+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 368

Тема: Партия прореалистичных цивилизаторов

  1. #1
    Дорогие друзья, на форуме немало людей (больше 0 - это уже дофига), которые желают приблизить всем нами любимую игру Цивилизация к реальности, сделать ее более похожей и логичной, избавить ее от глупых и корявых условностей, доставшихся нам со времен медленных компьютеров и непрофессиональных программистов. Сейчас можно сделать Цивилизацию настоящим отражением реальности. Это в наших с вами силах! Я обращаюсь к вам, прореалистичные цивлизаторы, выступающие за реализм в каждой детали! Вступайте в партию! Действуя вместо и скоординировано, мы сможем победить скепсис и консерватизм игроков, считающих, что игра должна оставаться в рамках ее устаревшей условной концепции!

    Реалисты всех форумов объединяйтесь!
    Партия Прореалистичных Цивилизаторов - новая сила тысячелетия! Ура, товарищи! Слава ППЦ!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #2
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968

    Предлагаю сразу отделить реальность от субъективного представления о ней.
    Сегодня, например, с утра попал на тему о движителе Кука, инерциоиде Толчина-Шипова, торсионном движителе Полякова, а отсюда один шаг до торсионных полей и диагностики кармы. Причем некоторые изобретатели демонстрируют работающие модели, но поместить их на крутильные весы отказываются....

    Что-то я отвлекся. Как насчет реальности, описанной в книге Тоффлера "Третья волна"? Достаточно ли она реальная, эта реальность?

    Вообще, была же попытка в "Вы таки действительно хотите играть в новую стратегию" - там всё заглохло... может, здесь и не париться, всё равно все сдохнем? (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #3
    Не мешай агитировать! Наша партия переживет всех! Мы будем бороться за реалистичность!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    ИМХО партия не может существовать в воздухе, вне каких-то политических координат, т.е. вне государства.

    Нужно циверское государство, или объединение государств - как в Евросоюзе, где партии могут быть в масштабах этого союза.

    Иначе кто зарегистрирует эту партию, где она будет "существовать"?

    А насчет "Достаточно ли она реальная, эта реальность?" - так любую идею можно довести до абсурда. Главное - принять ВЕКТОР, направление развития - "в сторону реальности". И если такие люди соберутся серьезно о чем-то говорить, то ИМХО сумеют не впасть в крайности.

    Частично такая партия в виртуальном виде уже существует - это альтерщики на Цивру. Но пока отличает нас только значок "Alt", и то, если додумаешься попросить нго или просто узнаешь, что он значит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 22.12.2008, 15:23) [snapback]273127[/snapback]</div>
    Нужно циверское государство, или объединение государств - как в Евросоюзе, где партии могут быть в масштабах этого союза.[/b]
    Готов стать президентом, или кем там, в общем самым главным в этом государстве или союзе!

    ГОСУДАРСТВУ БЫТЬ!

    Все, государство есть, давайте партии формировать для созыва учредительного собрания, там как договоримся об институтах и конституции и пр. и пр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Ты помнишь сказку "Как один мужик двух генералов кормил"? Без мужиков, без народа государства нет. Территория есть, и даже 2, можно образовывать "Объединенное королевство циверов" из 2х вмртуальных континентов - НашФанатиков и Цивру. А может и континент ВОРОНа вспомнить, может и островки какие найдутся.

    Вербуй народ, Буддах

    П.С. К админам: а можно как-то в заголовке темы "цивлизиаторов" поправить на "цивилизаторов"? Или надо согласие Буддаха? Или Буддах действительно хочет партию именно цивлизиаторов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  7. #7
    Голосуем. Я за "Цивлизиаторов"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Хоть горшком обзови, только в печь не ставь (С)
    Я за!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 22.12.2008, 15:46) [snapback]273132[/snapback]</div>
    П.С. К админам: а можно как-то в заголовке темы "цивлизиаторов" поправить на "цивилизаторов"? Или надо согласие Буддаха? Или Буддах действительно хочет партию именно цивлизиаторов? [/b]
    Это такой пиарастский ход. Там мы надеемся привлечь в партию всех сексуально неудовлетворенных и озабоченных
    Народ! Ау... У нас весело

    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 22.12.2008, 16:04) [snapback]273136[/snapback]</div>
    Хоть горшком обзови, только в печь не ставь (С)
    Я за!
    [/b]
    Это очень радует, что за! А за что? Насчет чего голосуем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.12.2008, 16:02) [snapback]273135[/snapback]</div>
    Голосуем. Я за "Цивлизиаторов"
    [/b]
    Вот за что.

    Товарищи, все как один проголосуем "ЗА" !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    В слове мы сто тысяч я!
    Все мы за, никто не за,
    Я, ты, он, она!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы... мы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Глобализация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    ...однако
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  15. #15
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Слабак ты, Буддах! Почти в 2 раза меньше, чем у Гостя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 22.12.2008, 16:44) [snapback]273148[/snapback]</div>
    Слабак ты, Буддах! Почти в 2 раза меньше, чем у Гостя
    [/b]
    А ты все считаешь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #17
    Понедельник...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Понедельник...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    Чур я первый завтра говорю "Вторник".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.12.2008, 15:30) [snapback]273129[/snapback]</div>
    ГОСУДАРСТВУ БЫТЬ!

    Все, государство есть...[/b]
    В начале было слово... и слово было у BuDDaHa, и слово было "BuDDaH"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters