Результаты опроса: Играете ли Вы в игры серии Heroes?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Heroes VI

    2 7.69%
  • Да, Heroes V

    8 30.77%
  • Да, Heroes IV

    5 19.23%
  • Да, Heroes III

    20 76.92%
  • Да, Heroes II

    4 15.38%
  • Да, Heroes I

    4 15.38%
  • Да, в другие (King's Bounty)

    1 3.85%
  • Уже нет

    3 11.54%
  • Никогда не нравились

    1 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Heroes Of Might And Magic

  1. #81
    надо сходить в магазин может уже продают взломанную, но я буду ждать лицензионную ибо ждать осталось недолго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мы миролюбивый народ и нам нужен мир… желательно весь!

  2. #82
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 14.5.2006, 10:42) [snapback]97755[/snapback]</div>
    на днях, некоторые уже скачали
    и уже с nocd
    [/b]
    Некоторые пока что только скачали. Поиграть ещё не довелось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    а мне чтото демка не понравилась вообще...
    или может я просто не под тем соусом ее пытался скушать....
    КБ, в личку кинь от куда качал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  4. #84
    <div class='quotetop'>Цитата(ToSla * 14.5.2006, 13:18) [snapback]97780[/snapback]</div>
    КБ, в личку кинь от куда качал...
    [/b]
    И мне тоже, плиз, дайте линк.

    З.Ы. Очень боюсь разочароваться, процесс производства игрухи оставил какой-то неприятный осадок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  5. #85
    Скачал демо, поставил, поиграл часок. Графика очень неплохая, только битвы слегка глючат, да и поле маленькое. По общем плану - в чистом виде переделка 3-их героев в сторону 2-ых. Интерфейс понятный, но не очень удобный, больно много кликать приходится. Все те же занудственные хождения, ещё и заметно медленнее, так как мало битв, мало артефактов и, вообще, мало. Но, может это демо такое, а сама игра будет поприличнее. В промежутках вставлены мультики, якобы сюжетная линия, по типу Warcraft3, тоже ничего особенного.

    Поиграть, конечно, можно, но только от нечего делать, - восторга дикого нет, хотя вроде выглядит совсем неплохо.

    На мой непросвещенный взгляд Герои 4 были поинтереснее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #86
    герои 5 вышли строго по расписанию обязательно куплю


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На мой непросвещенный взгляд Герои 4 были поинтереснее.[/b]
    в Интернете есть мод неофициальный попробуй очень хорошая вещь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мы миролюбивый народ и нам нужен мир… желательно весь!

  7. #87
    Я уже поиграл в пятых героев, первое впечатление - игра сделана качественно, но, к сожалению не без багов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Да, графика на уровне, а всё остальное сделано на троичку)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  9. #89
    А таблетка то к пятым появилась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #90
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #91


    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.8.2006, 14:18) [snapback]116394[/snapback]</div>Спасибо за ссылку, а то почему то данную тему ч/з кнопку "поиск" не выдает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters