+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: KAC Cup 5

  1. #61
    Again the winner is ot4e of civfanatics.ru. Congratulations for third victory in a strike and we hope that in next cup we will finally beat you

    Overall standings:
    1. ot4e
    2. BigB
    3. Decebal
    4. Shizanu
    5-8. IL2T
    5-8. LDeska
    5-8. Panda
    5-8. Uralis

    KAC Cup 5 Forum

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Петиция до Firaxis чтобы добавить Польшу к Civ: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 http://www.civilization.org.pl/ - польский клуб цив-маньяков www.leszekbiega.pl

  2. #62


    Ждем отчетов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #63
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    в соседней теме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 30.1.2009, 23:12) [snapback]277383[/snapback]</div>


    Ждем отчетов!
    [/b]
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=8412
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #65
    Да, спасибо, я уже давно прочитал!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #66
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Отредактировал название, дабы не смущать граждан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters