Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Майдан сообщений о глюках русификации Civ4Col v 1.00.1b

  1. #41
    Судя по скринам - это дистриб от 1С со всеми вытекающими - переустановите колонизацию в режиме совместимости с иностранными игроками - тогда ваша проблема после установки русика должна решиться сама собой

    ЗЫ А насчет проблем, возникающих непосредственно с использованием продукции от 1С прошу обращаться непосредственно в их службу технической поддержки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    СПАКОЙНА! =)))
    какой дистриб от 1С???
    У меня этот образ появился задолго до локализации 1С'овской, благополучно взломанный заменой экзешника.
    Там всё на буржуйском языке вообще, по-умолчанию))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Криворучка * 14.12.2008, 21:16) [snapback]272254[/snapback]</div>
    А я не делал отдельную папку, просто в
    D:\Games\Instal\Civ4\

    По умолчанию, она вообще у меня на С лезет
    [/b]
    Ну раз не делал отдельную папку то и не спрашивай совета.
    Хотя могу дать- деинсталируй колонизацию,удаляй папку D:\Games\Instal\Civ4\ и ставь по новой
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    СПАКОЙНА! =)))
    какой дистриб от 1С???
    У меня этот образ появился задолго до локализации 1С&#39;овской, благополучно взломанный заменой экзешника.
    Там всё на буржуйском языке вообще, по-умолчанию))
    [/b]
    Так о чем тогда речь - контрафакт на форуме не поддерживается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #44
    В директории D:\Games\Instal\Civ4\
    У меня стоит Цива 4 лицензия 1С)))
    Говорю ж, думал, что аддон. Ставил в папку с игрой. Ну сейчас попробую, папку создать отдельную. Посмотрим что получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Вот файл сейва первого турна с блокировкой LMA - если дадите с него скриншот второго турна - то разговор сможем продолжить - в противном случае решайте свои проблемы там, где брали свой дистрибутив игры

    [attachmentid=4292]
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Хм, всё оказалось гораздо проще. не надо было ставить её в ту же папку где и Цива 4, и всё нормально стало.
    единственное, проблеммы с заглавной буквой, которая отображается в виде значка, но у вас уже обсуждение это было, посмотрю, прочитаю про это повнимательнее, да и ошибка не критична.
    Всем огромное спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.12.2008, 22:19) [snapback]272257[/snapback]</div>
    Судя по скринам - это дистриб от 1С со всеми вытекающими - переустановите колонизацию в режиме совместимости с иностранными игроками - тогда ваша проблема после установки русика должна решиться сама собой

    ЗЫ А насчет проблем, возникающих непосредственно с использованием продукции от 1С прошу обращаться непосредственно в их службу технической поддержки
    [/b]
    Поясните в чем проблема.
    У меня от 1С.
    сделал так:
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 6.12.2008, 14:53) [snapback]271256[/snapback]</div>
    2. Либо просто заменить этот файл оригинальным (его можно взять здесь).
    Иначе русский язык, который идет в русификации наш-фанатиков шестым, не будет отображаться, т.к 1С ограничила выбор языков двумя первыми.
    [/b]
    Выбрал Русский 6-м из списка.
    В самой игре все нормально, а вот в Педии вся история на англицком.
    Может как то не так русик встал.
    ЗЫ скрины выложу вечером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    история на англицком[/b]
    это пока не переведено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49
    DOS622
    Скаут
    А вот не подскажите, проблема такая, поставил 1С версию, потом у вас закачал неофф патч 1.01 потом мод Russian America. Потом еще захотел чтобы радиус был 2 и взял не в МОДС кинул а прям в папку и у меня мод встроенным получился. Все работает. То что педия на Англицком не напрягает. А проблема такая, некоторые иконки товаров не отображаются, вот например смотришь инфу про рабство там написано +50% (кста оч хорошее изменение, логичное) к еде, производству, баблу, а дальше нету иконок и идет просто ,,,,, т.е. +50% кусок хлеба, молоток, монета,,,,,,. Такая проблема была и в пиратке которую я перед покупкой 1С брал попробовать
    Проблему уже решил, был косяк при попытке скрещивания модов РАмерики и Радиус2, а как удалить сообщение не знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Поселенец Аватар для Пакаль


    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    22
    Господа, доброго времени суток. Добрался я наконец то колонизации. Игра пиратка. Русификатор встал хорошо, цивилопедия тоже перевелась, БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу выразить лицам, занимавшимся в этом нелёгком труде.
    У меня аналогично сокровища не имеют имен, но как тут уже описывалось пока причина не найдена.
    У меня глюк возник только пока при написании слов русскими буквами. Города отражаются кириллицей, но при написании русских букв (при любом регистре) появляется злополучная "Я". Что делать?
    [attachmentid=4890]
    Миниатюры Миниатюры _.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Поселенец Аватар для Пакаль


    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    22
    какую ещё необходимо представить информацию для ответа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Пакаль * 29.5.2009, 12:15) [snapback]289593[/snapback]</div>
    какую ещё необходимо представить информацию для ответа?
    [/b]
    уйди, пративный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #53
    Поселенец Аватар для Пакаль


    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    22
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 30.5.2009, 16:27) [snapback]289692[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пакаль * 29.5.2009, 12:15) [snapback]289593[/snapback]
    какую ещё необходимо представить информацию для ответа?
    [/b]
    уйди, пративный
    [/b][/quote]
    странно, а за что так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Пакаль * 30.5.2009, 21:04) [snapback]289715[/snapback]</div>
    странно, а за что так
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Пакаль * 25.5.2009, 12:19) [snapback]288989[/snapback]</div>
    ... Игра пиратка... [/b]
    Читай сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #55
    Поселенец Аватар для Пакаль


    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    22
    понял, извиняюсь, неужели я один тут такой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Эм.. проблема такая: установил русификацию на оригинальную Колонизацию. Вместо строк в главном меню (да и вообще везде) - пустые строки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  17. #57
    Устанавливал на оригинальную Колонизацию с патчем? Если да, то тебе нужен еще один файл, посмотри в конце темы по русификации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Верно, с патчем. Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  19. #59


    Выпущена обновленная версия русификатора, теперь для патча 1.01 http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9921
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters