Результаты опроса: Играете ли Вы в игры серии Heroes?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Heroes VI

    2 7.69%
  • Да, Heroes V

    8 30.77%
  • Да, Heroes IV

    5 19.23%
  • Да, Heroes III

    20 76.92%
  • Да, Heroes II

    4 15.38%
  • Да, Heroes I

    4 15.38%
  • Да, в другие (King's Bounty)

    1 3.85%
  • Уже нет

    3 11.54%
  • Никогда не нравились

    1 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Heroes Of Might And Magic

  1. #21
    А всякие там Армагедоши??? Манки скока берет...
    Карты щас нету, но пошлю письмо ее создаетлю чтоб прислал
    Донжон = Dungeon. Учи инглиш
    Мой провайдер мне башку морочит свой "попа-волоконной сетью". Друг пробовал, а там нелучше модемного
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Т.е. армия из города Титанов на первых 2-3 -х неделях при встрече с "варварами" (лексикон Civ) не несут потери?! несут и еще как.
    Вот Конфлюксом точно можно сыграть без потерь во многих случаях..., а магия у них?
    Причем на первых неделях при игре с малым количеством ресурсов - у них 2 и 3 уровень хитпоинтов по 30. - более чем и оба стреляющих. Варьируя бабочками, ими и магией (Одна Циель чего стоит) можно карту зачистить еще как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Во Помница еще в инете была задачка (карта). Начиная игру с 1 Ghost'ом (при атаке убитые превращались в неих,а при ответе на атаку удваивались превращаемые) Завалить драконов. Было прикольно. Советовалось бежать через всю карту на город сорцерей - я просто захватил ближайший город Некромантов. А тама их стало около 600 - и сразу побежал бить драконов. Кто нибудь помнит ее (задачку)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Вот и мне вспомнилось, хорошая игрушка - начинал еще с КБ, КБ2, ( вторую правда не прошел, если это вообще реально), Хиросы 1, 2, 3( эрафия, армагедон, дыханье, и еще какие-то 4 штуки , по-моему что-то со степями и болотами связанное) проходил только кампании, но после четвертых героев желание играть отпало напрочь. Вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  5. #25
    Ну чтож, тоже присоединимся..

    Замок элементалей самый крутой - у них Фениксы рождаются 2 штуки (базовое) в неделю, у остальных 1 шт.

    А сильнейшие герои (если играть несколько месяцев только) - это с оживлением войск и уровнем эксперта по магии земли.

    4-ый хероис тоже считаю, что отстой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Не отстой, а круто!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Так. На счет замка элементалей. Один мой товарищ кстати его называет Самаркандом... хых и прав млин. Самарканд это замок призрак, т.е. его как бы не существует и потому и относится к нему серьезно нельзя. Он по классу занимает промежуточное положение между группами. В принципе никому не запрещали его брать даже без жребия если речь шла о высшей группе замков, но этим никогда и не пользовались. У элементалей больше минусов чем плюсов. Ну скажем да - высших существ недельный прирост больше, но и ресурсов для постройки фениксов надо не мало а значит они как таковые появляются позже, да и сами по себе это вовсе не существа высшего уровня. Ну скажем 5 Архов запросто вынесут 8 Фениксов. О том что середка армии крепкая тоже ооочень спорный вопрос. Единственное о чем не стоит спорить - воздушные элементали лучшие из всех юниты второго уровня - но и только! Добавить к этому отвратительный по составу набор родных героев, крайне слабых юнитов 6 уровня и медлительных 5-го и все встает на свои места. И учитывайте граждане внешние факторы - все элеметали это так называемые "перевертыши", т.е да, они не чуствительны к какой то магии, но на другой слабей - вдвое, а так как правило прокачивается пара (Земля - огонь, Земля - воздух, Земля - вода) то всегда есть чем бить. Вывод - Элементалями нельзя на равных играть против Людей, Эльфов и Темницы... да и Башня их запросто в расход пустит. Конечно как и везде есть варианты зависящиее в первую очередь от особенностей какой то конкретной карты, но в усредненном виде - элементали не есть рулез.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  8. #28
    Тут не совсем соглашусь. Нужно сравнивать не 5vs8, а 5:10, причем атакуют они в более выгодный момент из-за скорости. Построить архангелов удастся ничуть на раньше фениксов, т.к. стоит 7-е строение немало. Единственный плюс тут - диверсификация требований по ресурсам.
    Юниты 6-го уровня отнюдь не самые слабые, есть ведь те же мантикоры. Отсутствие отдачи и резист к магии делают 80 хитов не менее опасными, чем у обладателя 110 хп.
    Плюс немаловажный фактор - на элементалей не действует ослепление. А на Фениксов, земляных и магических - Армагеддон (если не ошибаюсь - огненная магия). Конечно немного слабоваты 4-5 уровни, но при отсутствии большого количества денег их можно не строить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    напомните мне - что в хмм с пбем ? может, пора ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #30
    Гость , блин, было бы ваще круто!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    А кто нибудь сумел пройти КБ2? Я помню пару месяцев на него угробил, но ничего толкового не получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  12. #32
    А кто нибудь сумел пройти КБ2?
    Че это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    помню такую старую КБ2, еже в дохероисную и довиндосную эпоху. примерно в то же время, что цив1 была...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  14. #34
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    BOPOH
    Кинг Баунти (король островов) - предшественик Хиросов, 1 часть была фирменная, а вторую слепил какой-то из наших програмеров, так сказать по мотивам. КБ очень - практически один в один напоминает первых героев, под дос могу скинуть первую на мыло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  15. #35
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    КБ очень - практически один в один напоминает первых героев
    не напоминает. первые герои сделаны лучше. сюжет похож, но исполнение совсем другое. имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  16. #36
    Заказала в инет-магазине Героев 3 Дыханье Смерти. Дарки, можешь не суетиться
    КБ2. Ну, имхо, есть така игруха - Генерал 4.5. Без графики. Вот сделать ее с графикой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Кинг Баунти (король островов)

    Только не Кинг Баунти, а King's Bounty, а переводится это как Королевская награда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  18. #38
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Вот блин - правда, только что посмотрел, значит я 10 лет заблуждался , ну а вообщето я в англицком не силен, ты ж знаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  19. #39
    ""Ну, имхо, есть така игруха - Генерал 4.5""
    Отличная вещь
    Отлично подходит для игры по локалке на парах, когда месные админы стирают квейк
    Я се даже домой принес версию 4.5b
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Originally posted by Гость
    Гость , блин, было бы ваще круто!
    [/b][/quote]
    так замутили бы, я только за - но без меня пожалуйста играйте в циву-то не успеваю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters