+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 368

Тема: Партия прореалистичных цивилизаторов

  1. #41
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    запишите меня в такую партию! надоело быть беспартийным...
    и программу составить типа: "наш путь в реализм!", "в **** году начнется эра тотального реализма!",
    главное пафоса побольше, побольше господа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 23.12.2008, 18:44) [snapback]273427[/snapback]</div>
    запишите меня в такую партию! надоело быть беспартийным...
    и программу составить типа: "наш путь в реализм!", "в **** году начнется эра тотального реализма!",
    главное пафоса побольше, побольше господа
    [/b]
    Да пафоса сколько угодно, тут надо устав писать и разрабатывать символику.

    Йорик! Как видишь, дело живет. Тебе ответственное партийное поручение - разработать символ партии и дополнить и исправить устав на твое усмотрение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 19:22) [snapback]273434[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 23.12.2008, 18:44) [snapback]273427[/snapback]
    запишите меня в такую партию! надоело быть беспартийным...
    и программу составить типа: "наш путь в реализм!", "в **** году начнется эра тотального реализма!",
    главное пафоса побольше, побольше господа
    [/b]
    Да пафоса сколько угодно, тут надо устав писать и разрабатывать символику.

    Йорик! Как видишь, дело живет. Тебе ответственное партийное поручение - разработать символ партии и дополнить и исправить устав на твое усмотрение.
    [/b][/quote]
    а ты ему за это кресло заместителя, да? теперь понятно как раздаются налево и направо "теплые" места...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Правильно, за работу и участие. Я даже готов главное кресло отдать. Работаю на кресельной фабрике, у меня этих кресел!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #45
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 18:22) [snapback]273434[/snapback]</div>
    Йорик! Как видишь, дело живет. Тебе ответственное партийное поручение - разработать символ партии и дополнить и исправить устав на твое усмотрение.[/b]
    Символ - я уже говорил - меня устраивает и с Цивру. Устраивает ли других - определить трудно ввиду отсутствия этих "других": ты как я понял готов любую партию возглавить , Мюрату "надоело быть беспартийным".

    Уставы разрабатывают на Учредительном собрании - а из кого его собирать, из нас двоих-троих? Движение должно вызреть в массах!

    Правда, есть немалая прослойка альтерщиков на Цивру, но к ним с такими дурашливыми предложениями как-то неудобно обращаться...

    Или удобно? А, альтерщики?

    BuDDaH, может нам поскрести по сусекам на Цивру? Там тоже какой-то BuDDaH зареген, правда из Габона, а не Московщины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  6. #46
    Из Габона, говоришь? Ну надо же, куда наших людей заносит.

    Я на цивру никого не знаю.. да и меня там никто не знает, чужая земля.

    Думаю, обращаться можно, если их предложенная в первом посте концепция устроит.

    Только нужно четко сформулировать цели партии.

    ты бы как их обозначил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #47
    Символ - 2 перекрещеных весла на всю грудь, а на голове перевернутая шлюпка, ну типа пилотки, не слишком большая ясное дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    А смысл в этой партии? Думаете, что, что-то сможете изменить? Ага, щаззз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 20:03) [snapback]273449[/snapback]</div>
    Из Габона, говоришь? Ну надо же, куда наших людей заносит. [/b]
    Ну да, совершенно случайно зарисовался там чел с таким распространенным ником BuDDaH

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Думаю, обращаться можно, если их предложенная в первом посте концепция устроит. Только нужно четко сформулировать цели партии[/b]
    Да "есть(была) там такая партия", "Совет по концепции" - "Мозговой штурм" называется http://forum.civru.com/index.php?action=vtopic&forum=24 , прошла свою историю больше 4 лет да захирела. Можно почитать почему, чтоб заново тех же дров не ломать.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ты бы как их обозначил?[/b]
    Да обозначить не проблема - ты и так неплохо сформулировал. Беда в том, что реалистичность каждый понимает немного по-своему - в том смысле, что и как, в 1-ю очередь надо менять.

    Поэтому, если попытаться говорить серьезнее, так в чем можно увидеть смысл такой партии, ППЦ? Поговорить? Так 4 года говорено в Мозгоштурме, да и на НашФанатиках говорено немало.

    Что-то делать любителям? Так и e-civ загнулась, и "Total Realism" SOSы посылает.

    Обращаться к профессионалам? Так уже было столько попыток, я и к Microsoft обращался, и даже идею несколько туров рассматривали, и в Академию наук России, и к Каспарову, и в GSC-Games, Paradox - куда только не обращался, не идет.

    Так в чем ты видишь НОВЫЙ смысл такой партии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  10. #50
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    неужели не понятно? в аббревиатуре. ПиПеЦ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  11. #51
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Заоффтопленная флудотема. БуДДаХу весь фан поломали от новой партии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 3:28) [snapback]273463[/snapback]</div>
    Заоффтопленная флудотема. БуДДаХу весь фан поломали от новой партии.
    [/b]
    Он же не может не нафлудить блин - на то он и ФлуДДаХ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 24.12.2008, 0:37) [snapback]273464[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 3:28) [snapback]273463[/snapback]
    Заоффтопленная флудотема. БуДДаХу весь фан поломали от новой партии.
    [/b]
    Он же не может не нафлудить блин - на то он и ФлуДДаХ
    [/b][/quote]Так это-то уже давно не удивляет. Удивляет не это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 3:52) [snapback]273467[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 24.12.2008, 0:37) [snapback]273464[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 3:28) [snapback]273463[/snapback]
    Заоффтопленная флудотема. БуДДаХу весь фан поломали от новой партии.
    [/b]
    Он же не может не нафлудить блин - на то он и ФлуДДаХ
    [/b][/quote]Так это-то уже давно не удивляет. Удивляет не это.
    [/b][/quote]
    А что именно удивляет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    попытаться говорить серьезнее[/b]
    вот это удивляет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Удивляет, что кто-то целых две страницы велся на эту тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2008, 11:03) [snapback]273488[/snapback]</div>
    Удивляет, что кто-то целых две страницы велся на эту тему
    [/b]
    Это у меня и у тебя 2 страницы, а при дефолтных настройках этот и твой пост находятся уже на 4й странице
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Иногда и из шутки может вырасти что-то серьезное... Вон из одной газетенки "Искра" империя заполыхала! (правда, еще и из миллиона марок )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 24.12.2008, 13:19) [snapback]273557[/snapback]</div>
    Иногда и из шутки может вырасти что-то серьезное... Вон из одной газетенки "Искра" империя заполыхала! (правда, еще и из миллиона марок )
    [/b]
    А вот это да, бывает...
    Йорик, а ты не пробовал, так сказать. с юмором обратиться ко всем вышеперечисленным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #60
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Устраивает ли других - определить трудно ввиду отсутствия этих "других"[/b]
    Я - другой! Я согласен стать крайне-правым крылом ПииПеЦа - "Прореальная Единая Франция с Римской Монголией" (ПЕФРИМ)!

    А за синьball партии я голосую, как Одноглазый друг партии описал, - с вёслами и шлюпком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters