+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: Русская Америка

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Гектор * 21.2.2009, 0:00) [snapback]279784[/snapback]</div>
    Всё.. пошло... [/b]
    Ура! Мы сделали это!

    <div class='quotetop'>Цитата(Patriot * 21.2.2009, 13:59) [snapback]279849[/snapback]</div>
    Дяденьки подскажите пжлст. Мод загружается новых наций нетути или нужно сценарий какойто загружать?[/b]
    Значит мод не загружается . Когда он загрузится, ты сразу наблюдаешь картину Сурикова в основном меню.

    После запуска игры в основном меню надо выбрать Advanced (Настройки, Дополнительно)--Load a Mod(Загрузить мод)--Russian America. Ты именно так делаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    При загрузке мода игра вылетает..... что можно сделать ? У меня локализация 1С. D:\Program Files\CIV IV Colonization\Mods в этой папке находится мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Очень странно. На каком именно моменте вылетает? Чего нибудь пишет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Нет. Ничего не пишет.... Вылетает в видовс сразу после того как выбрал мод, поставил точку напротив названия мода и нажимаю кнопку загрузки. Экран становится чёрным и всё....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Не должно такого быть, но сразу не угадывается. Другие моды запускаются? Попробуй для теста AOD из соседней темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    А мне кажется что лучше мод в Мои Документы.
    У меня 1С и все грузится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  7. #47
    Тебе неправильно кажется. Моды надо устанавливать в каталог Mods. Это общеизвестная истина со времен Civ4, так что не надо ничего придумывать.

    Версия игры значение не имеет. У меня тоже есть 1С, и все естественно грузится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48

    Unhappy

    Я установил игру на ноутбук и на нём всё работает мод грузится великолепно. Точно также при нажатии на кнопку "ок" игра вылетает в виндовс ну либо появляется рабочий стол, а затем игра перезапускается уже с модом. А на компе у меня при появлении рабочего стола при загрузке мода ни чего не происходит, видимо у меня с виндой что то либо с настройками компа. Но я пошёл другим путём: Я вручную переместил все файлы в игру и при запуске игры она сразу грузиться с изменениями и пока вроде играть можно. Но я правда не разобрался куда устанавливать файлы (Portugal.dds, PortugalEurope.dds, Russia.dds). Пока играю без них...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Напрасно. Теперь ты не сможешь загружать другие моды, если захочешь. Чтобы корректно работал будущий патч для игры, ее придется переустанавливать.

    На будущее еще один вариант загрузки мода. В папке Мои Документы\My Games\Col2 открываешь Блокнотом файл CivilizationIV.ini находишь строку "Specify a Mod folder" и прописываешь там ссылку на мод.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ; Specify a Mod folder (Mods\Mesopotamia), &#39;0&#39; for none
    Mod = Mods\Russian America[/b]
    В итоге мод будет загружаться сразу с игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Спасибо огромное...... Теперь всё отлично работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Классный мод, мне понравился.
    Заметил глюк, когда капером заплываешь на территорию Португалии, то заплыть, без объявления войны, не дают, к оригинальным нациям заплывает спокойно(играл за русских). Хотелось бы видеть все 6 наций одновременно, а не только 4.
    И еще, такая идея добавить юнита рабы из африки чтобы вкалывать на плантациях. Это осуществимо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Глюка быть не должно, проверю. Рабов добавить можно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотелось бы видеть все 6 наций одновременно, а не только 4.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Ребят, а у меня одного всплыл "клеточный" косяк, когда не показывается руда и т.д., что находится на клетке, а только цифры без обозначений?


    upd: Ребята, ссори, прочитал выше, что нужно устанавливать конкретно в папку МОДС, а не выпендриваться через Мои документы, поставил и все хорошо заработало.

    Спасибо большое за мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Зри в корень!

  14. #54
    Полководец Аватар для ARAmiss


    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Saint P. 4 Life
    Сообщений
    117
    что такое Col2 ?? у меня только Colonization есть. или это тоже надо создавать как и папку Mods ??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Col2 создавать не надо, это я так условно обозначил путь к основному каталогу установки Колонизации. В общем, это каталог, в котором лежит файл Colonization.exe.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Интересно у всех иностранцев версия 1.0 а у нас уже будут 1.1, что будет в ЛОББИ то,,,???
    По идеи они не должны совпадать, и играть нельзя!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  17. #57
    Антонио, друг мой, желание говорить заметно превышает у тебя желание понять, о чем ты говоришь. А ведь как верно замечено в известной рекламе "Иногда лучше жевать"...

    Перескажу для тебя содержимое шапки, раз ты не осилил его самостоятельно. 1.1 - это версия мода для версии игры 1.0. Так в чем проблема? И потом, моды и лобби - это несколько разные вещи, ферштейн?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 10.3.2009, 10:23) [snapback]281834[/snapback]</div>
    Антонио, друг мой, желание говорить заметно превышает у тебя желание понять, о чем ты говоришь. А ведь как верно замечено в известной рекламе "Иногда лучше жевать"...

    Перескажу для тебя содержимое шапки, раз ты не осилил его самостоятельно. 1.1 - это версия мода для версии игры 1.0. Так в чем проблема? И потом, моды и лобби - это несколько разные вещи, ферштейн?
    [/b]
    Nat
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  19. #59
    Новая версия 1.2

    + мод обновлен для патча 1.01
    + Майя (новое племя), лидер Пакаль
    + Эскимосы (новое племя), лидер Бешенный Лось
    + 3 скорости игры: Блиц (150 ходов), Медленная (1800), Былинная (3600)
    + 3 гигантских размера карты: XXL (66x100), Гигант (100x150), Ультра (132x200)
    + смайлики отношений в меню счета (Porges)
    - изменено бонусное здание для Александра Баранова (Склад вместо Частокола)


    Новые размеры карты увеличивают игровой мир в разы: XXL в 3 раза больше обычного Huge, Гигант - в 6.5, Ультра - в 11,5. Начиная с Huge в игре участвуют все 6 европейских наций. Таблица сравения с оригинальными размерами ниже.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    В AoD 1.08 добавили это мод. А какую версию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters