+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Наш дом Скандинавия

  1. #1
    Здесь обсуждаем все, что касается карты. Мы полагаем, что стартовые острова более менее идентичны и расположены на карте симметрично. Монархия и Парламент тоже рядом между собой и Парламент сверху. Посередине перед нами континент. Рискну предположить по очертаниям озер на континенте, что там написано "AISK" или что-то на букву "А".

    Раньше я думал, что слева проход закрыт, но как мне теперь кажется он есть и ведет к Парламенту, который попросту забил на кругосветку. Но могу ошибаться. Считаю, что немедленно надо предпринять все меры, чтобы урвать кругосветку, тем более, что карта цилиндрическая вроде, а не тороидальная, во всяком случае на севере - льды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #2
    Писал в другой теме, если бы кругосветка была бы возможна, то ее бы уже сделал Урал, если галера появилась с той стороны, значит она плыла уже обратно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3


    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 5.12.2008, 21:19) [snapback]271222[/snapback]</div>
    Писал в другой теме, если бы кругосветка была бы возможна, то ее бы уже сделал Урал, если галера появилась с той стороны, значит она плыла уже обратно.
    [/b]
    Ее выгнали КБшевцы, у них вроде как было раннее литье и она вернулась. У нас слева подозрительный перешейк есть, отткуда уже варвары приплывали, думаю, что там есть пролив, Урал тоже его мог не видеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters