+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Команды для модема

  1. #1
    Нашёл в инете набор команд для своего HSP56 Micromodem - дома документации нет
    Был разговор про то, что командами можно скорость модема понизить, чтобы игралось легче. Скачал, почитал, ничего не понял В общем объясните, что куда писать, а главное какие команды.

    набор команд лежит здесь. Там файл в .PDF формате... Акробатом надо читать...

    П.С. совсем забыл... ПОЖАЛУЙСТА
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #2
    Пет... Это написано для того, чтобы уменьшить скорость соединения (макс.) если у тебя не стабильный коннект, если же коннект стабильный то забей на это всё и так хорошо...
    По пово "КУДА?":
    свойства модема->Дополнительный параметры связи там есть поле, куда и нада вводить команды
    Если будут ещё вопросы то спрашивай - я комп относительно хорошо знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Подскажите и мне пожалуйста.
    Модем US Robotiks vois- связь устойчивая- соединения в зависимости от провайдера- от 19 кб/c до 39 кб/с- стоит ли мне пытаться ограничить до 28,8 или все это баловство при устойчивой связи и на 39?
    Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    DelST, я забыл сказать, что винда у меня 98. А что насчёт команд? Какие надо писать-то.
    По поводу коннекта... играть можно, как ты наверное понял уже Но связь бывает глючит, да и вообще охота попробовать - может так ещё лучше будет

    Цивилизатор, у меня кстати утром всё вроде в норму пришло - пинг на геймспае был около 500 непруха...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5


    Пет... там же написано что пихать :-))) я бы написал, но уже удалил его

    Это вот для чего сделано:

    На старых линиях (с изгибами, сморщиванием, и т.д.) при большой передаче данных начинают "биться пакеты" - влияют наводки т. к. связь аналоговая и мопед отправляет новый запрос - уходит время и на скачивание по 2 разу одного пакета данных получается, что скорость связи реально уменьшается :-))) а вот если ты сам ограничишь ну скажем скорость на 28,800 то используется меньшая частота, значит наводки уменьшаются, битые пакеты по 2 разу не приходится пересылать и пинг на геймспае зашкаливает за 9999999999999999
    Но - если у вас всё ОК то ни в коем случае ни ограничиваете - у вас скорость конкретно упасть может :-) (очень силно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters