коррупцию слышал раньше; мне кажется, это было сделано уже в 1.15
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  8. #8
    Originally posted by Гость Дата 1.04.2004 - 22:04
    кусочками -
    CHANGES: * Radio Tech removed (технология радио удалена)
    ...если я верно понимаю слово "Tech"
    Чего-то мне не верится, что радио убрали, я скорее склонен верить второму значению слова "removed"-перемещена.Не может такого быть, чтобы ее удалили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Переведено с помощью программы-переводчика, откорректировано мной, поэтому прошу особо не придираться.
    ЦИВИЛИЗАЦИЯ III: ЗАВОЕВАНИЯ V1. 20 НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, Cэйвы ИГРЫ ИЗ предыдущих версий.


    УСТАНАВЛИВАЕТ:

    * Ошибка вычисления Коррупции, которая привела к отрицательным результатам из Запрещенного Дворца, теперь исправлена.

    * Удвоение золота, ошибка устранена.

    * Железные дороги будут всегда появляться под захваченными городами, если Вы имеете Паровую Мощность (энергию).

    * PBEM Игры не могут грузиться в режиме одного игрока.

    * PBEM: v1. 20 Игра не может грузиться на более ранних версиях. Ранее сохраненные, могут ВСЕ ЕЩЕ грузиться в v1. 20

    * PBEM: Предыдущие игроки Сив больше не могут быть замечены когда загружается PBEM игра.

    * Тайная полиция HQ больше не дает коррупцию ИЛИ OCN премию, когда игрок оставляет Коммунизм. Систематическая ошибка с Правительством требовала зданий, не выключающих если только переключается в это правительство.

    * Исправленный выпуск, который установил научным лидерам использовать только первое название (имя) в списке.

    * Исправленный выпуск Fixed issue, который заставил выбор на Иностранном Советнике экран быть чистым.

    * Исправленный выпуск Fixed issue со звуковыми предпочтениями.

    * Значительно улучшенна способность Seafaring civs, чтобы начинать рядом с водой. Это должно происходить очень часто.

    * Исправлены многочисленные проблемы с Seafaring civs старт рядом с водой в hotseat играх.

    * Выбранные Seafaring civs начинают ближе к воде в MP играх.

    * Улучшен экран выбора размера мира так, чтобы избранные установки были более очевидны.

    * Исправлены все ошибки с модернизацией (для единиц, которые не имеют модернизированную способность, но - часть модернизированной цепи).

    * Добавленные женские заглавия (права собственности) для Despotism, Феодализма, и Фашизма (для Английских Правил только!).

    * Редактор: Добавленные Объекты Flavors к диалогу Импорта.

    * Исправленный показ шелка как роскошь в городском просмотре (виде) в Возвышении Рима (Rise of Rome)

    * Исправленный Бич бога (Scourge of God) в диалоговом экране в Падении Рима

    * Возможность строить дороги / форты, теперь показывают для Легионера в Падении Рима.

    * Cataphract теперь использует графику Древней Конницы в средневековье

    * Исправлена технология Добывающее искусство в Эре Открытий.

    * Исправлен баг при выборе случайной цивы в MP и возникновении OOS.

    * Оптимизированный код главного меню.

    * Очищенный INI код предпочтений

    * Модифицированным Civilopedia.txt Запрещенный Дворец, чтобы объяснить, что все города все еще воздействует расстояние от Реального Капитала.

    * Модифицированная Civilopedia

    * Модифицированный PediaIcons.txt

    * Исправлен Кредит Typos

    * Модифицированный AI Cтратегии в Завоеваниях: Galley (Naval Power), Enkidu Warrior (Offense), Rise of Rome - All legions (Defense OFF), MesoAmerica - Acali & Great Acali (Acali:Unload/Upgrade & Naval Transport, Great Acali (Upgrade Unit OFF), Age of Discovery - Javelin Thrower (Offense), Missionary (Capture, Offense), WWII Pacific - Fighter Bomber (Bombard!)

    ИЗМЕНЕНИЯ (ЗАМЕНЫ):

    * Histograph хранит данные побежденных цив.

    * Требование наличия Электроники, удаленно из Моторизованного Транспортирования

    * Радио удаленно (перемещено)

    * Гражданская Защита требует Электроники.

    * Продвинутый Полет теперь требует Электроники.

    * Радарные Опоры (башни) требуют Продвинутого Полета.

    * MPTOURNAMENT: Крошечные и Малые отображения могут быть проиграны с 8 игроками

    * MPTOURNAMENT: Отображение устанавливает Океаны к 40 %

    * MPTOURNAMENT: Cпособность обмениваться картами передвинута к Картографии

    * MPTOURNAMENT: Enkidu стоимость поднята до 15

    * MPTOURNAMENT: Древняя Конница Ancient (Cavalry) защита понизилась от 2 до 1

    * MPTOURNAMENT: Захваченные города сохраняют культуру.

    * MPTOURNAMENT: Величины ходов понизили из 24 /3 (основы () " за город ") /1 (per-unit) к 16/2/1

    * MPTOURNAMENT: Появление городков варваров (City goodie hut),
    невозможно в Режиме Устранениия (Elimination Mode)

    * Установленно Описание QuickCiv

    * Перемещенное миниотображение и рамки информации единицы немного внутрь, чтобы предотвратить проблемы с прокруткой и щелканьем кнопок.

    * Заново Отпираемые оптимизация Intel из PTW.


    ДОПОЛНЕНИЯ:

    * Выполненный включает правила научных лидеров.

    * Выполненна способность вводить количество ресурсов на экране установки мира. Это перемещается в правый верхний угол. Любая цифра (знак) может быть введена как количество ресурсов. Если зерно - 0 , это генерирует мир обычно. Если каждая цифра - номер, количество интерпретируется как число ресурсов и используется, чтобы генерировать мир. Во всех других случаях, формула применяется, чтобы генерировать уникальное значение, которое используется, чтобы генерировать мир.

    * Выполненна опция " Играть в Последний Мир ". Этот выбор (опцион) появляется на главном меню после прогона первой SP игры с случайным отображением. Когда эта опция выбрана игрок играет в мир с предыдущими установками. Игрок может делать любые изменения (замены) или хранить мир точно тот же самый. Заметьте, что, если ЛЮБЫЕ изменения (замены) сделаны на этом экране, отображение, которое сгенерировано, будет различым. Затем игрок переходит в экран установки плеера со всеми выбранными civs и настройками из предыдущей игры. Снова, игрок может делать любые изменения (замены) или хранить (соблюдать) установки теми же самыми. Если ЛЮБОЙ цивы изменены (заменены), стартовые локализации МОГУТ изменяться (в зависимости от номера seafaring civs, фактически).

    * Выполненная поддержка для "CAPS LOCK ", чтобы работать как КЛАВИША
    SHIFT, чтобы пропустить анимации движения единицы (так что Вы не должны зажимать SHIFT для пропуска анимации AI).

    * MP таймер, значения таймера теперь читаются из сценариев (значения по умолчанию, остается неизменяемым).

    * Редактор: Добавленный MP таймер варьируется в зависимости от Сценария. Имеются 3 стоимости (значения): Основа, За Единицу, и За Город (со значениями по умолчанию 24, 1, и 3, соответственно). Они представляют количество Основы времени за ход + количество времени За Единицу +, количество времени За Город (число единиц / городов использовало каждый ход, основаны на игроке с наибольшим количеством юнитов и игроке с наибольшим количеством городов на том ходу). Значения могут располагаться от 0-100. Выше номер, большее количество времени за поворот. Сценарий MPFASTCIV3CONQUESTS был добавлен, чтобы демонстрировать это изменение. Вы можете не почуствовать разницы, первоначально, но ходы станут быстрее, поскольку Вы получаете большее количество городов и единиц.


    СЧЕТА:

    * Городской просмотр отсутствует при игре в Conquest. Это было выполнено, потому что создание художественных объектов в каждый сценарий рассматривалось более низким приоритетом чем расширенный gameplay.

    * Городской просмотр (вида) для Новых Чудес не появляется в Городском экране Просмотра. Жаль.

    * Коррупция всегда собирается быть огромными дебатами, но мы надеемся, что Вы наслаждаетесь изменениями (заменами), которые были сделаны.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    bartalbe_призрак
    Скаут
    Хм... я только скачал патч 1.15...

    И кто-то юзал уже патч? Стоят те изменения выкачивать такого монстра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Originally posted by Michael+2.04.2004 - 05:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Michael * 2.04.2004 - 05:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гость Дата 1.04.2004 - 22:04
    кусочками -
    CHANGES: * Radio Tech removed (технология радио удалена)
    ...если я верно понимаю слово "Tech"
    Чего-то мне не верится, что радио убрали, я скорее склонен верить второму значению слова "removed"-перемещена.[/b][/quote]

    Скорее первому. to remove="отдалять"; "удалять" это уже вторично. Но фишка-то в том, что если "перемещена", то сказалм бы куда...
    Да и потом, то, что полёт требует электричества, тоже говорит скорее об удалении радио.

    ладно, чего гадать-то на кофейно гуще. Все дружно ищем лекарство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  12. #12
    электричество и электроника - разные науки
    я думаю, что радио сделали частью электроники (в общем, так оно и есть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Originally posted by Гость*2.04.2004 - 08:24
    электричество и электроника - разные науки
    я думаю, что радио сделали частью электроники (в общем, так оно и есть)
    Ну я оговорился, есссно. Электроники.
    Но в Циве они как раз немного попутаны. Дамба Гувера - в натуре это как раз электричество. Зачем там электронная лампа на рисуночке в дереве наук - один Cид знает. А от радио до настоящей электроники - еще как до Луны. Электроники, есссно, транзисторной, ибо "ламповая электроника", да еще в отрыве от радио - это смех. Так что объединение Электроники и Радио в одну науку вобщем-то логично, если исходить из реалий истории. Вот только я бы ее скорее назвал именно Радио. А "Электронику" пустил бы первой наукой современности, обязательной для Компьютеров. Там как раз и место есть. Нижняя ветка не очень нагружена...
    ЗЫ Серьёзно отвечать не обязательно. Это всё полный трёп в расстройстве от ошибки в НР (см. тему НР6).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  14. #14
    народ говорит, что 1.20 для мультиплейера не стабилен . рекомендуют 1.15 оставлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  15. #15
    Originally posted by Mahler*2.04.2004 - 16:10
    народ говорит, что 1.20 для мультиплейера не стабилен . рекомендуют 1.15 оставлять.
    Ну и Бог с ним, с мультиплеером. У нас в него играют человека четыре. А вот то, что алгоритмы поправили - вещь важная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  16. #16
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Originally posted by Mahler*2.04.2004 - 16:10
    народ говорит, что 1.20 для мультиплейера не стабилен . рекомендуют 1.15 оставлять.
    Ага я тоже заметил, что на ихфанатиках мало кто в восторге от нового патча, а ладдеры\мультиплэйеры переходят обратно на 1.15 .

    Радио, судя по шоту с темы их обсуждения, убрали точно. Кстати там один пользователь привел интересные доводы, почему убрали эту технологию (читать на 1 странице ) .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Значит все-таки убрали...
    Зря, лучше бы добавили еще пару технологий, а не убирали уже существующие.Да и Радио никому не мешало, не понимаю зачем его убирать.
    В самом Конквесте было меньше изменений по сравнению с PTW, чем в этом патче, не понимаю зачем так кардинально все менять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146

    Thumbs down

    Ну разрабы совсем . Захожу я значит на http://www.civfanatics.com/и что я там вижу : Уже вышел еще один патч для под номером 1.22.Весит 9.18 МБ.
    Изменения
    * Multiplayer Loading Problems
    * Conquests Industrial Tech Page Problems
    * Game Limits for Multiplayer Tournaments
    * Radio Text Fixes
    Качать отсюда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  19. #19
    прохожий
    Скаут
    зашибись и вот выплывает 1.22
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Originally posted by прохожий*3.04.2004 - 17:35
    зашибись и вот выплывает 1.22*
    Кстати, размер экзешника 1.22 на 1 байт (sic!) меньше 1.20.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters