Закрытая тема
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 630

Тема: Хотим новый ПБ без королевства кривых зеркал

  1. #421
    Кайзер, тебе нужно создать второй аккаунт на анонимном форуме и общаться от имени себя во внеигровых случаях, о всем, что связано с технической стороной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #422
    PB5.Master.Server
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #423
    а можна сделать так чтобы последний походивший на НУЛЬ-форуме или в какой-то спец ветке НУЛЬ-форума (пожалуй лучше второе) сообщал о новом ходе ????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #424
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если все городов больше 1строить не будут то кроме зверей варваров не будет?[/b]
    Когда играешь сингл, варвары не заходят в границы (если только ты не оставил у границы что-то вкусное, типа улучшения или раба), пока в мире не будет примерно по (правка) 1,5 города на игрока (по крайней мере, для размера стандарт так). Не видел, чтобы для мультика были другое правила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #425
    <div class='quotetop'>Цитата(ALEXCHAMP * 14.2.2009, 16:51) [snapback]279049[/snapback]</div>
    а можна сделать так чтобы последний походивший на НУЛЬ-форуме или в какой-то спец ветке НУЛЬ-форума (пожалуй лучше второе) сообщал о новом ходе ????
    [/b]
    Думаю, что можно. Но для ориентира у тебя есть таймер: остается 9 часов, через часов 11 можешь ожидать начало нового хода в любом случае. Договорились без пауз ведь.

    А что мешает смотреть цивстат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #426
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Кстати, просьба: сделайте нам здесь, плз, командные ветки для обсуждения, а то хранишь все в голове - не лучшее место .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #427
    Их кстати можно сделать и на открытом форуме, какая разница, о чем там шепчутся Термитник с Лехой, все равно ведь не узнаешь. Но в названия тем нельзя палиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #428
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Как прикольно, кстати, получается - и не поорешь, например, "какого опять Уникум не ходит, всех держит"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #429
    Зачем каждый раз менять цифры в нике? Почему нельзя назваться именем своего лидера и спокойно входить в игру каждый раз под ним?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #430
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.2.2009, 17:41) [snapback]279057[/snapback]</div>
    Как прикольно, кстати, получается - и не поорешь, например, "какого опять Уникум не ходит, всех держит"!
    [/b]
    Не, ну не прям так, вот если его с недельку не будет, то сразу понятно кто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #431
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 14.2.2009, 20:42) [snapback]279058[/snapback]</div>
    Зачем каждый раз менять цифры в нике? Почему нельзя назваться именем своего лидера и спокойно входить в игру каждый раз под ним?
    [/b]
    Первый пошел ©
    А зачем вся анонимность тогда- по лидерам за 3-4 хода всех знать будут
    так хоть ходов на 20-ть удовольствие растянем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #432
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.2.2009, 17:52) [snapback]279061[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 14.2.2009, 20:42) [snapback]279058[/snapback]
    Зачем каждый раз менять цифры в нике? Почему нельзя назваться именем своего лидера и спокойно входить в игру каждый раз под ним?
    [/b]
    Первый пошел ©
    А зачем вся анонимность тогда- по лидерам за 3-4 хода всех знать будут
    так хоть ходов на 20-ть удовольствие растянем
    [/b][/quote]
    не убедил... по лидерам все равно все всех знаю, какое соотношение будет дано еще? просто имени лидера будет соответствовать идентичное имя игрока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  13. #433
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Первый пошел ©А зачем вся анонимность тогда- по лидерам за 3-4 хода всех знать будуттак хоть ходов на 20-ть удовольствие растянем[/b]
    Не понял. Куда первый пошел? Что тебе даст, что в игру вошел Наполеон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #434
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Ладно язык мой-враг мой
    //Да просто опыта у меня нет!! посидел-подумал- через несколько ходов очки разойдутся и циферки на цивстате будут точно привязывать к лидерам в игре как бы не шифровались
    поэтому можно и по кардинальному
    ////но клятву то писали!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  15. #435
    а где взять ссылку на цивстат чтобы хоть видеть когда ход закончился ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #436
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #437
    Че-то мне надоело уже играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #438
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.2.2009, 22:23) [snapback]279082[/snapback]</div>
    Че-то мне надоело уже играть...
    [/b]
    так все безнадежно?

    зы. расслабтесь и ждите флажка... Только не надо потом всей толпой на сервер за 2м ходом лезть , 30 часов в запасе есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #439
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.2.2009, 21:23) [snapback]279082[/snapback]</div>
    Че-то мне надоело уже играть...
    [/b]
    Ну наконец-то! Там внизу справа красненькая кнопочка "конец хода" - жмакни.

    Надо было Уникуму дать люлей авансом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #440


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.2.2009, 21:48) [snapback]279084[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.2.2009, 21:23) [snapback]279082[/snapback]
    Че-то мне надоело уже играть...
    [/b]
    Ну наконец-то! Там внизу справа красненькая кнопочка "конец хода" - жмакни.

    Надо было Уникуму дать люлей авансом...
    [/b][/quote]
    По крайней мере 2 уникума, хоть какая-то интрига.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

Закрытая тема
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters