+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Глобальный Сценарий "Хроники Цивилизации"

  1. #1
    Хроники Цивилизации
    Хроники Цивилизации - это моя попытка воссоздать незабываемую атмосферу игры во всеми нами любимой Civilization III - Conquests. Все мы не раз играли в сценарии Earth, пытаясь повторить легендарный путь развития человеческой цивилизации. Однако сталкивались с рядом проблем:

    - Нереалистичность
    - Отсутствие взаимосвязей между цивилизациями
    - Неравномерность развития
    - Куча мелких проблем, появляющиеся во время игры

    Таким образом мой сценарий даст вам не только возможность поиграть на детализированной карте земли (вплоть до речек и озер), а и получить море удовольствия от нововведений.

    В сценарии "Хроники Цивилизации" вы сможете найти:


    Карта мира 180х180

    - Множество городов, расставленые на карте в соответствии со своими историческими местами!
    - Несколько новых юнитов, прекрасно уживающихся с классическими (не нарушая игрового баланса)
    - Множество новых зданий и Чудес Света
    - Огромное количество новых ресурсов. Теперь для постройки таких зданий как колизей, акведук и стены будет необходим новый ресурс - камни
    - 6 новых цивилизаций - Тибет, Туркестан, Бенин, Израиль, Венгрия, Кхмерское царство
    - Хорошо проработанные игровые события
    - Взаимоотношения между цивилизациями, схожие с историческими!
    - Новые способности юнитов (например способность легионера строить дороги и крепости)
    - Новое правило игры: поиски Святого Грааля

    Основная задача сценария сделать игру максимально реалистичной и интересной!

    Ссылка для скачивания
    http://depositfiles.com/files/79qtco5i6

    Устанвка:

    - Скачайте архив
    - Распакуйте архив в Civilization III - Conquests/Conquests/Scenarios

    Желаю часы незабываемой игры!

    Обсуждение сценария прошу вести в данной теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  2. #2
    Вот так выглядят лидеры новых цивилизаций:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  3. #3
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    пошел качать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    доиграл до момента знакомства с Кхмерами - попытка связаться с ними - закончила игру вылетом...(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Уважаемый supersova - это легко поправимо:
    Открываете сценарий в редакторе карт ищите вкладку Rules->Edit->Civilizations->Khmers

    Внизу, слева найдете вкладочку Era:

    Там будет выставлено:

    Ancient Times
    Art\Flics\Ho-Chi_c1.flc

    Art\Flics\Ho-Chi_c2.flc

    Вам надо будет открыть Middle Ages и добавить значок "\" в Art\FlicsHo-Chi_b1.flc (между Flics и Ho-Chi)

    Приношу извинения за неудобства!

    Вот исправленная карта! ВСЕМ Качать!!!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  6. #6
    Звучит заманчиво. Как раз повод запустить Civ3

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хорошо проработанные игровые события[/b]
    Что за события?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Новое правило игры: поиски Святого Грааля[/b]
    В смысле новый тип победы или что? Можно поподробней? Сдается где то встречал такое... или путаю

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    >>NeverMind

    Под игровыми событиями понимаются все исторические (включая войны).

    Например цивилизация зулусов ну никак не сможет объявить войну, скажем американцам в средние века! Или Англичане не доплывут до Австралии в 1000 году до нашей эры!

    Поиск Святого Грааля:

    Святой грааль появляется в начале игры у римлян. Любой из игроков при желании сможет его захватить (вспомним рыцарские ордена) и доставить в город Иерусалим. В случае успеха, игрок получает 1000 победных очков, что поможет ему выиграть в будущем (не имея огромных армий). Тоесть по сути это альтернативный вид игры: одни воюют, другие развиваются, третьи занимаются религиозными пророчествами!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Под игровыми событиями понимаются все исторические (включая войны).

    Например цивилизация зулусов ну никак не сможет объявить войну, скажем американцам в средние века! Или Англичане не доплывут до Австралии в 1000 году до нашей эры![/b]
    Ну, это скорее особенности расстояний на большой карте, чем какие то особые настройки...

    Запустил - действительно интересно, давно не играл. Обнаружил Новгород на Волге, удивилися, потом решил, что это Нижний (?). Жаль, Европа маловата на карте мира - не думал использовать карту Rhye с увеличенной Европой?

    ATTILAXAN, добавили тебя в группу "Создатели модов". Теперь ты можешь редактировать свои посты, в т.ч. шапку темы и прикреплять больше фалов. Как раз пара картинок не помешает.

    PS. Добавил в шапку мини-карту из мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Ну это всего лишь мой первый проэкт... v 1.0 Я уже работаю над следующей версией с увеличенной европой... Смело принимается критика и пожелания...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(ATTILAXAN * 2.1.2009, 13:11) [snapback]274442[/snapback]</div>
    Вот так выглядят лидеры новых цивилизаций:
    [/b]
    Прошу огласить весь список
    Побольше картинок, а то кот в мешке получается. Перед тем как пыль с тройки сдувать хочется особенно карту глянуть и список цивилизаций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Когда-то прикалывался Tet-Turkhan-ом. Там похожая карта, но наций 32 кажется. И что бы хоть как-то компенсировать полное отставание европейских стран от остального мира, делал специальные бонусные ресурсы типа EuroSheets-1. С кучей золота и щитов доступные с изучением наук. И еще неходячего юнита в столице.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Большое человеческое СПАСИБО! Особенно за Грааль, обожаю такие сюжеты как "Charlemagne" в BTS!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Всё это конечно просто прекрасно!

    Но... На этот МОД будет адекватный русский перевод для русской версии игры??? Я конечно знаю английский, но уютнее играть с русским языком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Angel Of Night City * 19.3.2009, 15:19) [snapback]283193[/snapback]</div>
    Всё это конечно просто прекрасно!

    Но... На этот МОД будет адекватный русский перевод для русской версии игры??? Я конечно знаю английский, но уютнее играть с русским языком
    [/b]
    Мод разрабатывается с целью показать англоязычным коллегам, что русские и ***лы могут дать отпор таким игровым монстрам как Rhye и TETurkhan!!
    Зарегестрируйся на официальном форуме мода! http://civ.communityhost.ru/
    На правах рекламы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

  15. #15
    Как я понимаю, данный мод для конквеста, а ежели сие ставить на ПТВ, пойдет ли? Али методом експеремента?
    Вопрос по поводу русификации:
    Я скачал русификатор Maximka Ivanov, в котором из многих заме, надо было заменить ...\Civilization III\CIV3PTW\Art\Wonder Splash\apollo.pcx
    но вот папочки Wonder Splash и самого файла apollo.pcx в игре не нашлось, да и вообще, раньше жена играла и доходил до конца, а теперь куча файлов отсутствует в установленной игре...
    После русификации запускаю игру, пропускаю заставку, ибо надоело... и тут я не вижу меню, картинка есть, а меню нет
    Комп перезагружал, все тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16


    <div class='quotetop'>Цитата(Falconis * 22.3.2009, 10:08) [snapback]283358[/snapback]</div>
    Как я понимаю, данный мод для конквеста, а ежели сие ставить на ПТВ, пойдет ли? Али методом експеремента?
    Вопрос по поводу русификации:
    Я скачал русификатор Maximka Ivanov, в котором из многих заме, надо было заменить ...\Civilization III\CIV3PTW\Art\Wonder Splash\apollo.pcx
    но вот папочки Wonder Splash и самого файла apollo.pcx в игре не нашлось, да и вообще, раньше жена играла и доходил до конца, а теперь куча файлов отсутствует в установленной игре...
    После русификации запускаю игру, пропускаю заставку, ибо надоело... и тут я не вижу меню, картинка есть, а меню нет
    Комп перезагружал, все тоже
    [/b]
    Нет, для PTW - непойдет! Юнитов подогнать можно будет, а вот карту... Придется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Заходите! Официальный форум моего мода: Хроники Цивилизаций

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters