Результаты опроса: Играете ли Вы в игры серии Heroes?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Heroes VI

    2 7.69%
  • Да, Heroes V

    8 30.77%
  • Да, Heroes IV

    5 19.23%
  • Да, Heroes III

    20 76.92%
  • Да, Heroes II

    4 15.38%
  • Да, Heroes I

    4 15.38%
  • Да, в другие (King's Bounty)

    1 3.85%
  • Уже нет

    3 11.54%
  • Никогда не нравились

    1 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Heroes Of Might And Magic

  1. #41
    Я бы сыграл, если предусмотрен данный режим. Героев3 на работе поставил, циву не пробовал - без админского пароля наверно не поставится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    И у меня на работе Дыхание смерти стоит - иногда пускаю.... на полчаса отдохнуть....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    [quote][b]напомните мне - что в хмм с пбем ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Да здравствует первая русскоязычная команда цивиломанов - ЦивРуКом!

  4. #44
    А я графику отключаю чтоб быстрей грузилось на больших форумах
    Вот аватарами и не пользуюсь
    В итоге той игры я заняла почетное тертье место - 71 день, победили Игрок 7 (Teal)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Originally posted by Katya*1.10.2004 - 06:26
    А я графику отключаю чтоб быстрей грузилось на больших форумах
    Вот аватарами и не пользуюсь
    "отключить показ аватар, подписей, смайлов" настраивается в Профиле пользователя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #46
    А я их так отключаю, в браузере

    Кто мне скажет, почему в Дыханье Смерти не включен Клинок Армагедона? Мне диск пришел, там тока Дыханье, в итоге нового замка Конхлюкс обещанного нету, новых героев, юнитов, домишек нету. Карты не генерятся с*чки. Зато на русском, будь он неладен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Чёрт знает когда играл в Дыхание смерти. Было круто! Прошёл все компании. Сейчас, когда надоедает цивилизация играюсь в Героев 4, и считаю, что они получше будут, чем третья серия. Но это имхо. Пробовал после четвёрки поиграть в тройку - клинок Армагеддона - никак! Всё от графики до существ и организации битвы вызывает отвращение.

    А в 4-ых Героях круче всех Порядок или ORDER. Имагия у них будь здоров, и существа такие, что при умелом обращении можно бить сильно превосходящего численностью противника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #48
    Originally posted by BuDDaH*8.10.2004 - 04:41
    А в 4-ых Героях круче всех Порядок или ORDER. Имагия у них будь здоров, и существа такие, что при умелом обращении можно бить сильно превосходящего численностью противника.
    Неа, самые сильные енто варвары!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  9. #49
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Originally posted by BuDDaH*8.10.2004 - 07:41
    А в 4-ых Героях круче всех Порядок или ORDER. Имагия у них будь здоров, и существа такие, что при умелом обращении можно бить сильно превосходящего численностью противника.
    Согласен!
    анекдот такой есть: Встречаются две армии порядка. Какая из них проиграет? Та у которой армия сильнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  10. #50
    Ну варвары тоже хороши, но пока магия у героев слабенькая. А так порядок против варваров.(might) Герой делает забывчивость циклопу. Джины замедляют гарпий, и сдохли варвары.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #51
    а про сопротивление магии ты забыл, или пофигу? типа магия действует 100 %
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Сопротивление магии есть у героев и некоторых существ. Но у варваров таких существ нет. Кроме того, варвары единственнок объединение, которое не дружит с другими. Т.е. если варвары в армии с существами другого объединения, то здорово падает мораль. Например, жизнь дружит с порядком и природой, а смерть с хаосом и порядком и т.д. а варвары сами по себе. Их никак нельзя объединять с существами другого типа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #53
    А у героев прокачаных? Хорошо прокачанный герой защищает от магии весь свой отряд.
    Кстати, расскажу, как я в четвёртых воевал с драконами на аренах (зарабатывал уровни). Накупаю штук 30 зелий бессмертия, випиваю 1 перед боем, потом по одному после каждого воскрешения. Черные драконы, атакуя меня, также получают повреждения, и постепенно сходят на нет.
    Против волшебных делаю зашиту от магии (если играю волшебником) и расстреливаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Можно ли играть в героев по инету? Достаточно ли для этого просто игры (боюсь у меня урезанная немног) и инета?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    General
    Нет, Герой со вторичным навыком Magic Resistance из группы Combat-навыков защищает от магии только себя. У героя может быть только артефакт, который защищает от магии всех, но никогда не защищает полностью. Максимум 80 %. Однако, такой артефакт редкость. Как правило, есть артефакты на 20-30% защиты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #56
    Ах, да, точно. Это я перепутал третьих и четвёртых, давно не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Полководец


    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    110
    У меня есть первые герои 1995 года на виндовс и четыре части вторых героев и еще третьи герои или армагедон или дыхание смерти .

    хотелось бы с кем то в них сыграть . Раньше с другом играл а счас не скем обалденная игра Герои меча и Магии форевер !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Полководец


    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    110
    кто нибудь хочет в героев по инету поиграть ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    хочу. Боюсь, только, что моя хорошо урезанная версия не позволит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    yogurt
    Скаут


    народ я всё понимаю вы народ уже все шарите как чё и почём
    говорите на языке непонятном
    прошу нет молю помогите мы с дружбаном очень любим Героев меча и магии но по модему сыграть не можем незнаем как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters