+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Здрасте,цивилизаторы.

  1. #1
    Здрасте вам люди.Приперся вот по какому вопросу:значит играл я играл в
    оригинальную Цив3 и не знал что уже давно понапоявлялось всяких оддонов.
    Долго искал,вот теперь у меня и завоеватели и ПТВ,но в них как видно всяких новинок понапихано! Я с ними ещё не разобрался,но вот принять участие в какой нить игре(лучше в это ваше гран-при) ОЧЕНЬ хотелось бы.Так сказать силы проверить.Но тут блин всякого везде понаписано,куда ссылаться иногда хрен поймёш...вот пишу в форуме в надежде на ответ.

    P.S. Извиняйте если это вопрос
    забитый и если так просто
    новичков не берут,а я тут лезу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  2. #2
    ВСЕ когда-то были неопытными игроками... а получить опыт можно только в игре... так что тебе сюда: http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...c=663&st=75&hl=
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    новичков берут и даже приветствуют



    сейчас очередной гран-при кончился, но готовится новый
    готовится также очередной нонрелоуд
    еще есть "международный" турнир Conquest of the month,
    как раз в самом разгаре

    смотри ссылки и участвуй

    НР13
    ГП17
    КОТМ04
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4
    Спасибо большое вам,с удовольствием буду участвовать.Если возникнут вопросы могу обращаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  5. #5
    Originally posted by Санчес*18.09.2004 - 16:03
    всякого везде понаписано,куда ссылаться иногда хрен поймёш...вот пишу в форуме в надежде на ответ
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=727
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Originally posted by Санчес*18.09.2004 - 19:41
    Спасибо большое вам,с удовольствием буду участвовать.Если возникнут вопросы могу обращаться?
    Обращайся конечно, всегда рады помочь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters