+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Ages of Man - Call to Power 2 1/2

  1. #101
    Добрый день!
    Играю в CTP2AOM. (Люблю CTP2.)
    Вопрос возник к знатокам:
    С определенного времени каждый ход появляется сообщение, что король умер, а нового нет. Я не нашел где этого короля поставить. Страна бунтует!
    Что делать?

    Заранее благодарю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Увы, не могу помочь - сам не играю. Но очень ценю КтП2, и не могу не выразить респект тем, кто играет, и тем более в АоМ - это еще на ступеньку круче, чем даже КтП2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  3. #103
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Отличная игра, жаль только никто не играет в нее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  4. #104
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Отличная игра, жаль только никто не играет в нее
    Из-за слабого ИИ в нее имеет смысл играть только людями - это по сути дико усовершенствованная коробка с шахматами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #105
    аом.ехе не запускается, пишет что нет длл файла, зато запускается ctp2.exe , можно запускать через ctp? Нет приципиальной разницы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    шикарная игра, все эти цив 3 4 5 6 - жалкие и убогие поделки по сравнению с этой. Вот для какой цивы нужно было делать моды!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    шикарная игра, все эти цив 3 4 5 6 - жалкие и убогие поделки по сравнению с этой. Вот для какой цивы нужно было делать моды!
    Согласен!
    Вроде ни в одной Циве (я играл во 2 и 3, но об остальных читал описание) не реализованы массовые бои (то есть, когда несколько юнитов нападает одновременно на армию противника). А также вряд ли в циве реализована пассивная оборона (когда зрк стреляют по пролетающим самолётам врага и т. п.).
    Ну и не надо строить "работников" в КтП, всё делается с помощью общественных работ.

    Да, а также, если кто знает ещё игру типа цивилизации, где реализованы массовые бои (можно объединять юниты в армии и нападать целой армией, а не тупо одним юнитом), то прошу посоветовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vhol; 05.12.2016 в 04:52.

  8. #108
    Знатоки, подскажите, плиз, такой момент:
    Всё время одни и те же цивилизации в противниках! Начинаю новую игру и там всё одни и те же: Вавилоняне, шумеры, индийцы, минойцы, китайцы, японцы и ещё какие-то хмыри.
    Как сделать, чтобы цивилизации-противники выбирались рэндомно?!?



    В остальном игра просто супер! Выше всяких похвал. Играю на импоссибле, с жаждой крови, загрязнением, максимальными варварами. Очень интересно, с трудом, но решаю проблемы ) В прошлый раз дожил до 1760 года, но щас, думаю, вполне удастся победить.
    ИИ играет вполне прилично, варвары доставляют очень )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    Беру свои недавние слова об идеальности мода назад. Есть глюки.
    - Когда нападают на город, то может разрушиться большинство построек в городе! А на то, чтобы их построить, уходят десятки и сотни ходов. И они могут быть разрушены, если идёт много нападений на город. А сделать это легко: подводишь к городу пачку (12 юнитов) и каждым в отдельности нападаешь.
    - В том же случае (много нападений на город) население города может вырасти!
    Вырастает оно и почему-то в городе становится больше рабов! Откуда они берутся! При этом нерабы вымирают вплоть до полного вымирания: остаются одни рабы в городе. А это означает, что нельзя регулировать количество там рабочих, эстрадников и пр., то есть нельзя повысить счастье.

    В общем, это глобальные и очень печальные глюки: какой смысл строить гор. постройки, если их может разрушить 12 атаками? (подводишь одну пачку и по одному юниту атакуешь город). Почему при нападении может увеличиться население города?

    - Откуда в городах берутся рабы, если я не строю рабовладельцев? Не понятно! Почти во всех городах появляются непонять откуда рабы.

    В общем, игра для меня лишилась львиной доли своей прелести из-за этих малопонятных глюков

    Прошу старожилов этой игры (не все же уже в домах престарелых или в могиле) пояснить эти моменты... По возможности, конечно...
    Верю...
    Надеюсь...
    Жду...
    ..........
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110


    ух ты, игра моего детства, с которой я и познакомился вообще с концепцией типа "цивилизция" ещё жива в узких кругах.
    Надо бы попробовать этот мод поставить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters