+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Как избавиться от двойного хода в ПБ

  1. #21
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 12:23) [snapback]273503[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    т.е. если я походил за 6 часов до конца хода, то могу ходит в с самого начала следующего, тут самое главное поститься[/b]
    Воистину, молитва и пост.
    Опять-таки, народ будет не 1 раз висеть на флажке, а два - за 6 часов до конца хода и сразу в начале следующего.
    [/b][/quote]

    Ну и что от этого толку? пущай себе висит. Ну прыгают к тебе за 6 часов до конца, а ты к примеру ещё не походил, делаеш все свои дейстивя котрые нужно и всё, есле же ты уже официально походил, ходиш ещё, и на форуме пищеш что типа ход ещё раз сделал, но соответственно получаеш фриз в начале следующего хода. ведь даболмув любой исключить нужно, как со стороны нападения так и со стороны зашиты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #22
    Почему вы все считаете, что придется сидеть 2 раза.
    Мне например будет достаточно зайти в игру 1 раз в течении этого лимита времени и среагировать на ход оппонента.
    Пример:
    Допустим таймер перескочит в 0-00 мск. (у меня это 4 утра)
    "Заморозка" действует 6 часов, соответственно в период с 18-00 по 0-00 я могу спокойно в любое время зайти и посмотреть, чего меня ожидает в начале следующего хода.
    Находится ли соперник на растоянии 1 хода от моих позиций или нет. И соответственно принять меры.
    В свою очередь всё остальное (ММ, действия рабочих и др.) я могу делать в любое удобное мне время, хоть в начале хода, хоть в конце.
    Честно не могу понять зачем мне сидеть в 18-00 и в 0-00. Когда я могу зайти в 20-00 и отходить как мне надо.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Допустим таймер перескочит в 0-00 мск. (у меня это 4 утра)[/b]
    Лично я и в 0-00 и в 4-00 сплю и никуда вскакивать не буду, а если будут применятся двойные и фастмувы просто брошу играть и все, т.к. такая игра меня впринципе не интересует.

    Воде уже есть опыт проведения пита, где все нормально воевали по очереди несмотря на одновременные ходы. пускай будет судья пусть разбирается если что и кто с фастмувил или сдаблмувил, то того снимать без разговоров и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #24
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Можно сделать что бы ход принудительно заканчивалься ну к примеру в 20 00 или в 21 00, если команда не жмякнула ентер, заходит судья и жмякает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #25
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Заморозка" действует 6 часов, соответственно в период с 18-00 по 0-00 я могу спокойно в любое время зайти и посмотреть, чего меня ожидает в начале следующего хода.[/b]
    А если "заморозка" придется на время, когда ты не можешь зайти - спишь или работаешь? У меня есть полчаса утром и пара часов вечером, когда я могу сделать ход - тогда я не защищен от двойного хода?
    Кроме того, такая позиция (даже если сможешь всегда заходить и смотреть за 6- часов до конца хода) всегда будет делать тебя ходящим вторым. Ты готов всегда уступать инициативу?
    Наконец, если мы все же будем завершать ходы досрочно - как будет работать 6 часовая заморозка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #26
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Ну почему 6 часов можно и 12 можно и 14, это всё настраиваеться. Ни кто не мещает перехватить инициативу. и ходит первым. потому как промежуток времени будет который не будет попадать во фриз на следуший ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #27
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ни кто не мещает перехватить инициативу. и ходит первым[/b]
    Тогда надо сидеть на флажке за 6 часов до конца. Так что очень даже многое мешает.
    12 часов - получится тот же эффект, что и ходы по очереди, которые я (и не только) предлагал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 15:40) [snapback]273525[/snapback]</div>
    Тогда надо сидеть на флажке за 6 часов до конца. [/b]
    Поясни ЗАЧЕМ плз?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #29
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Поясни ЗАЧЕМ плз?[/b]
    Поясняю. Чтобы противник не успел отреагировать до 6 часов и попал под фриз. Если сходишь раньше, он успеет среагировать и может, дождавшись начала следующего хода, сдвойноходить против тебя. Что, кстати, убивает стимул ходить ранее, чем за 6 часов до конца и затягивает игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 1:23) [snapback]273503[/snapback]</div>
    акотс, не более 1 раза за ход - это не выход, даже для индивидуального игрока, а не команды; никто не мешает висеть в игре часами, особенно на флажке.
    [/b]
    Ну, не надо висеть там часами, не надо. Походил и вышел, и забыл, пошел на работу, учебу, или в туалет, или книжку почитать. Кто будет сидеть часами, - таких, мне кажется, надо будет просто менять в принудительном порядке, не взирая. Не надо усложнять, всё должно быть очень разумно и просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #31
    Собственно польские правила выглядят так, если я правильно понимаю:

    Правило №1 Запрещаются двойные ходы во время военных действий. Кроме случае когда ход инициирующий войну был выполнен в первые 12 часов таймера.
    Правило №2 Заходить на сервер разрешается не более 1 раза за ход на участвующего, причем тот кто заходит первый из команды обязан сделать ход целиком в части передвижения доступных юнитов.

    Можно добавить, что находится на сервере не более 1 часа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правило №2 Заходить на сервер разрешается не более 1 раза за ход на участвующего, причем тот кто заходит первый из команды обязан сделать ход целиком в части передвижения доступных юнитов.

    Можно добавить, что находится на сервере не более 1 часа.[/b]
    какой бред
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Заходить на сервер разрешается не более 1 раза за ход [/b]
    Не знаю разуино ли это, но в игре у меня так и получалось - один заход и сразу ходишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.12.2008, 4:02) [snapback]273550[/snapback]</div>
    Не знаю разуино ли это, но в игре у меня так и получалось - один заход и сразу ходишь.
    [/b]
    +1, даже и мысли в голову не приходит.

    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 24.12.2008, 3:58) [snapback]273547[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Правило №2 Заходить на сервер разрешается не более 1 раза за ход на участвующего, причем тот кто заходит первый из команды обязан сделать ход целиком в части передвижения доступных юнитов.

    Можно добавить, что находится на сервере не более 1 часа.[/b]
    какой бред
    [/b][/quote]

    Может лучше 15 минут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #35
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, не надо висеть там часами, не надо. Походил и вышел, и забыл, пошел на работу, учебу, или в туалет, или книжку почитать. Кто будет сидеть часами, - таких, мне кажется, надо будет просто менять в принудительном порядке, не взирая. [/b]
    Вот, помню, сидим мы с Ветром... И заходим по пять раз в сутки
    Тем более что заход один раз в сутки не решает проблемы - желающие сдвойноходить просто дождутся флажка, зайдут и сходят.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не надо усложнять, всё должно быть очень разумно и просто.[/b]
    Ага, в Европе было просто - такой геморрой вышел...

    Создавайте грамотные стимулы и процедуры. А намерениям цена невелика, как уже могли убедиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 5:46) [snapback]273572[/snapback]</div>
    Вот, помню, сидим мы с Ветром... И заходим по пять раз в сутки
    [/b]
    Делать вам нечего, кроме как в ПБ сидеть.


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 5:46) [snapback]273572[/snapback]</div>
    ]Ага, в Европе было просто - такой геморрой вышел...

    Создавайте грамотные стимулы и процедуры. А намерениям цена невелика, как уже могли убедиться.
    [/b]
    Вот надо договариваться, уж сколько было говорено, а все равно, раз мне выгоднее, то пусть будет, как я хочу, - и буду сидеть, не вылезая. Детский сад натуральный. И еще все поставили на паузу и пошли пиво пить, а то как же без меня... Слов нет.

    Грамотные стимулы создаются для грамотных людей. Не буду никого тут упоминать, но кое-кому все равно будет закон не писан, что ни говори. Есть выход один разумный, точнее два, - или сразу убивать всем скопом, или вообще не пускать. Сейчас ссылку поищу, детям просьба не ходить.

    http://www.civduelzone.com/forum/showpost....p;postcount=138 и там в теме выше и ниже, это пример по первому способу. По второму, - просто не звать. Однако все хотят с помпой, торжественно и официально, без дискриминации, поэтому действует презумпция, но уж если попал, то извини, - пожалте на скамейку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Делать вам нечего, кроме как в ПБ сидеть[/b]
    Вот и недоработал - город провафлил.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ты же не хочешь здесь Дандриджей? Вот и договоримся на переправе, чтобы потом не бегать и определять, кто должен с собой вот то делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 6:50) [snapback]273584[/snapback]</div>
    Ты же не хочешь здесь Дандриджей? Вот и договоримся на переправе, чтобы потом не бегать и определять, кто должен с собой вот то делать.
    [/b]
    Я может и не хочу, но они, однако, все равно как-то пролезают, такие-сякие. И правила никакие им не писаны, таким-сяким. Избавиться от них можно, но только, если не звать. А это противоречит духу.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 6:50) [snapback]273584[/snapback]</div>
    Вот и недоработал - город провафлил.
    [/b]
    А предлагали вам договариваться, а ты думал-сидел, наверное, что пересидишь, ан не пересидел. Ситуация, честно говоря, была абсолютно комическая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #39
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А предлагали вам договариваться, а ты думал-сидел, наверное, что пересидишь, ан не пересидел[/b]
    Предлагаю не поднимать тему, тем более не посвященным непосредственно в ньюнансы процесса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #40


    А в чем вообще зло двойного хода? Какие проблемы будут, если его узаконить, предупреждать о нем заранее, и делать при определенных условиях?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters